Страница 2 из 3
jorik
Виктор-Вишня
gpn Примерно гдетотак Razz
133
jorik
если ещё присматриваешься,то посмотри скайнет,тариф огонь...при годовой оплате получается 440 рэ в месяц.50 базовых каналов+инет до 100 мбит/с.
Я не знаю как у них с телевидением,но инет у них Good ,исправно работает уже два года...третий уже пошёл Smile
Crazy Squirrel
Snejno 010 писал(а):

Нормальный быстрый нет и тв очень качественное изображение, в квартиру приходит оптика в коробку из нее вайфай отдельно, тв отдельно, х.з. с отзывами выше не соглашусь.

+1

за 2,5 года отрубался на пару дней только раз

200 с чем-то рублей за 5 мегабит
Crazy Squirrel
133 писал(а):

jorik
если ещё присматриваешься,то посмотри скайнет,тариф огонь...при годовой оплате получается 440 рэ в месяц.50 базовых каналов+инет до 100 мбит/с.
Я не знаю как у них с телевидением,но инет у них Good ,исправно работает уже два года...третий уже пошёл Smile

тебе повезло что чердак или подвал защищен хорошо, а так лично в моем доме кража сетевого оборудования в порядке вещей и происходила раз в 1-3 месяца, а потом недельные ожидания восстановления сети facepalm
133
Crazy Squirrel писал(а):

тебе повезло что чердак или подвал защищен хорошо


может быть Pardon но сам факт что инет у них Good это правда
nestor
Пользуюсь в Омске. Ибо по телеку альтернативы нет. 250 рублей пакет. Инет и 101 канал. Одно но! Оптика модем и приставка с пультом. Всё бесплатно. Но столько девайсов на фиг не надо. С инетом проблем нет. А вот приставка напрягает включением особенно долгим когда выключают свет. Приходиться иногда звонить. Вывод Г.
Rover_61reg
НЕСТЕР писал(а):

А вот приставка напрягает включением особенно долгим когда выключают свет. Приходиться иногда звонить. Вывод Г.


Так этих приставок для IP-TV стока разных...
nestor
У меня Твист. Раньше они их продавали. Сейчас бесплатно раздают. Я раньше сидел на ТТК так вот они мне за неё зарядили 4000 рублей. Оно мне надо?
Rover_61reg
НЕСТЕР
Ну так хочешь нетормознутую плати.
Сейчас у РТК "интерактивное ТВ" вроде появилось.
Приставка уже под 7 т.руб.
Аренда 50р в месяц. Первый год типа бесплатно.
jorik
Я чета на интернет не рискнул, у меня щас пин-телеком, вполне устраивает, а вот ТВ подключать, завтра мастер должен приехать.
nestor
дак я вроде его и подключил. хотя могу ошибаться. можно с меню посмотреть любой фильм или остановить его и продолжить просмотр позже.
jorik
Ростелеком отличная контора, никто так и не явился. Пунктуальность на высоте. Вопщем позвонят - пошлю куда подальше.
nestor
Меня наоборот достали звонками. И монтажники поставили халявный плеер на комп на 68 каналов. Только говорит в конторе не говори. А то он у них платный. 50 ник в месяц что ли.
133
jorik писал(а):

Ростелеком отличная контора, никто так и не явился. Пунктуальность на высоте. Вопщем позвонят - пошлю куда подальше.


а я тебе чо говорил? 63
pmax
jorik писал(а):

10 мбит


смИшно... facepalm

jorik писал(а):

цыфровое ТВ, телефон и тырнет 10 мбит все вместе за симсот рублей


дорого!!! facepalm facepalm
Rover_61reg
НЕСТЕР писал(а):

И монтажники поставили халявный плеер на комп на 68 каналов.


У меня в приставке около ста, а по компьютеру - 160...
Один фиг смотреть некогда.
Andrey163
4 мб за 300 рублей, меня устраивает Razz
jorik
133 писал(а):

а я тебе чо говорил?


не ну надо же попробовать lol1
pmax писал(а):

смИшно...


pmax писал(а):

дорого!!!


Я собирался подключить тока тиливизер, тырнет свой полностью устраивает, но сопсно и этот икспиримент обломался неначавшись)))
ShurA412
jorik писал(а):

А В Питере?


У меня свояки подключили. Телек модный у них большой, думаю, сча засморкаю модную цифирю... Ога, сейчас. В квартиру кинули оптику, потом её раздали через медь к каждому телевизору, у каждого телевизора коробка... которая делает из цифири... аналог для колокольчиков ! Мало того, что эту дрянь теперь раскидывай по квартире, уставился в телек... bbbee Да у меня от обычной антенны 15-летний телек лучше показывает. Теперь, если какие-то проблемы с оборудованием (а случается это довольно часто), то свояки остаются без антенны, телефона и инета... 63
А меня задолбали уже эти кренделя своими уникальными предложениями. Задолбался вежливо посылать этих убогих.
pmax
jorik
Если есть возможность, подключай Eltel, за 7 лет сотрудничества с ними ни одного нарекания!!! Правда они сейчас к билайну присоединились, но все равно действуют как самостоятельное подразделение...
jorik
ShurA412
это ростелеком? Они обещали со временем сделать такую фишку и в нашем доме, типа на входе оптику и далее всю раздачу по квартире. А по поводу перегона сигнала из цифры в аналог, тоже как то напрягает, если у меня телик имеет возможность прямого подключения, так нафига мне доп устройство и лишний пульт? Ну вопщем будем надеяться на развитие прогресса и в нашей деревне, может кто-нить напилив бабла ченить реальное сделает Pardon
pmax
Это тырнет или телевидение? Если только тырнет, то меня вполне устраивает мой пин-телеком за 400 рублев gpn
133
jorik писал(а):

Если только тырнет, то меня вполне устраивает мой пин-телеком за 400 рублев


дорохо gpn у меня скайнет скорость до сотки заявлена(по факту канешн меньше мальца)...300 рублёв в месяц supercool
jorik
133 писал(а):

jorik писал(а):

Если только тырнет, то меня вполне устраивает мой пин-телеком за 400 рублев


дорохо gpn у меня скайнет скорость до сотки заявлена(по факту канешн меньше мальца)...300 рублёв в месяц supercool


зато проблем с ними почти нету, хотя свисток изредка пригождается hehe
133
тож проблем нет Wink принтер починял?
jorik
133 писал(а):

принтер починял?


Pardon Некогда блин, вот следующую неделю в командировку метнусь до пятницы и займусь домашними делами gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы