Страница 2 из 2
rg-45
Серго К. писал(а):

Ломал стенку, переделывао всю разводку, плитку везде клал, клеил обои, ставил двери.


мне после прошлогоднего потопа переделка разводки и мелкий ремонт ванной почти в полтос вылился,гдето я сильно лоханулся facepalm
Серго К.
rg-45 писал(а):

Серго К. писал(а):

Ломал стенку, переделывао всю разводку, плитку везде клал, клеил обои, ставил двери.


мне после прошлогоднего потопа переделка разводки и мелкий ремонт ванной почти в полтос вылился,гдето я сильно лоханулся facepalm



Очень сильно. Мне переделка всей разводки + замена унитаза обошлась в 25 (с унитазом за 3,5 тыс. и материалами 10 тыс.) и то накинул ребятам за срочность - все сделали за 1 день.
rg-45
Серго К. писал(а):

Мне переделка всей разводки + замена унитаза обошлась в 25


неет,тогда всё сходится,единственное что ято в ремонт считаю всё под ключь.к томуже мне и стояки менять пришлось.
Серго К.
rg-45 писал(а):

к томуже мне и стояки менять пришлось.



Во всем доме? wwow

Тогда 50 тыс нормально pst

Ты же написал
rg-45 писал(а):

переделка разводки и мелкий ремонт ванной почти в полтос вылился



Полная переделка разводки + замена унитаза мне обошлась в 25.

Что такое тебе сделали еще на 25?
rg-45
Серго К. писал(а):

Что такое тебе сделали еще на 25?


три вертикальных стояка,потолок в ванной ,светильники,вентилятор,вкладыш в ванну,тумба с раковиной,ещё один смеситель,полка в ванной,сушилка,ну и пресловутые панели пластиковые,чуть незабыл раздвижную штору.вот так легко и просто если посчитать и набежит ещё 25.такчто ремонт с\у и коридора+кухня с работой за 100 мне и видится фантастикой,хотя если считать только материалы с работой то можетбыть,но для такого обьёма один хрен очень бюджетно,развечто нормальный ремонт был и требовалось только обновить.но это уже косметика.
Серго К.
rg-45 писал(а):

три вертикальных стояка,



Вот они и тянут основную сумму, ибо там варить надо и воду перекрывать. Остальное - ни о чем...

Особенно порадовала тумба с раковиной, смеситель и вкладыш в ванную. Как они тебе разводку поменять могли, если не переподключать точки разводки? supercool
Bom-rus
Серго К. писал(а):

ломал стенку между ванной и кухней. Уложился в 100 тыс с материалом.

Делал белорус, очень аккуратно. Жду когда он освободится. Тоже буду с ним договариваться.


Вот это вот не понял. Белорус - домушник, сломал стенку, подломил сто тонн? Very Happy
Серго К.
Bom-rus писал(а):

Серго К. писал(а):

ломал стенку между ванной и кухней. Уложился в 100 тыс с материалом.

Делал белорус, очень аккуратно. Жду когда он освободится. Тоже буду с ним договариваться.


Вот это вот не понял. Белорус - домушник, сломал стенку, подломил сто тонн? Very Happy



Ну типа того pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы