Страница 2 из 2
мим
Ромег писал(а):

а по сабжу каждый день наблюдаю на офисных свиней, заправляющихся на БиПи и потом неспешной жрущих полуфабрикаты в кафе внутри. авто естественно никто не переставляет....


"вот уроды" (с)
я даже перед тем как идти за расчетом и чеком, заправившись до полного, - машину от колонки отгоняю, чтобы людей не задерживать (у нас на лукойле всегда к колонке 1-2 машины стоит)
мим
Meffex писал(а):

Этот, не?


63
antipinoman
hehe
а я думаю: достаточно ли примет шоб ты догадался hehe
а ты вот как, сразу попалил hehe
Ромег
мим писал(а):

я даже перед тем как идти за расчетом и чеком, заправившись до полного, - машину от колонки отгоняю, чтобы людей не задерживать (у нас на лукойле всегда к колонке 1-2 машины стоит)




ну розовый кадиллак и переставить не грех pst
pmax
Ромег писал(а):

одного такого на тигуане за ухо из-за стола поднял


на Серго намекаешь? У него ж травмат... да и не мог он так поступить!!!
мим
Ромег писал(а):

мим писал(а):

я даже перед тем как идти за расчетом и чеком, заправившись до полного, - машину от колонки отгоняю, чтобы людей не задерживать (у нас на лукойле всегда к колонке 1-2 машины стоит)




ну розовый кадиллак и переставить не грех pst


элвис живвввввв gpn
pmax
мим писал(а):

элвис живвввввв


все вас поправлять надо...
ПЖИВВВВВВВВ! gpn
Сипaтый
мим писал(а):

я даже перед тем как идти за расчетом и чеком, заправившись до полного, - машину от колонки отгоняю, чтобы людей не задерживать (у нас на лукойле всегда к колонке 1-2 машины стоит)


так все равно пока ты не расплатишься, никто там заправлятьсяа не может, хотя может, пока ты машину отгоняешь, писталетик твой в рабочем состоянии и пока ты отгонишь, дойдешь до кассы, за твой счет можно пол бака себе залить и срулить с колонки pst
antipinoman
дурная схема: сначала бензик, потом деньги, с пиндосов небось срисовали
а в нашей реальности небось при такой схеме заправки кидают нараз, потом эти недостачи на работников колонки навешивают facepalm
Meffex
Chud писал(а):

Ну просто клал он на ваши ситроены


Ну какбэ Киа и Ситроен - гоуноу одного порядка, чтобы так уж откровенно класть.
strong писал(а):

недостачи на работников колонки навешивают


63
Chud
Meffex писал(а):

Ну какбэ Киа и Ситроен - гоуноу одного порядка, чтобы так уж откровенно класть


Даже владельцы киа ситроен за говно держат. pst
Meffex
Chud писал(а):

Meffex писал(а):

Ну какбэ Киа и Ситроен - гоуноу одного порядка, чтобы так уж откровенно класть


Даже владельцы киа ситроен за г@$но держат. pst

Больше, чем уверен, что и наоборот тоже pst
SPORT
Chud писал(а):

ситроен за г@$но держат


что уж тогда про лачетти говорить facepalm
gkbest
номер как бэ подсказывает - УМ facepalm
BlackStar
Ромег писал(а):

ладно б это был единичный случай.......


кто воспитал таких людей? сам же ездит за рулем - неужели думалка не работает?! что создает дискомфорт ЛЮДЯМ...

сегодня один баран перекрыл перекресток - когда пробка и затор - на вопрос и как нам ехать - "я же на свой зеленый сюда приехал" а то, что он приехал и прикрыл с впередистоящими баранами перпендикулярное направление - его не касается... что было делать? при чем он считает, что он прав, ибо въезжал в затор на свой зеленый...
AND517
Ромег писал(а):

а по сабжу каждый день наблюдаю на офисных свиней, заправляющихся на БиПи и потом неспешной жрущих полуфабрикаты в кафе внутри. авто естественно никто не переставляет....

песец вы там опустились в плане уважения окружающих.
Косолапый
Я бы вышел и пинал в колесо.
Тем более тачила ни о чем, бояццо какбэ нечего.
Adaptechnic™
BlackStar писал(а):

ибо въезжал в затор на свой зеленый...


таким баранам соответствующий пункт ПДД в харю и соответствующий штраф.
Раманыч
Ромег писал(а):

ога, при этом чел изначально видел, что за ним паровозик стоит - пофиг.......одного такого на тигуане за ухо из-за стола поднял.....хотя стараюсь не реагировать - но не выдержал....


Вот! Вот что сила животворящего трофмата на поясе делает! 63 63 63
Meffex
BlackStar писал(а):

сегодня один баран перекрыл перекресток - когда пробка и затор - на вопрос и как нам ехать - "я же на свой зеленый сюда приехал" а то, что он приехал и прикрыл с впередистоящими баранами перпендикулярное направление - его не касается... что было делать? при чем он считает, что он прав, ибо въезжал в затор на свой зеленый...


Вот вам и повышение штрафов до 1000 за въезд на перекресток...
Alexandr008
Сипaтый писал(а):

мим писал(а):

я даже перед тем как идти за расчетом и чеком, заправившись до полного, - машину от колонки отгоняю, чтобы людей не задерживать (у нас на лукойле всегда к колонке 1-2 машины стоит)


так все равно пока ты не расплатишься, никто там заправлятьсяа не может, хотя может, пока ты машину отгоняешь, писталетик твой в рабочем состоянии и пока ты отгонишь, дойдешь до кассы, за твой счет можно пол бака себе залить и срулить с колонки pst


когда пистолет повесил колонка отключается.
MINOGUS
Meffex писал(а):

Этот, не?


Отжеж цкот!
Лана-лана.. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы