Страница 2 из 2
Skorpion
Skorpion писал(а):

Перец писал(а):




девка справа на секунду похожа, вам не кажется?

ну так что никто не сравнил?
S597SMRUS
Бермадей писал(а):

особенно эта толстенькая.


bbbee Валей зовут, напиши ей маляву hehe познакомишься.Может даст тебе hehe
Шилов
Skorpion писал(а):

ну так что никто не сравнил?



похожа
Hudoi
я не смотрел - я лох ? hehe
PachaG
интересно тема развивается, больше негатива, а вот недавно была тема, так там всем нравился этот сериал
интересно
S597SMRUS
Бермадей писал(а):

Не, ты тогда нереальный патсан!


hehe Good
CCCER
ТИМУP писал(а):

кстати эрзя мне говорил, что без смеха в мокшанской или шокшанской деревни (щаз уже не помню) находиться не мог, говорят они по мордовски (эрзянски) смешно и неправильно


Это языки разные, различаються больше чем белорусский и русский. А шокши это этнографическая группа эрзян язык эрзянский, но чуть отличаеться. Нас совсем мало осталось практически в красную книгу занесены Smile
Косолапый
PachaG писал(а):

интересно тема развивается, больше негатива, а вот недавно была тема, так там всем нравился этот сериал
интересно


В любую тему зайди - везде больше негатива.
Одни интеллегенты тута куле ROFL
Extreme
норм сериал Smile
Перец
Extreme писал(а):

норм сериал Smile



кста саунды там от АК-47

http://musiclist.org.ua/song/580422.html
Перец
Exclusive писал(а):

не, там Лера хорошая



внешне на одну мою бывшую знакомую похожа. та тоже танцами занималась плотно и фигура спортивная, только из небогатой семьи и блондинкой редко была, в основном в темный цвет красилась
Extreme
Перец
не, это не АК47
это володя поёт Smile
Alexsa91
поет там второй автослесарь. а сериал нормальный, сначала думаешь че за у-ня, а посмотришь полностью (я от нечего делать смотрел) и поймешь о чем там.
Killer Speed
Тимыч писал(а):

SUNshineNT писал(а):В реальной жизни таких персонажей очень тяжело отыскать, самые характерные черты во много раз преувеличены.

познакомить?! у нас ребята живут приезжие с Саратова, один в один....Правда сейчас подросли, в люди стали выбиваться)))



+1 посмотрел пару серий - думал с моего двора в выхино срисовали сюжет, один в один персонажи и обстановочка
Mitiok
Ну чё глянул первую серию четвертого сезона. Нормально, Колян так и косячит. Эдик с двумя тетками живет
Parus
Сериал уматовый. Good pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы