Страница 4 из 4
мехокро
На самом деле до 130 готов скинуть. Но хочу продать боле менее в нормальном виде. Я особо за деньгой не гонюсь. Мне номера оставить надо.
Мr. Black Star
Лохи приезжают в Мск за дешёвыми б.у. вазами, а они здесь исчезающий вид, на них либо чурки, либо школота, либо по работе, в личном пользовании таз мало у кого остался. У меня ни одна машина в Мск не осталась могла 09 остаться, на рынке коробки возить и то какой-то дебил из Астрахани прилетел и скидку хотел за прилёт facepalm
Мr. Black Star
Dmitry82 писал(а):

На самом деле до 130 готов скинуть. Но хочу продать боле менее в нормальном виде. Я особо за деньгой не гонюсь. Мне номера оставить надо.



Так тогда с учёта снимать придётся.
мехокро
Black Star
В плане придется? Эт о само собой. Хочу в минимальный срок продать. Сниму с учета при покупателе. Продавать буду на учете.
zlexx
ms_2007 писал(а):

У моего знакомого реально такая была история, купил ТАЗ, не бит, не крашен, через месяц вся "зацвела", а у знакомого, родственник оказался смотрящим по району. В итоге неудачливый продаван остался без денег от продажи и машины.


Это в каком городе то? Иль в году каком? pst
Сейчас твой "смотрящий" пошел бы лесом, тупо голову опустив , глядя на мочеточник....
Да и в 90-х при правильном базаре-пшел бы также.
Чел (продаван) сделал свою работу...
Дальше, если , что смыслишь, объяснть не надо... Ибо беспредел, именно в том смысле , в коим это слдово применяется, а не как сейчас, на устах домохозяек...
Ой, чейто я ? Пардон, навеяло... Ненавижу блатату..............

Последний раз редактировалось: zlexx (24 Августа 2012 22:04), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
на 2й странице нет сисек, автора в бан
zlexx
Тимыч писал(а):

на 2й странице нет сисек, автора в бан


Однозначно ,нет сисег.
Люрр
Нет сисег?

Хватит это терпеть!
мехокро
Тимыч писал(а):

на 2й странице нет сисек, автора в бан


Исправлено hehe
Люрр
Dmitry82 писал(а):

Тимыч писал(а):

на 2й странице нет сисек, автора в бан


Исправлено hehe



Дима хватит издеваться Я проверил, сисек по прежнему нет ROFL
мехокро
Люрр
Смотри тему hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы