Страница 2 из 4
ms_2007
Люрр писал(а):

ms_2007 писал(а):

Art_16R писал(а):

ржавчину убрать преобразователем ржавчины - и подкрасить подкраской точечно. через месяц оно конечно опять вылезет, но машина уже будет продана Smile



Через месяц к тебе хозяин приедет с компанией и морду набьют. pst



63 63 63



У моего знакомого реально такая была история, купил ТАЗ, не бит, не крашен, через месяц вся "зацвела", а у знакомого, родственник оказался смотрящим по району. В итоге неудачливый продаван остался без денег от продажи и машины. pst
Люрр
ms_2007 писал(а):

родственник оказался смотрящим по району



куита... Этим "смотрящим" пол денег отдать надо
hakim11
citro
Люрр
на моей памяти знакомые перепродавали тачки(бизнес вконце 90х)...пару раз клиенты достаточно серьезно наезжали-предъявляли

это на форуме легко написать пшел нах...

в реальной жизни чел купивший авто и не увидевший косяков по каким то причинам..по понятиям может и сам лох..а вот в жизни и своим "кривым" понятиям..может создать массу проблем продавану..

само собой всё это криминал...но вопрос прсотой-- лучше спокойно продать и забыть или потом заявы строчить из больнички?

да и просто..зачем наживать врагов-злопыхателей??
скрыть аккуратно -несложно
продавать "я ничего не знаю...седьмой хозяин-смотрите сами"..хрен продашь
hakim11
Люрр писал(а):

ms_2007 писал(а):

родственник оказался смотрящим по району



куита... Этим "смотрящим" пол денег отдать надо



дык в чем проблема?? половину денег от суммы машины снимают..тачка остаетяс у покупона...все в шоколаде..кроме продавана
citro
hakim11
Каждый человек сам оценивает риск. Тогда уж лучше не писать на форуме, а сдать перекупам, но даже они на ржавые двери не особо кидаются.
ms_2007
hakim11 писал(а):

Люрр писал(а):

ms_2007 писал(а):

родственник оказался смотрящим по району



куита... Этим "смотрящим" пол денег отдать надо



дык в чем проблема?? половину денег от суммы машины снимают..тачка остаетяс у покупона...все в шоколаде..кроме продавана



+1 Ну дядя, хоть и как муж родной тети, думаю не стал бы брать себе деньги.
hakim11
citro писал(а):

hakim11
Каждый человек сам оценивает риск. Тогда уж лучше не писать на форуме, а сдать перекупам, но даже они на ржавые двери не особо кидаются.


практика показала что и перекупы наепываются на раз два pst

но имхо..продавать машину со скрытыми серьезными косяками--себе дороже

на любую тачку сценой адекватной состоянию есть покупатель...
ms_2007
citro писал(а):

hakim11
Каждый человек сам оценивает риск. Тогда уж лучше не писать на форуме, а сдать перекупам, но даже они на ржавые двери не особо кидаются.



Я так и сделал, продал по гендоверке соседу-перекупу свою 99ю 2001 года, т.к. хоть она и выглядит заибок(2,5 года назад была полностью покрашена), а ржа точками уже кое где пошла. Да, я потерял около 15 штук, но у меня зато "не болела" голова после продажи.
мехокро
Если получится, то вечером фотки кину...
shubin81
ведро имхо просто продавать без шаманств
Сипaтый
со ржой ему не стоимость покраски скинут, а и стоимость дверей pst
зачисть и захреначь сам антигравием из баллончика за 200р.
hakim11
Сипaтый писал(а):

со ржой ему не стоимость покраски скинут, а и стоимость дверей pst
зачисть и захреначь сам антигравием из баллончика за 200р.



гыыы скидыват продаван..а покупатель смотрит наскоклько фатально

млять неужто наклейки "стритрейсинг" перевелись?

в своё время в 1997 г появились "кляксы"...мля...чё только ими не заделывали вплоть до дыр
Сипaтый
если на тазу ржа внизу дверей, то скоро будут там дыры. я заливал внутрь вдерей с нуля мовиль, и в крышку багажника, никогда ржи вообще не было, даже намека
kolhoznik
Сипaтый писал(а):

. я заливал внутрь вдерей с нуля мовиль


а знаете почему двери снизу гниют? Потом что дренажные отверстия мовилями и антигравиями заливают, и вода, стекающая по стёклам, так в двери и плещется.
Сипaтый
kolhoznik писал(а):

а знаете почему двери снизу гниют? Потом что дренажные отверстия мовилями и антигравиями заливают, и вода, стекающая по стёклам, так в двери и плещется.


от этого реже, чаще всего там просто ваще нет антикора, а внутри двери видимо голый металл, вода с окон течет вот и ржа, когда она проявляется снаружи, значт там уже почти дыра, тоже самое с крышкой задка pst
я мовиль брызгал из баллонов, он по определению не может дырки закупорить, да и на той же зубилы сливы в двери весьма большие
мехокро
Вот собсно как это выглядит

Люрр
Dmitry82

Ржу зачисти до металла. Обработай преобразователем ржи. И покрась антигравием до полоски все двери supercool
Eddi
продавал свою десятку, подкрашивал по низу все двери и даже бампер чтобы не было разницы. На всё ушло 2 или 3 баллончика краски цвета "Динго". Зато видон был Good . Но по весне конечно точечная ржа проберется наружу опять Pardon Но у меня и машину брали на год, для учебы одной дамочки ездить. В твоем случае я бы подмарафетил, иначе правда скинут тебе цену за это. Но овчинка будет стоить выделки если сам подкрасишь или в сервисе по знакомству а иначе продавай как есть.
мехокро
Я сегодня посмотрел, так у меня она еще вся в точках ржавых. Капот, передняя часть крышы facepalm Камнями закидалась.
Люрр
Eddi писал(а):

продавал свою десятку, подкрашивал по низу все двери и даже бампер чтобы не было разницы. На всё ушло 2 или 3 баллончика краски цвета "Динго". Зато видон был Good . Но по весне конечно точечная ржа проберется наружу опять Pardon Но у меня и машину брали на год, для учебы одной дамочки ездить. В твоем случае я бы подмарафетил, иначе правда скинут тебе цену за это. Но овчинка будет стоить выделки если сам подкрасишь или в сервисе по знакомству а иначе продавай как есть.



если все зачистить, обработать преобразователем ржи, загрунтовать и покрыть антигравием - ничего не вылезет
SPORT
Dmitry82
ты за сколько ее продавать будешь? и пробег какой?
Люрр
Dmitry82 писал(а):

Я сегодня посмотрел, так у меня она еще вся в точках ржавых. Капот, передняя часть крышы facepalm Камнями закидалась.


точки закрась точечно. Покупашке скажешь - видишь! Машина нифига не крашенная!
мехокро
Я хочу сделать нормально. Чтоб зачистить и чем нить покрыть...
мехокро
SPORT писал(а):

Dmitry82
ты за сколько ее продавать будешь? и пробег какой?


Пробег 140 хочу выставить за 150 тыщь.
Люрр
Dmitry82 писал(а):

Я хочу сделать нормально. Чтоб зачистить и чем нить покрыть...



А я тебе , что плохо посоветовал? Пробег смотай на 90тыр

Последний раз редактировалось: Люрр (24 Августа 2012 19:44), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы