Страница 5 из 5
Победитель Четверга
strong писал(а):

до пиндец ситуация... поругаюсь то может уже не я, или не с дядькой т.к. ему 70 с уем, но вероятность такая есть вполне...


оооооо, чувак.....
самый зад конечно в том, что дядьку землю вырезать у себя придётся, я думаю он этого не поймёт
rover
Да составьте уже простой договор о пользовании, без заверения нотариуса, хоть какой-то, и не парьтесь. Указать только сумму подключения, по 70 тыр, чтоб на всякий случай. В любом суде выигрышный будет, если правильно составить
rover
Цитата:

до пиндец ситуация... поругаюсь то может уже не я, или не с дядькой т.к. ему 70 с уем, но вероятность такая есть вполне...


При возникновении такой ситуации делается намек на возвращении 70 тысяч, и сразу все претензии отпадают. Автор вообще сглупил, надо было еще до бурения такой договор составить и не заморачиваться больше. Рассея
Победитель Четверга
rover писал(а):

Да составьте уже простой договор о пользовании, без заверения нотариуса, хоть какой-то, и не парьтесь. Указать только сумму подключения, по 70 тыр, чтоб на всякий случай. В любом суде выигрышный будет, если правильно составить


пользования че-ем? как в договоре индивидуализируете объект пользования если нет ни адреса ни паспорта? с кем заключать бедете если нет собственника? 3 пользователя и ниодного собственника- бесхозное имущество юзают что ли все трое?
rover
Победитель Четверга
Да хоть с кем. Далее этих трех домов он никуда не уйдет. По факту составлять, прилагать тогда чеки. Если люди скидывались, и есть чеки, то сойдет. Признать, что являются собственниками на раз-два можно.
Кстати скорее всего платил кто-то один, ну и ло_и facepalm
Победитель Четверга
rover писал(а):

Да хоть с кем. Далее этих трех домов он никуда не уйдет. По факту составлять, прилагать тогда чеки. Если люди скидывались, и есть чеки, то сойдет. Признать, что являются собственниками на раз-два можно.

Кстати скорее всего платил кто-то один, ну и ло_и


ну в общем то да- сдать в эксплуатацию объект, проинвентаризировать и подать документы на регистрацию
раз, два и три
rover
Ага, а потом налог на пользование недрами платить еще
А777МР
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Учридите ООО в равных долях 1/3 на каждого. И несите расоходы по содержанию этого ООО. Получение продуктов деятельности - тоже в равных долях. Можно установить счетчик на каждого потребителя - тогда будет и диффиренциация расходов на пользование скважины. В случае если кто - чо вдруг перестанет тянуть - долю можно продать или её часть другому участнику ООО.
С одной стороны вариант бредовый, а с др. - юридически - самый простой.
Только сдавайте нулевые очеты и все.


SUNshineNT
Победитель Четверга
и че вы молчите то? Народ вас читает и на вас надеется...как я зла, как я зла
Какое ООО, как только они заявят о намерениях юрлица к ним очередь из чиновников выстроится, начиная с проверки гигиены воды , пожарников и электриков.
какой нах нулевй баланс, расход воды по любому будет и не заипуться они налоги и сборы платить, в том числе водный налог как юрлицо? незя пропускать такие ляпы, это ППЦ
если че я коментю на ЛОЛОДРОМЕ...
Serega iz Novomoskovska классную дурь у вас химзавод "вайфаем" распостраняет
lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы