Страница 19 из 31
Люрр
Ромег писал(а):

да куда уж резвей, и так уже все рву на дороге Smile



facepalm
Ромег
а че до 60 примерно с мондюком на равных Good
Люрр
Ромег писал(а):

а че до 60 примерно с мондюком на равных Good



bbbee
Ромег
Люрр

опять вчера паленку пил? pst вот и последствия ROFL
Люрр
Ромег писал(а):

Люрр

опять вчера паленку пил? pst вот и последствия ROFL


мне не ясно, почему ты три копейки сэкономил, и не взял с приоромотором? Веришь в сказки о разваливающихся моторах?
Ромег
Люрр писал(а):

мне не ясно, почему ты три копейки сэкономил, и не взял с приоромотором? Веришь в сказки о разваливающихся моторах?
_________________



калина взята под конкретные задачи, а не хотелки. брал бы под себя - разорился бы bboyan
Люрр
Ромег писал(а):

Люрр писал(а):

мне не ясно, почему ты три копейки сэкономил, и не взял с приоромотором? Веришь в сказки о разваливающихся моторах?
_________________



калина взята под конкретные задачи, а не хотелки. брал бы под себя - разорился бы bboyan


ерунда. Если тупо возить товар, то можно взять 2хлетку.
Ромег
Люрр писал(а):

ерунда. Если тупо возить товар, то можно взять 2хлетку.




ну ты же понимаешь что твое мнение для меня не более чем отрыжка орангутана bboyan
Люрр
Ромег писал(а):

Люрр писал(а):

ерунда. Если тупо возить товар, то можно взять 2хлетку.




ну ты же понимаешь что твое мнение для меня не более чем отрыжка орангутана bboyan



взаимно. ROFL
Цифра
Люрр писал(а):

мне не ясно, почему ты три копейки сэкономил, и не взял с приоромотором? Веришь в сказки о разваливающихся моторах?


А что тут не понятного? Он взял машину в качестве бюджетной рабочей лошади. Ему ездить надо, а не постоянные ревизии роликов, ремней проводить. Хлопнет ремешок, прям на дороге за полчаса поменял и дальше поехал. С приоромотором она один хрен спорткаром не станет. А тяга на низах и невтыковость, учитывая качество ВАЗовских з/ч тут решает. Да и дешевле. Так что я лично одобряю.
кеды глухаря
причем наскоко я в кусре, с приоромотором только пуперлюксы идут, а это ещё +100 денег за ненужные в рабочем тазу свистоперделки, с которыми таз так и остаётся тазом, а денег начинает стОить уже как б.у. авто.

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (24 Августа 2012 11:42), всего редактировалось 1 раз
Цифра
кеды глухаря писал(а):

причем наскоко я в кусре, с приоромотором только пуперлюксы идут, а это ещё +100 денег за ненужные в рабочем тазу свистоперделки.


+1 Сечешь.
Ромег
в принципе все верно - брал необходимый минимум - кондей, эур, стеклоподъемники и 8-клоповник....единственное добавил бы подуху хоть одну, но таких комплектаций ваз не делает bboyan
Acquirer
Ромег писал(а):

в принципе все верно - брал необходимый минимум


Но ща уже отжечь охота на всю? hehe
кеды глухаря писал(а):

а это ещё +100 денег за ненужные в рабочем тазу свистоперделки


Да, АБС и подухи.
Ромег
кроссавица Good


Ромег
Acquirer писал(а):

Но ща уже отжечь охота на всю?





охота всегда отжечь Pardon но таки 8-клоповник априори более дешев в эксплуатации и беспроблемен Pardon
кеды глухаря
Acquirer писал(а):

Да, АБС и подухи.


а также датчики дождя, света, бархатные сидухи, птфки, борткомпы и прочая хрень.

я в этом плане с ромегом согласен на 100процоф. необходимый минимум и он же максимум в таком рабочем авто- кондей, эур и подуха водилы. максимально дешего и функционально.

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (24 Августа 2012 11:52), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Ромег писал(а):

в принципе все верно - брал необходимый минимум - кондей, эур, стеклоподъемники и 8-клоповник....единственное добавил бы подуху хоть одну, но таких комплектаций ваз не делает


Если бы 2114 стоил тыщ 230 с новья, то в принципе на все эти кондеи и прочее, тоже можно было бы забить.
Цифра
кеды глухаря писал(а):

а также датчики дождя, света, бархатные сидухи, птфки, борткомпы и прочая хрень.


..навигация, электрообогрев лобового, кожаный салон facepalm

кеды глухаря писал(а):

необходимый минимум и он же максимум в таком рабочем авто- кондей, эур и подуха водилы.


+1000 + передние электростекла и все Good

Последний раз редактировалось: Цифра (24 Августа 2012 11:53), всего редактировалось 1 раз
Ромег
Hexff писал(а):

Если бы 2114 стоил тыщ 230 с новья




уже не куплю авто без усилителя руля, таки сидеть в калине по сравнению с самарой на порядок удобнее и в калине таки жесткий кузов.......

так что самара мимо однозначно, тем более универов у нее нет.
кеды глухаря
Hexff писал(а):

Если бы 2114 стоил тыщ 230 с новья, то в принципе на все эти кондеи и прочее, тоже можно было бы забить.


нахер он нужен за 230 facepalm
гранта-стандарт за эти бабки с подухой- и то считаю предел для таза.
а пластилиновое зубило с фанерным кузовом, дребезжащим салоном и гарантированым трупом случись чего давно уже должно быть снято с производства, как явно устарелое и небезопасное гавно типа классеги и т.п.
Acquirer
кеды глухаря писал(а):

а также датчики дождя, света, бархатные сидухи, птфки, борткомпы и прочая хрень.


Не вдавался в подробности, но вроде есть комплектации в которых не идут датчики? Компьютер не путая с навигатором вроде везде есть.
кеды глухаря писал(а):

подуха водилы


Которой у Ромега нет?

Счел нецелесообразным экономить на подухах и АБС, на ЛОЛе конечно виднее, чо уж там спорить...
Hexff писал(а):

Если бы 2114 стоил тыщ 230 с новья, то в принципе на все эти кондеи и прочее, тоже можно было бы забить.


Где как не на ЛОЛ услышишь про безопасность в 9-ке facepalm
Хотя белые дицки решают... Good
Цифра
кеды глухаря
Ну хрен с вами, убедили. Забыли сказать еще о коррозионной стойкости Калины супротив зубила.
Ромег
не, оная модель стоит 320.


если начинаем мечтать про приоропихла, абс, салон из молодого дерматина и прочую вазовскую поепоту, то покупка калины отменяется автоматически.


ночные вазы можно брать только голыми для ествественного испражнения обязательных потребностей по перевозке и не более того....
Ромег
В принципе из всех вазовских моделей ща оптимальна гранта во 2ой комплектации. больше нах не надо.


её бы и взял, если бы не кузов инверсал bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы