Страница 1 из 2
PachaG
Хочу спросить экспертов

Вот есть разные наборы отверток (ну ваще инструмента)
Есть со сменными битками, а есть тупо набор разных отверток

Я так понимаю набор разных целых отверток лучше

И ваще, какой набор приобрести в подарок, подскажите?
Bom-rus
PachaG
Для профессиональной деятельности лучше иметь набор "разных целых отверток". Smile Для дома, для семьи имхо удобнее компактный набор со сменными насадками.
PachaG
Bom-rus
Ну как-то эти битки бесят
А че с самим набором? Есть же просто отвертки?
Или лучше покруче, ну там с пассатижами, кусачками, че там еще бывает

А еще по поводу материала, есть же наверное китай из фольги

Есть какие-то фирмы нормальные или как?
hakim11
apelas force
отдельные отвертки ВЕЗДЕ удобнее
Potap
PachaG писал(а):

Ну как-то эти битки бесят


не с битами а с насадками. оч удобно. типатакого
PachaG
Potap писал(а):

не с битами а с насадками. оч удобно. типатакого


а если одномоментно понадобится 2 отвертки?
Potap
PachaG писал(а):

а если одномоментно понадобится 2 отвертки?


Зачем?
За фиг знает сколько лет одновременно две плоских отвертки понадобились пару раз всего - колеса на коляске разбортировать шоб камеру заклеить.
Так то понятно. В хозяйстве две самых простых ходовых (плоская и крест) отвертки + набор какой - за глаза.
PachaG
Potap писал(а):

две самых простых ходовых (плоская и крест) отвертки + набор какой


некошерно как-то, набор и две болтающихся отвертки
не?
Bom-rus
PachaG писал(а):

Ну как-то эти битки бесят


Наоборот удобно - урыл биту, выкинул, поставил новую. Плюс с шуруповертом совместимо Smile
hakim11
PachaG писал(а):

Potap писал(а):

две самых простых ходовых (плоская и крест) отвертки + набор какой


некошерно как-то, набор и две болтающихся отвертки
не?



биты и убогие держатели-отвертки не выдерживают нагрузок..и жало часто получается нужно тонкое и длинное


для себя -только отдельные отвертки..битки-толкьо изза размеров и от отвутствия других инструментов под рукой юзаю
Potap
PachaG писал(а):

некошерно как-то, набор и две болтающихся отвертки
не?


Да сказать по правде набор то как таковой и нахрен не нужен.
99% всего что было нужно делалось этими двумя отвертками Very Happy

Мож лучше пузырек вискарика какого хорошего подарить?
hakim11
PachaG
цена?? склько денег?
Валенок
PachaG писал(а):

Bom-rus


А еще по поводу материала, есть же наверное китай из фольги

Есть какие-то фирмы нормальные или как?



Китайский Matrix вполне приемлемый. Правда про наборы не скажу. - Я обычно инструмент по отдельности приобретаю. Где-то Force, а где-то и Matrix сойдет. Обычные (не сменные) отвертки удобнее. Разница в занимаемом месте смешная. Это если все время в кармане таскать - тогда сменные. Сменные биты редко используемые нужны, - звездочки там всякие... Шестигранники тоже удобнее нормальные - Г-образные.
PachaG
hakim11 писал(а):

цена?? склько денег?


ну а сколько стоит?
rover
PachaG
Подари лучше не набор отверток, а набор мини инструмента, типа такого - в районе 1000-2000 руб хороший, отвертки же набор от 600 нормальные начинаются, ну, стайер можно купить и за 250


http://www.vseinstrumenti.ru/ruchnoy_instrument/nabory/instrumentov/stayer/nabor_instrumentov_stayer_standard_master_22053-h13/


Или вот к примеру набор с бошками, любой автомобилист рад до ж будет

http://www.vseinstrumenti.ru/ruchnoy_instrument/nabory/instrumentov/ombra/nabor_golovok_1_4_dr_23_predmeta_ombra_911423/


И вообще при выборе подарка шариться везде, обычно находит вдохновение)))

http://www.vseinstrumenti.ru/show_cat.php?id=4264&types_ids=&prices_ids=&makes_ids=&price_from=0&price_to=0&orderby=price&asc=ASC&page=0
hakim11
PachaG
альтернатива--в продаже новосибирские наборы..не белесят..корпуса похуже сделаны..но инструмент не хуже форса
PachaG
PachaG
хром-ванадий говно?
Mwamba Natanga
Кошерно, некошерно. Совсем зажрались.

Я бы, например, обрадовался набору мелких отвёрток. Необязательно красивых, необязательно со сменными насадками. Тупо много разных отвёрток. Раз пришлось купить целый набор отвёрток типа торкс только для того, чтобы снять жёсткий диск. Дорого выходило брать по отной отвёртке, и я не был уверен, какой именно размер нужен.
PachaG писал(а):

хром-ванадий г@$но?

Кто сказал такое??? Правда, нынче из хром-ванадия делают только покрытие.

Последний раз редактировалось: Mwamba Natanga (24 Августа 2012 11:42), всего редактировалось 1 раз
PachaG
человек тоже рад будет
только хочется подарить хорошие отвертки
rover
Mwamba Natanga писал(а):

Кошерно, некошерно. Совсем зажрались.

Я бы, например, обрадовался набору мелких отвёрток. Необязательно красивых, необязательно со сменными насадками. Тупо много разных отвёрток. Раз пришлось купить целый набор отвёрток типа торкс только для того, чтобы снять жёсткий диск. Дорого выходило брать по отной отвёртке, и я не был уверен, какой именно размер нужен.


Да уж, у тебя небось лук со стрелами и дубинка в арсенале + калаш под пологом хжины, советский еще pst
Mwamba Natanga
rover писал(а):

Да уж, у тебя небось лук со стрелами и дубинка в арсенале + калаш под пологом хжины, советский еще pst

Кстати, надо запостить фотки джунглей... Заходи ко мне на огонёк, посмотришь Африку.
rover
Цитата:

Заходи ко мне на огонёк, посмотришь Африку.


Я фильм посмотрел "наверное боги сошли с ума", так что ничего нового не увижу hehe
-Димон-
PachaG писал(а):

хром-ванадий г@$но?


хромванадиевая сталь - лучшее для отверток.

PS Подарок - девушке? supercool
Mwamba Natanga
rover писал(а):

Цитата:

Заходи ко мне на огонёк, посмотришь Африку.

Я фильм посмотрел "наверное боги сошли с ума", так что ничего нового не увижу hehe

А вдруг?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы