Страница 1 из 4
мехокро
В общем скоро буду продавать свое ТС. Есть проблемы с передними дверями, а именно ража снизу. Стоит ли гнать на восстановление (подкраску) или оставить как есть? Так же на капоте (под мухобойкой) тоже ржа, но она появилась еще до нее и мухобойка ее скрывает.

Последний раз редактировалось: мехокро (24 Августа 2012 22:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Chud
Скинь при торге на сумму, которую потратил бы на покраску, и не парь мозг.
Чудовище
Chud писал(а):

Скинь при торге на сумму, которую потратил бы на покраску, и не парь мозг.



+1.
ТС если уверен конечно, что при покраске продашь дороже чем стоит сама покраска, тогда крась.
Sprite
Dmitry82
Внешний вид машины со ржой больше отталкивает, чем подкрашенная.
Если железо крепкое, я бы из баллончика облил и продал.
Art_16R
если марафет навести - можно продать дороже, чем продавать как есть.
вопрос что тс важнее - время или деньги
gkbest
покрасишь двери - скажут битая в обе двери hehe
Люрр
Dmitry82 писал(а):

В общем скоро буду продавать свое ТС. Есть проблемы с передними дверями, а именно ража снизу. Стоит ли гнать на восстановление (подкраску) или оставить как есть? Так же на капоте (под мухобойкой) тоже ржа, но она появилась еще до нее и мухобойка ее скрывает.



Дима забрызгай мовилем. Все это засреться грязью. Покупашке скажешь, что антикор криво сделали...
Chud
Sprite писал(а):

Если железо крепкое, я бы из баллончика облил и продал


Если по низу дверей, то антигравием из баллончика пройтись, оно вроде так и надо.
Вова Длинный
Тут палка о двух концах. С одной стороны, я с подозрением отношусь к покрашенным перед продажей машинам, с другой - ржавую машину ни за что не возьму.
Art_16R
ржавчину убрать преобразователем ржавчины - и подкрасить подкраской точечно. через месяц оно конечно опять вылезет, но машина уже будет продана Smile
hakim11
Chud писал(а):

Скинь при торге на сумму, которую потратил бы на покраску, и не парь мозг.


плюс много..либо закрой пластиком-закатай карбоном элементы
Люрр
продавать ржавую ни в коем случае нельзя... красить тоже не вариант,не докажешь. Люди в правду не верят, верят в лож
ms_2007
Art_16R писал(а):

ржавчину убрать преобразователем ржавчины - и подкрасить подкраской точечно. через месяц оно конечно опять вылезет, но машина уже будет продана Smile



Через месяц к тебе хозяин приедет с компанией и морду набьют. pst
Мr. Black Star
Люрр писал(а):

продавать ржавую ни в коем случае нельзя... красить тоже не вариант,не докажешь. Люди в правду не верят, верят в лож



Почему, вот таз можно как раз.

Автор слайды выложи по ржавчине, а то может там и фиг с ним, я последний таз продавал с дырками в передних дверях кисточкой подкрасил покупатель ключём тыкнул, а там дыра hehe

Б.у. таз воспринимать как машину может либо школьник либо колхозник, остальным плевать, главное что бы коробки и г...но возила, в мск такая публика б.у. тазы берёт.
ms_2007
Оставить как есть, но потерять в цене, или сделать нормально, что бы на пару лет хватило.
Люрр
Black Star писал(а):

Почему вот таз можно как раз.



Чушь пишешь... Если ТС хочет получить ДЕНЬГИ за машину, а не как ты ТРИКОПЕЙКИ, то пусть замажет антигравием илимовилем.
Люрр
ms_2007 писал(а):

сделать нормально, что бы на пару лет хватило.



Для чего? Чтобы какойтотам дядя хорошо о тебе думал?
citro
Подкрашенные машины продаются, а вот ржавые - практически нет. 95% покупателей, даже выбирая шоху за тридцатник, тешат себя иллюзиями, что именно им достанется "нэбит-нэкрашен, дэдущька ездил" и к ржавой тачке даже не подойдут. Неоднократно проверил на себе. Если цвет тёмный, то низ дверей подкрасить легко даже из баллона в гаражных условиях. Наждачка, преобразователь ржи, шпакля, грунт, краска с переходом. Переход предпочтителен, т.к. меньше видно следы подкраски.
Под мухобойкой лучше так не красить, если есть явные точки, то зачистить аккуратно их, не вылезая на краску, и подкрасить расплющенной спичкой или тонкой кисточкой.

Последний раз редактировалось: citro (24 Августа 2012 10:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Art_16R
ms_2007 писал(а):

Через месяц к тебе хозяин приедет с компанией и морду набьют.


любой таз продается как есть - те при покупке покупашка должен осознавать риск. может сгнить,двиг стукануть,коробка развалиться. зато ремонт недорогой gpn
hakim11
наклейки спасут
Люрр
ms_2007 писал(а):

Art_16R писал(а):

ржавчину убрать преобразователем ржавчины - и подкрасить подкраской точечно. через месяц оно конечно опять вылезет, но машина уже будет продана Smile



Через месяц к тебе хозяин приедет с компанией и морду набьют. pst



63 63 63
hakim11
Люрр
если авто продавалось как негнилое итд..вполне реальные сюжеты...

имхо..нафига наживать врагов?

красить незачем..антигравий-наклейки-пласт обвес итд вам впомощь
kolhoznik
я бы закрасил. Это бизнес, ничего личного ROFL
Люрр
hakim11 писал(а):

Люрр
если авто продавалось как негнилое итд..вполне реальные сюжеты...

имхо..нафига наживать врагов?

красить незачем..антигравий-наклейки-пласт обвес итд вам впомощь


да слать в куй и все...
citro
hakim11 Можно же нейтрально отвечать. Говоришь: "Я туда не лазил, ничего по кузову не делал, предыдущий хозяин сказал, что небит-некрашен." Или если первый хозяин, то "Ездил брат (сват, тесть), не знаю что он там с ней делал, смотрите сами".

Последний раз редактировалось: citro (24 Августа 2012 10:52), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы