Страница 4 из 5
Mihalych78
zett писал(а):

МаксеГг клевый... supercool



че там с клиренсом?
не просел еще?
zett
Mihalych78 писал(а):

че там с клиренсом?


zett писал(а):

150 мм...


Ффсе ништяк! Good
Я одного не пойму - нафига я это не сделал еще пару лет назад? facepalm
Mihalych78
zett писал(а):

Mihalych78 писал(а):

че там с клиренсом?


zett писал(а):

150 мм...


Ффсе ништяк! Good
Я одного не пойму - нафига я это не сделал еще пару лет назад? facepalm



куле
ино
ниче тргать низзя pst
Виктор-Вишня
всю тему не читал.
почему не прижился -да т.к. бестолковый он!
аэродинамика -кирпича, понтов как в жипе нету, проходимость никакая, в основном ездишь один -значит воздух возишь...
Вообщем имидж авто "я теперь семьянин старпер,жизнь кончена, доживаю свои деньки, везу детей жену и тещу на дачу.."
вот и накуй он такой красивый нужен?
бестолковей таких машин разве что пикапы! facepalm
Bom-rus
Виктор-Вишня
Он еще по деньгам дороже фокуса Smile
Виктор-Вишня писал(а):

аэродинамика -кирпича,


Жжошь! Симакс по трассе как трамвай по рельсам прет на 180 км/ч, и за счет низкого центра тяжести рулится как карт.
Про имидж эта ты себе чего то там напридумывал Smile
Виктор-Вишня
Bom-rus писал(а):

Он еще по деньгам дороже фокуса Smile
Виктор-Вишня писал(а):
аэродинамика -кирпича,

Жжошь! Симакс по трассе как трамвай по рельсам прет на 180 км/ч, и за счет низкого центра тяжести рулится как карт.
Про имидж эта ты себе чего то там напридумывал Smile


опять же -дороже фокуса!
может он и прет по трассе как трамвай, но от этого аэродинамика кирпича -никуда не делась! Pardon - и от любой фуры шарахает его!
и при одинаковой скорости будет жрать больше седана, разгоняться медленее и рулиться хуже!
насчет багажника -поржал! -я за рулем уже около 10 лет..и ни разу не было ситуации,когда я не смог бы в багажник и салон седана положить все что хотел... - а мотоблоки возить,да вагонку -для этого есть газели, это дешевле и правильнее! Smile

бестолковая машина! Pardon
Mihalych78
Цитата:

а мотоблоки возить,да вагонку -для этого есть газели, это дешевле и правильнее!



неее
еще и газель содержать
семья не потянет короче
Olegan-TLT
у меня у приятеля был с-макс, достаточно бестолковенькая машина. если сравнивать с зафирой или тураном - то сильно меньше по багажнику.более того, у меня у астры-сарая подлиннее багажник, хотя ниже (но это закономерно). зафира против с-макса просто огромная машина - слона запихать можно, и третий ряд раскладывается. ну и низкий с-макс, у меня был фокус - такой же с-макс. сейчас вторая астра - они прилично выше (не ниже приоры). и зафира такая же. поэтому зафир гораздо больше и продается, и на дорогах. сам зафиру хотел, но жаба задавила, купил просто сарай. бывает, что не влазиет то, что в зафиру бы влезло (недавно компрессор пневмо по высоте не прошел).

а вот форд эс-макс - это уже совсем другое дело... огроменный такой почти микроавтобус.
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
во вторник в 5 утра в питер вылетаю. если чо - можно вечерком пересечься. пару дней точно буду, потом в столицу поеду.
Mihalych78
гранд с-макс?
zett
Виктор-Вишня писал(а):

аэродинамика кирпича


Виктор-Вишня писал(а):

от любой фуры шарахает его!


Спасибо, поржал!hehe

Виктор-Вишня писал(а):

насчет багажника -я за рулем уже около 10 лет..и ни разу не было ситуации,когда я не смог бы в багажник и салон седана положить все что хотел...

Если в салоне пятеро - привязываем на крышу, ага? Wink
Olegan-TLT
нет, вот управляемость у них (что у с-макса, что у эс-макса или зафиры) легковая.
zett
Бугога, Вишня, Сх у Макса - 0,31
У Приоры - 0,34 63

Sagesurder1 писал(а):

нет, вот управляемость у них (что у с-макса, что у эс-макса или зафиры) легковая.

Ну а какая она должна быть - грузовая штоле?
У Макса вся ходовая от Чпокуса второго, вернее, у Чпокуса от Макса, бо Макс первый был... Pardon
Виктор-Вишня
Sagesurder1 писал(а):

во вторник в 5 утра в питер вылетаю. если чо - можно вечерком пересечься. пару дней точно буду, потом в столицу поеду.


заепца! давай,пивка попьем! Drinks or Beer
zett
ну че ты мне тут тыркаешь приору, заливаешь про "если пятеро" -да ездили и пятеро...ни че такого -все в багажник помещалось!
если ехать во владик из питера в пятером -так это епнутым надо быть - по россии на машине путешествовать..
по поводу шарахает от фур -у меня будка была -не надо мне рассказывать как такие машины себя ведут.
ну есть у тебя с макс -ну что ж теперь - ездий..я просто объяснил почему на мой взгляд такие машины не прижились! Pardon
zett
Виктор-Вишня писал(а):

я просто объяснил почему на мой взгляд такие машины не прижились! Pardon

Я тебе тоже объясню свою точку зрения.
Как машина для семьи, где два-три ребенка - это идеальная машина.
Другое дело, что в рашке рождение каждого ребенка откидывает семью все дальше и дальше за черту бедности, и не всякая семья способна купить себе афто за семьсот с кyем... supercool

Последний раз редактировалось: zett (25 Августа 2012 18:33), всего редактировалось 1 раз
SLAVA 932
Sagesurder1 писал(а):

а вот форд эс-макс - это уже совсем другое дело... огроменный такой почти микроавтобус.



Не, тока Гэлакси - у S-Макса багажный проем меньше - крыша резко спадает - спортивные понты ИМХО
Adaptechnic™
Виктор-Вишня
вот глядя на тебя вживую нипочём не скажешь что ты бухаешь по-чёрному lol1 hehe
SLAVA 932
Виктор-Вишня писал(а):

ну че ты мне тут тыркаешь приору, заливаешь про "если пятеро" -да ездили и пятеро...ни че такого -все в багажник помещалось!
если ехать во владик из питера в пятером -так это епнутым надо быть - по россии на машине путешествовать..



Ну все понятно. На любой аргумент о габаритном грузе отвечается "Что я, епнутый?" facepalm

Именно такой я по мнению Вити - копая картошку на даче, не вызываю грузтакси (представляю себе сцену "Хочу заказать грузтакси в садовое общество участок х.з какой, как проехать не объясню, выйду встречать к воротам" facepalm ), выкидываем два лишних сиденья из Турана и вуаля. С мотоблоком - то же самое.
На аргумент "Нах мне дача! отвечу "нах мне китайские овощи, обработанные формалином" supercool

По поводу путешествий по России - видать, мне дураку в Самару к тетке съездить с семьей и натуральных продуктов отвезти надо было Газель нанимать facepalm
Adaptechnic™
hehe SLAVA 932
красиво расписал Good
jecson
Виктор-Вишня писал(а):

ездили и пятеро...ни че такого -все в багажник помещалось!


не сравнивай пятерых взрослых,минивэн семейная машина,т.е. могут ехать маленькие дети,а это еще и каляску в багажник нужно сунуть,и еще кучу всякой куйни,а в седан только что и влезет каляска да носки с труселями, и это ненада ляля что фурами качает быстрее легковуху сдует чем вэн
Виктор-Вишня
jecson писал(а):

не сравнивай пятерых взрослых,минивэн семейная машина,т.е. могут ехать маленькие дети,а это еще и каляску в багажник нужно сунуть,и еще кучу всякой куйни,а в седан только что и влезет каляска да носки с труселями, и это ненада ляля что фурами качает быстрее легковуху сдует чем вэн


однако ж продажи с-макса в нашей стране красноречиво говорят,что это бестолковая машина! Pardon
SLAVA 932 писал(а):

Ну все понятно. На любой аргумент о габаритном грузе отвечается "Что я, епнутый?" facepalm

Именно такой я по мнению Вити - копая картошку на даче, не вызываю грузтакси (представляю себе сцену "Хочу заказать грузтакси в садовое общество участок х.з какой, как проехать не объясню, выйду встречать к воротам" facepalm ), выкидываем два лишних сиденья из Турана и вуаля. С мотоблоком - то же самое.


ну а сколько ты там картохи-то той собрался везти? я в свое время 10 мешков с цементом на десятке вывозил с завода! Pardon

Adaptechnic писал(а):

вот глядя на тебя вживую нипочём не скажешь что ты бухаешь по-чёрному


а кто те сказал,что я бухаю по черному? pst сегодня с корешем пиво иду пить...вот тот по черному бухает! -2 раза уже кодировался! facepalm однокласник мой бывший
zett
jecson писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

ездили и пятеро...ни че такого -все в багажник помещалось!


не сравнивай пятерых взрослых,минивэн семейная машина,т.е. могут ехать маленькие дети,а это еще и каляску в багажник нужно сунуть,и еще кучу всякой куйни,а в седан только что и влезет каляска да носки с труселями, и это ненада ляля что фурами качает быстрее легковуху сдует чем вэн

Ага, помню я эту керню... facepalm
- Пап, поехали на дачу!
- Ага, поехали...
- Мы с велосипедами хотим!
- ептр... лан, поедем с велосипедами... facepalm

В багажнике два складных велика, три баульчика и продукты на пару-тройку дней...
Три спиногрыза смирно и комфортно сидят на заднем ряду, пристегнутые, без сумок на коленках... ффсе чинно и благородно...supercool
Виктор-Вишня
zett писал(а):

Три спиногрыза смирно и комфортно сидят на заднем ряду, пристегнутые, без сумок на коленках... ффсе чинно и благородно...supercool


круто! среди твоих знакомых много людей которые родили трех спиногрызов?
SLAVA 932
Виктор-Вишня писал(а):

ну а сколько ты там картохи-то той собрался везти? я в свое время 10 мешков с цементом на десятке вывозил с завода!



Ты мешок картошки-то видел? Он по габаритам как 3 мешка цемента.

Виктор-Вишня писал(а):

я в свое время 10 мешков с цементом на десятке вывозил с завода!



Ага, застелив ткань сидений пленочкой facepalm
Виктор-Вишня
SLAVA 932 писал(а):

Ага, застелив ткань сидений пленочкой facepalm


некогда там было стелить! -вывозить надо было!
SLAVA 932 писал(а):


Ты мешок картошки-то видел? Он по габаритам как 3 мешка цемента.


ну и куле? ты свиней кормить? или себе? я вообще не представляю -как можно за зиму больше 3-х мешков картохи сожрать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы