Страница 2 из 2
VadimG
S.S. писал(а):

Ну, кореец-корейцу рознь... Та же NF в комплектации аналогичной новому пассату все ж дешевле значительно будет. А вот в случае с РИО - да, облажались...



У NF не может быть аналогичной пассату комплектации просто потому, что на ней магнитола кассетная :cool: причем как я понял, во всех комплектациях. Молодцы корейцы! Laughing
xpo
VadimG писал(а):

S.S. писал(а):

Ну, кореец-корейцу рознь... Та же NF в комплектации аналогичной новому пассату все ж дешевле значительно будет. А вот в случае с РИО - да, облажались...



У NF не может быть аналогичной пассату комплектации просто потому, что на ней магнитола кассетная :cool: причем как я понял, во всех комплектациях. Молодцы корейцы! Laughing


Корейцы-то тут при чем - у них любые есть (диск, кассета, диск+кассета, телевизор), это Карнэт (Рольф) зачем-то такую партию заказал. Элантры они до мая 2004 тоже с кассетником привозили.
GEN?
...

Последний раз редактировалось: GEN? (25 Октября 2005 23:01), всего редактировалось 1 раз
GEN?
VadimG писал(а):

S.S. писал(а):

Ну, кореец-корейцу рознь... Та же NF в комплектации аналогичной новому пассату все ж дешевле значительно будет. А вот в случае с РИО - да, облажались...



У NF не может быть аналогичной пассату комплектации просто потому, что на ней магнитола кассетная :cool: причем как я понял, во всех комплектациях. Молодцы корейцы! Laughing


Информация такая - Все Сонаты НФ заказаны в Корее российскими дилерами БЕЗ аудиосистем. Что может и правильно сделали.
Но корейцы в первых партиях поставили кассетные магнитолы.
Бесплатно. В качестве бонуса.

Что касается Пассата в аналогичной комплектации с НФ, то цена будет заметно выше - порядка 35 кБ, если не больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы