Страница 1 из 2
Ягуар:))
По закону г.Москвы мытьё машин во дворах запрещено.Но я иногда(последнее время чаще из-за отсутствия денег) машину мою.У нас во дворе стоят две подстанции (небольшие каменные домики), одна тепловая,втроя электрическая.Я заезжаю за тепловую(она подальше) и мою машину.Прячюсь за сарайчик,чтобы бабушек на лавочке не раздражать.Вчера как обычно заехал,начал мыть.Дочка крутиться рядом-помогает. Very Happy Мы с Сашкой успели помыть верх машины,стёкла и колёсные диски,когда во дворе появились ОНИ:2 мента на обычной "четвёрке" без спец.сигнала.В этот момент к нам с Сашкой подошла бывшая жена,которая собиралась идти на рынок.Увидев ментов я подумал:"Сейчас придется последние 100 р. им отдать" А надо заметить,что свою машину они поставили так,чтобы я не мог выехать из-за этого домика.Это они так думали :-D Так как они были уверенны,что мне деваться некуда,то подходить ко мне они не спешили,а осматривались по сторонам,"ковыряли в носу" и всё такое."Чёрт,приехали неприятности",-говорю я бывшей."Слушай,они тебя похоже не видят" говорит она."Давай уезжай,я с Сашкой постою"."Я быстро",-говорю я ей,кидаю ведро с тряпками в машину,спокойно сажусь и трогаюсь с места,делая вид,что ментов не вижу. :-D Они думали,что выезд заблокировали,но т.к. были не местными,не знали,что можно проехать вокруг теплового пункта.Это были не гаишники,поэтому полосатой палочки у них не было,свистков тоже и пока они сообразили,что есть другая дорога,я уже объехал тепловой пункт и начал выезжать со двора.Менты бросились к своей "четверке" и следом.Но не даром я живу в этом районе шесть лет:после третьего поворота они меня потеряли :-D Сделав для проверки контрольный круг, я поставил машину у гаража,ведро занес в гараж и пешком спокойно вернулся во двор. Было жутко смешно видеть в зеркале удивлённые моей наглостью рожи ментов у жутко приятно оставить их в дураках. Smile
Vant
Номера запомнили - выловят. Их же жаба всю ночь душила :-D
MсLaren
Детсво, честное слово, детсво. Убегать от ментов каких-то... даже смешно, не обижайся, но смешно. Они если бы были бы на службе подошли к тебе сразу же, а так они рассчитывали на халяву.
Несколько моментов:
1. Мент не на службе не имеет права тебя задерживать, точнее имеет права задержать, но не припроводить в отделение и тем более обвинять. Он может задержать тебя до появления на месте нарушения закона сотрудника милции, который находится на службе.
2. Патрульные менты на службе КРАЙНЕ ( подчеркиваю это слово ) редко ездят на гражданских машинах. Т.е скорее всего это были два приятеля отработавшие смену и катившиеся преспокойно в гости или еще что-нить типа этого, т.к. ваши местные менты знают структуру ваших дворов раза в 3 лучше чем ты, поверь мне, дружил с ментами, эти на своих территориях каждую щелку знают.

Проще говоря, не забывайте о сових правах, их у нас больше чем у ментов и не позволяйте себя обувать просто мимо проходящим ментам. А то у них в крови уже увидев мельчайшее нарушение закона домотаться и попробовать получить с этого воыгоду.
В случае чего запомните что менты очень часто следующие ошибки:
1. Не представляются
2. Начинают говорить по хамски ( было у меня не далее как 3 дня назад, пришлось ему напомнить что он разгогваривает по хамски, что я укажу в протоколе и что он не имеет права выставлять мне обвинение в том что я проехал через сплошную ибо он не ГАИ, все, тот сник и потерял уверенность )
3. Порой предъявляют обвинения в таких нарушениях, за которые данный вид милиции не имеет права наказывать ( например ППС или вневедомственные в том что водитель нарушил ПДД, а это они обожают и некоторые на это ведутся ).

Так что будте вимательны к каждому слову сотрудника, требуйте у них удостоверение если кажется что этот сотрудник не на службе, не бойтесь записать все его данные в случае если считаете действие сотрудника неправомерными, НИКОГДА НЕ ХАМИТЕ СОТРУДНИКУ иначе это может быть повернуто против вас, и если сотрудник явно борзеет - звоните в 02 или по телефону в ОСБ: 200-47-03 и расскажите о сложившейся ситуации, только будте честны, не врите, упомяните о том что сотрудник не представился, не цензурно выражался ( такое часто встречается с ментами из не ГАИ ) или просто хамил открыто, что задержал по нарушению разбирательство в котором не является его полномочиями. И не вздумайте приукрашать это тем что вымогал взятку, если этого не было!!! Только говорите сразу и все, это уже есть ваше устное заявление. Менты очень боятся ОСБ. Их там действительно сильно жучат за нарушения, поэтому зачастую менты чувствуя такой отпор отстают мгновенно. Они знают когда нарушают. Поэтому не бойтесь, я повторюсь, у нас прав гораздо больше чем у ментов.

Удачи.
Ягуар:))
To McLaren: Хорошо. Допустим эти придурки,которые за мной приехали были не на службе и что? Они представители власти для меня и я должен подчиняться их требованиям(законным).Я не знаю на смене они,не на смене и выяснять это как-то не горю еланием.Заехали во двор они не просто так, а по наводке какой-то "доброй бабушки",которая со своего балкона наблюдала "купание железного коня".Значит скорее всего они всё таки были на службе.А по поводу того что они дворы лучше моего знают - это ты им сильно льстишь :-D
miller
Сытый голодному не товарищ :)

Я тоже в не очень удачные времена мыл машину на придорожном пруду. Лужа лужей, а всё равно оглядывался по сторонам.

Что касается делания ног от представителей власти, то у меня это довольно часто случается. Вот буквально в субботу, увидев пасущегося в зоне действия знака ?Остановка запрещена? гаишника, бесшумно снял авто с сигнализации, дал команду пассажирам садиться очень быстро и был таков. Да пошли они в жопу. Very Happy
MсLaren
miller писал(а):

Вот буквально в субботу, увидев пасущегося в зоне действия знака ?Остановка запрещена? гаишника, бесшумно снял авто с сигнализации, дал команду пассажирам садиться очень быстро и был таков. Да пошли они в жопу. Very Happy


у меня был забавный случай у Курского вокзала. Поставилл машину прямо под знаком "Остановка запрещена" ( ну я там нек один стоял конечно же, за компанию еще с 6-ю машинами. Smile Проводили людей, вернулись, стоит рядом ГАИшник и чихвостит хачей, мол "куда встал, не видишь парковка запрещена. Хач увидев что мы садимся в машину начал орать: "Вон, смотри, он тоже запарковался, почему ты его не наказываешь?". Потрясающий ответ ГАИшника: "Ты за другими не смотри, ты за собой следи, нарушил - отвечай!". И всё, так я и уехал, а ГАИшник меня не тронул. И такое бывает! :wink:
miller
MсLaren писал(а):

... Потрясающий ответ ГАИшника: "Ты за другими не смотри, ты за собой следи, нарушил - отвечай!". И всё, так я и уехал, а ГАИшник меня не тронул. И такое бывает! :wink:



Видимо помнит, что нельзя сразу за двумя зайцами гоняться Very Happy
zveyg
Я вот тут представил ситуацию Smile :
захотелось мне поссать, вообще то я обычно для этого
в туалет хожу, но не всегда ведь бывает пятачек в кармане
чтоб заплатить за кабинку МЖ Confused .
Вобщем решил справить нужду в рабочем тамбуре
жилого дома, зашел за мусоропровод расстегнул ширинку
и стаю - сливаю жидкость.....но тут увидел - от соседнего
подъезда в мою сторону идет мужик в желтом жилете Shocked , и смотрит в мою сторону с явным интересом Mad .
Причем в руках держит дворницкий шанцевый инструмент -
явно гад приготовился меня по голове огреть, как только я выйду
из-за угла :-( .
Но не тут то было - рано обрадовался живодер Very Happy
Рядом же мусоропровод, прям как для эвакуации придуман.
Я не долго думая нырнул в вонючую трубу и был таков.
Вылез на втором этаже через мусороприемник и спокойненько спустился по лестнице, ухмыляясь глядая 8-) на недоумевающего
мужика в жилете Surprised - что выкусил?
Было жутко смешно видеть удивлённую моей наглостью рожу дворника и жутко приятно оставить его в дураках, стоящим в луже моей мочи Smile Smile Smile


Да, не скоро еще мы будем жить в чистой стране Confused
Ягуар:))
zveyg писал(а):

Я вот тут представил ситуацию Smile :
захотелось мне поссать, вообще то я обычно для этого
в туалет хожу, но не всегда ведь бывает пятачек в кармане
чтоб заплатить за кабинку МЖ Confused .
Вобщем решил справить нужду в рабочем тамбуре
жилого дома, зашел за мусоропровод расстегнул ширинку
и стаю - сливаю жидкость.....но тут увидел - от соседнего
подъезда в мою сторону идет мужик в желтом жилете Shocked , и смотрит в мою сторону с явным интересом Mad .
Причем в руках держит дворницкий шанцевый инструмент -
явно гад приготовился меня по голове огреть, как только я выйду
из-за угла :-( .
Но не тут то было - рано обрадовался живодер Very Happy
Рядом же мусоропровод, прям как для эвакуации придуман.
Я не долго думая нырнул в вонючую трубу и был таков.
Вылез на втором этаже через мусороприемник и спокойненько спустился по лестнице, ухмыляясь глядая 8-) на недоумевающего
мужика в жилете Surprised - что выкусил?
Было жутко смешно видеть удивлённую моей наглостью рожу дворника и жутко приятно оставить его в дураках, стоящим в луже моей мочи Smile Smile Smile


Да, не скоро еще мы будем жить в чистой стране Confused


У тебя сколько мойка стоит умник? Пятачок?
Ягуар:))
zveyg писал(а):

Я вот тут представил ситуацию Smile :
захотелось мне поссать, вообще то я обычно для этого
в туалет хожу, но не всегда ведь бывает пятачек в кармане
чтоб заплатить за кабинку МЖ Confused .
Вобщем решил справить нужду в рабочем тамбуре
жилого дома, зашел за мусоропровод расстегнул ширинку
и стаю - сливаю жидкость.....но тут увидел - от соседнего
подъезда в мою сторону идет мужик в желтом жилете Shocked , и смотрит в мою сторону с явным интересом Mad .
Причем в руках держит дворницкий шанцевый инструмент -
явно гад приготовился меня по голове огреть, как только я выйду
из-за угла :-( .
Но не тут то было - рано обрадовался живодер Very Happy
Рядом же мусоропровод, прям как для эвакуации придуман.
Я не долго думая нырнул в вонючую трубу и был таков.
Вылез на втором этаже через мусороприемник и спокойненько спустился по лестнице, ухмыляясь глядая 8-) на недоумевающего
мужика в жилете Surprised - что выкусил?
Было жутко смешно видеть удивлённую моей наглостью рожу дворника и жутко приятно оставить его в дураках, стоящим в луже моей мочи Smile Smile Smile


Да, не скоро еще мы будем жить в чистой стране Confused


У тебя сколько мойка стоит умник? Пятачок?
MсLaren
zveyg писал(а):

Я вот тут представил ситуацию Smile :
захотелось мне поссать, вообще то я обычно для этого
в туалет хожу, но не всегда ведь бывает пятачек в кармане
чтоб заплатить за кабинку МЖ Confused .
Вобщем решил справить нужду в рабочем тамбуре
жилого дома, зашел за мусоропровод расстегнул ширинку
и стаю - сливаю жидкость.....но тут увидел - от соседнего
подъезда в мою сторону идет мужик в желтом жилете Shocked , и смотрит в мою сторону с явным интересом Mad .
Причем в руках держит дворницкий шанцевый инструмент -
явно гад приготовился меня по голове огреть, как только я выйду
из-за угла :-( .
Но не тут то было - рано обрадовался живодер Very Happy
Рядом же мусоропровод, прям как для эвакуации придуман.
Я не долго думая нырнул в вонючую трубу и был таков.
Вылез на втором этаже через мусороприемник и спокойненько спустился по лестнице, ухмыляясь глядая 8-) на недоумевающего
мужика в жилете Surprised - что выкусил?
Было жутко смешно видеть удивлённую моей наглостью рожу дворника и жутко приятно оставить его в дураках, стоящим в луже моей мочи Smile Smile Smile


Да, не скоро еще мы будем жить в чистой стране Confused



Чего-то какая-то фантастика. Как же ты туда залез? Как вскарабкался-то? Одеждудолго потом отстировал? Laughing И дворник наверно не стал с тобой свзяываться, так как с человеком который поссав уходит в мусоропровод я бы связываться тоже не предпочел бы! Smile Smile Smile
zveyg
MсLaren писал(а):

zveyg писал(а):

Я вот тут представил ситуацию Smile :
..........................................................
Да, не скоро еще мы будем жить в чистой стране Confused



Чего-то какая-то фантастика. Как же ты туда залез? Как вскарабкался-то? Одеждудолго потом отстировал? Laughing И дворник наверно не стал с тобой свзяываться, так как с человеком который поссав уходит в мусоропровод я бы связываться тоже не предпочел бы! Smile Smile Smile




Ты читай внимательно: ....представил ситуацию.....


ЯгуарSmile) писал(а):


У тебя сколько мойка стоит умник? Пятачок?



Мойка у меня обычно стоит 70-100 рублей, если хочется самому
"грязь размазать" - 30 руб в мойке при ГСК.


8-)
Ягуар:))
zveyg писал(а):



Мойка у меня обычно стоит 70-100 рублей, если хочется самому
"грязь размазать" - 30 руб в мойке при ГСК.


8-)


Съезди в Москву и "помойся" у нас,после этого и умничай.Пародист Smile
TETRAOX
Мою машину спецтряпочкой из микрофибры. Расход воды - 3 литра на 1 жигуленок. На землю вода с машины не льется, загрязнения окр.среды не наблюдается. А слить воду можно и незаметно от Органов Very Happy
Тимыч
ничо так помыл
Anhel
Тимыч
харош разводить гамасятину тут приличное заведение
Parus
Опять некрофилы? Раскопали тему 8-летней давности. facepalm
Люрр
Вот зачем так делать? Я же стока букав перечитал, пока понял шо это 2004 год!!! Я негодуЮ!!! Хватит это терпеть!!!
zlexx
СТ мог бы спокойно закрыть машину и пойти покурить (погулять).
И все. И не нужен был бы весь этот кардебалет. supercool
Люрр
zlexx писал(а):

СТ мог бы спокойно закрыть машину и пойти покурить (погулять).
И все. И не нужен был бы весь этот кардебалет. supercool

63 63 63 еще один
Bubble
Сначала когда читал, думал, ну все хана пацану, денег нет машину помыть.
zlexx
Люрр писал(а):

zlexx писал(а):
СТ мог бы спокойно закрыть машину и пойти покурить (погулять).
И все. И не нужен был бы весь этот кардебалет.
еще один
_________________


НЕ ПОНЯЛ?
Это , что то по теме?
Или повод, что б тебя опустили тут, прилюдно?
Люрр
zlexx

да шутка это раслабься ROFL
zlexx
Люрр писал(а):

zlexx

да шутка это раслабься


Лады Drinks or Beer
Люрр
zlexx писал(а):

Люрр писал(а):

zlexx

да шутка это раслабься


Лады Drinks or Beer


яж пю счас ROFL drrink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы