Страница 2 из 5
Bom-rus
Meffex писал(а):

Далан - малюсенький. Домов 30 будет. А если с корпусами, то и все 60


Палево Very Happy
citro
Кстате, был как-то выпуск Топ гира, где испытывали на практичность C-MAX, Гольф плюс и Тойоту Версо кажется. Ведущие бомбили работали всю ночь таксистами и одновременно оценивали совместно с пассажирами удобны ли эти автомобили и выигрывают ли они по вместимости пассажиров и багажа. Короче, закончилось всё эпик фэйлом - пришли к выводу, что лучше взять Преору седан и не выделываться, толку от этих минивэнов C-класса никакого. facepalm
jecson
CodeName47 писал(а):

Почему не популярен? Ответ очевиден.
Он нафиг никому не уперся. Лучше фокуса взять.
На мой взгляд минивэн бесполезный кузов ИМХО.


ну нескажи...для семьи минивэн очень хорош,особенно в дальних поездках,вещей можно накидать туеву хучу,ну и высоко сижу далеко гляжу ,плюс третий ряд сидений хоть и редко но использую supercool
SLAVA 932
jecson писал(а):

дык я про эти модели и говорю



Ну так в чем я был неправ?

jecson писал(а):

SLAVA 932 писал(а):


Одноклассник S-Макса - VW Шаран,

одноклассник шарана- форд гэлекси lol1 почти полная копия

SLAVA 932
jecson писал(а):

ну нескажи...для семьи минивэн очень хорош,особенно в дальних поездках,вещей можно накидать туеву хучу,ну и высоко сижу далеко гляжу ,плюс третий ряд сидений хоть и редко но использую supercool



Это бесполезно словами объяснять. Кто пользовал - тот понимает, а остальные - нравится жопой по асфальту с никакой трансформацией салона - их право supercool
Nodvel
Acquirer писал(а):

Форд не по пацански, минивен форт не по пацански в квадрате. Для соседей ведь живет колхоз, не для себя же...



а че тогда в Москве так Фордов много


Самым распространенной в Москве иномаркой стал Ford Focus, сообщает агентство «Автостат». В столичном регионе зарегистрированы почти 150 тысяч машин этой модели – 94 тысячи 156 штук в Москве и еще 55 тысяч 456 «Фокусов» стоят на учете в Подмосковье.

Второй по популярности иномаркой стал Renault Logan, в Москве таких машин насчитываются 51 тысяча 272 штуки, а в Московской области – 36 тысяч 111 штук. На третьем месте расположился Volkswagen Passat – в столичном регионе зарегистрированы 83 тысячи 833 машины этой модели.

Также в десятку лидеров вошли Mitsubishi Lancer (80 тысяч 107 штук), Opel Astra (75 тысяч 833 штуки), Skoda Octavia (65 тысяч 121 штука), Chevrolet Lacetti (64 тысячи 578 штук), Daewoo Nexia (58 тысяч 535 штук), Toyota Corolla (55 тысяч 958 штук), Nissan Almera (54 тысячи 374 штуки). На десятом месте расположена модель Mazda 3 (53 тысячи 501 штука). По данным экспертов из «Автостата», в Топ-10 в скором времени войдут автомобили Kia Rio и Hyundai Solaris, поскольку их продажи стабильно растут.
jecson
SLAVA 932 писал(а):

jecson писал(а):

дык я про эти модели и говорю



Ну так в чем я был неправ?

jecson писал(а):

SLAVA 932 писал(а):


Одноклассник S-Макса - VW Шаран,

одноклассник шарана- форд гэлекси lol1 почти полная копия

куле отстаю от жизни lol1
jecson
SLAVA 932 писал(а):



Это бесполезно словами объяснять. Кто пользовал - тот понимает, а остальные - нравится жопой по асфальту с никакой трансформацией салона - их право supercool


подпишусь под каждым словом gpn
Вова Длинный
jecson писал(а):

CodeName47 писал(а):

Почему не популярен? Ответ очевиден.
Он нафиг никому не уперся. Лучше фокуса взять.
На мой взгляд минивэн бесполезный кузов ИМХО.


ну нескажи...для семьи минивэн очень хорош,особенно в дальних поездках,вещей можно накидать туеву хучу,ну и высоко сижу далеко гляжу ,плюс третий ряд сидений хоть и редко но использую supercool


Ну тут как посмотреть. Мой коллега недавно повелся на преимущества минивэна и купил Шевроле Орландо. Так вот багажник в моей Октавии БОЛЬШЕ!!! Смысл тогда в минивэне?
Anhel
SLAVA 932 писал(а):

Кто пользовал - тот понимает, а остальные - нравится жопой по асфальту с никакой трансформацией салона - их право


ну чтож так сразу))))
Chud
SLAVA 932 писал(а):

нравится жопой по асфальту


А си макс с клиренсом 150 прям вездеход. pst
Bom-rus
Chud писал(а):

Добавлено: Пт Авг 24, 2012 10:14    Заголовок сообщения:
SLAVA 932 писал(а):
нравится жопой по асфальту

А си макс с клиренсом 150 прям вездеход



С защитой 115 Smile
jecson
Вова Длинный писал(а):


Ну тут как посмотреть. Мой коллега недавно повелся на преимущества минивэна и купил Шевроле Орландо. Так вот багажник в моей Октавии БОЛЬШЕ!!! Смысл тогда в минивэне?


октавия универсал? а высота багажника?
к слову ...покупал бате мотоблок,при загрузке сложил средний ряд сидений,кинул две доски и мотоблок загнали своим ходом в багажник ничего неразбирая, в октавию так загонишь?
З.Ы для меня еще большой плюс миневэна это табуреточная посадка водителя,сидишь высоко а не полулежа rlzz
Вова Длинный
Я не стану засовывать в багажник мотоблок В ПРИНЦИПЕ, а не потому. что он не влезет.
А все, что в багажнике торчит выше спинок задних сидений считаю как минимум, травмоопасным.
alexandro70
jecson писал(а):

октавия универсал? а высота багажника?


объем багажника на 10 литров больше,что в сложанном состоянии,что в разобранном Pardon
jecson
Вова Длинный писал(а):

Я не стану засовывать в багажник мотоблок В ПРИНЦИПЕ, а не потому. что он не влезет.
А все, что в багажнике торчит выше спинок задних сидений считаю как минимум, травмоопасным.


да не я про мотоблок так пример привел... supercool вообщето еще выше задних спинок еще и сетка натягивается ... внекоторых комплектациях...
да лан небуду ничего больше доказывать....на вксус и цвет фломастеры разные,знаю для себя одно что после минивэна следующим будет опять минивен только побольше типпо шарана
Олежа
SLAVA 932 писал(а):


ЧЕМ отличаются Гэлэкси и S Макс?


длиной на 2 см, и задними окнами, в 7-местном варианте галакси предпочтительнее из-за более высокого потолка сзади...
Bom-rus
Вова Длинный писал(а):

Я не стану засовывать в багажник мотоблок В ПРИНЦИПЕ, а не потому. что он не влезет.



Логичный подход Good
Жене зедан трехдверку брали из соображений, что она кроме сумочки ничего с собой не возит. Smile
jecson
alexandro70 писал(а):


объем багажника на 10 литров больше,что в сложанном состоянии,что в разобранном Pardon

угу
если незвиздит авто ру
объем багажника октавии максимальный-1630л
зафиры-1820л
куясе 10литров,разница 190л
alexandro70
jecson
мы говорим здесь вроде про С-max..
или ты решил сравнить минивен и универсал?
jecson
alexandro70 писал(а):


jecson писал(а):

октавия универсал? а высота багажника?


объем багажника на 10 литров больше,что в сложанном состоянии,что в разобранном Pardon


да тут мы сравнивали плюсы минусы универсала и минивена
ладно проехали
Гомер Симпсон
ездят у нас в городе пару таких в такси. Прикольные
Acquirer
Nodvel писал(а):

а че тогда в Москве так Фордов много


Это слегка поднявшиеся, машина на время, потом реально купят бэху Good
Meffex
citro писал(а):

А вот взять Мазду 5 с её сдвижными дверями (удобно же!), которую одно время так широко рекламировали... их вообще видел только на картинках!


Почему же? Опять же, у меня во дворе стоит. Pardon Баба с детьми ездит
Bom-rus писал(а):

Meffex писал(а):

Далан - малюсенький. Домов 30 будет. А если с корпусами, то и все 60


Палево Very Happy

Я жил там, д14к2 Smile

Последний раз редактировалось: Meffex (24 Августа 2012 11:06), всего редактировалось 1 раз
Ромег
потому что рассея пока страна понтов, 95% населения для жизни в мегаполисах и стояния в пробках хватило бы матиза....


но стоять когда под капотом 200 кобыл - понтовше Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы