Страница 2 из 2
PachaG
мим писал(а):

разве что при полете в сшп.


я с собой в салон брал
причем и чумадан и сумку с ноутом
CoolM
Все до часа Х остается мало времени -работу меняю. Всю Россию пролечу вдоль.
_Remus_
в том году осенью часов десять там торчал. за...ся! вылет еще задержали. скучно. спать охота адски. насчет розеток не помню, говорят типа должно быть сбоку сиденья.
AND517
_Remus_ писал(а):

в том году осенью часов десять там торчал. за...ся! вылет еще задержали. скучно. спать охота адски. насчет розеток не помню, говорят типа должно быть сбоку сиденья.

нету их сбоку сиденья.
CoolM
_Remus_ писал(а):

в том году осенью часов десять там торчал. за...ся! вылет еще задержали. скучно. спать охота адски. насчет розеток не помню, говорят типа должно быть сбоку сиденья.


спасибо.. так то если вай фай и розетки будут пофиг на время hehe главное рейс не пропустить. Жалко автосалон только для журналюг доступ будет, а то б можно было бы время убить скататься.
Anhel
facepalm ты еще не уехал?
CoolM
Anhel писал(а):

facepalm ты еще не уехал?



Пока тут.
Anhel
ну ты даешь)))
CoolM писал(а):

главное рейс не пропустить.


не пропустишь) будут гавкать в матюгальник..ю самолет никуда не полетит пока не убедятся что все на борту.. знаешь скока приколов было?
Anhel
а гейты в домодедово все на 1 уровне. бизнес класс тока на втором..
я из одного и тогоже гейта сто раз вылетал в разные места pst
CoolM
Всем доброго вечера дня. Вообщем в Уфе абсолютно халявный вайфай в зале ожидания. Сижу жду самолету до Москвы Smile. простился с семьей - грустно
DAI
CoolM
Во всех арбитражных судах, как правило халявный если че тоже Wink
PachaG
CoolM
так я не понял, ты свалил от семьи в Уфе куда-то на Колыму бабло зарабатывать?
Sergol
В Германии почему-то всегда ноуты и планшеты заставляют вытаскивать из сумок и класть на просвечивание отдельно, но больше не шманают, на предмет содержания ПО и пр.
CoolM
PachaG писал(а):

CoolM
так я не понял, ты свалил от семьи в Уфе куда-то на Колыму бабло зарабатывать?



ага . на Сахалин facepalm
PachaG
CoolM писал(а):

ага . на Сахалин


ну ты жгешь
а че, условия сильно лучше?
CoolM
PachaG
Ну я не из Уфы, из провинциального городка зп небольшие как не прыгай. У нас многие уежают на вахту. Так что не я первый 2 там 2 тут. Еда проезд жилье контора оплачивает.
CoolM
прилетел, на втором этаже вайфай есть фри, но нет розеток. пивка что ли давануть?
_Remus_
ага, пивка, там ценник даже на самое говеное пивко конский! как полет?
PachaG
CoolM писал(а):

Ну я не из Уфы, из провинциального городка зп небольшие как не прыгай. У нас многие уежают на вахту. Так что не я первый 2 там 2 тут. Еда проезд жилье контора оплачивает.


аа, ну так в принципе еще нормально

а что за работа?
CoolM
_Remus_ писал(а):

ага, пивка, там ценник даже на самое говеное пивко конский! как полет?



полет отлично, хотя при посадке ветер был порывистый и самолет ходуном ходил. А пиво да посмотрел пипец .. лпять до 8ми вечера 30 августа тут еще тусоваться. Походу от скуки придеться прокатиться в белокаменную.

Ту ПашаГ - ну банально-добыча полезных ископаемых в частности газа.

зы нашел розетку Smile с сидением
PachaG
да и погода подосрала
CoolM
Вообщем пока Москва здравствуй Южно-сахалинск. Прилетел утром хожу фоткаю изучаю местный колорит пока поезд мой подадут. Люди добрые, очень жаль что нет пацанский чепырок и приор Wink чисто япона корея мать из немцев Х6 и мерина видел. Еще хаммера 2 штуки и лево праворульные производныет япономарок. Но в целом потом японок напоминает пара автохлама. На аля 80х годов катаются пацанчики которые на большой земле гоняют на чепырках. Пробки с утра и до вечера в центре -машин походу пипец много. вокруг города сопки. Помониторил цены - техника как вездьде в сетевых магах а вот продукты только сигареты так же остальное в 1,5 2 раза выше.

Понаехаем на Сахалин Razz
-Димон-
Гиляков много?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы