Страница 15 из 23
SPORT
Зyбиловод
это не бутч, это кто то из старых троллит
Mwamba Natanga
Зyбиловод писал(а):

Mwamba Natanga
Таки ты через прокси? Сам признался! Колись давай чей ты клон!? lol1

Люди, вы чего-то недопонимаете. В пользовании прокси-сервером нет ничего преступного или подозрительного. ТОР, например, весь основан на идее использования прокси (ты используешь чей-то айпи, а кто-то использует твой). Если очень надо, я могу написать подробное руководство, как пользоваться прокси, как поднять прокси на своём компе, как поднять ВПН на несколько компов и т.д. Но это не делает меня чьим-то клоном.
Чо, внатуре что ли не клон? supercool
Вадя™
Mwamba Natanga писал(а):

каждое твоё появление как возможность обратиться непосредственно к админу. Поэтому имеем то, что имеем.


ни разу.
Цитата:

Запрещается любое обсуждение действий АДМИНИСТРАЦИИ. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.



Если я не всегда придерживаюсь официоза, не прячусь за кнопки и веду открытую политику( хотя ты и называешь меня дебилом в ЛС), сие не разу не означает, что вы обращаетесь к админу.
я сюда пришел как и многие..по несчастью купил 10-ку...искать ответы на вопросы..
Вадя™ писал(а):

( хотя ты и называешь меня дебилом в ЛС)


Офигевшая шоколадка! wwow
gkbest
так чей клон эта мамба куямба?
gkbest
не колется, папуас nea hehe
gkbest
Зyбиловод
а айпишник что говорит?
gkbest
Вадя не колется! Pardon hehe
Сидим тут в полной незнанке facepalm hehe
ПрапорЪ
Чо тута? supercool

Старый анекдот:
(на зоне)
- Коля любит Мамбу... Вася любит Мамбу... Ваня любит Мамбу... Все любят Мамбу...
(все присутствующие) - Дааа....
(из угла сквозь слёзы) - Только Мамба вас всех ненавидит!!!!!!

ROFL
Mwamba Natanga
Вадя™ писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):

каждое твоё появление как возможность обратиться непосредственно к админу. Поэтому имеем то, что имеем.


ни разу.
Цитата:

Запрещается любое обсуждение действий АДМИНИСТРАЦИИ. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

Ну вот чего ты всё время судорожно прячешься за это обсуждение действий?! Если я тебя прошу снять преду с человека, который за меня заступился, где нафиг здесь обсуждение???

Вадя™ писал(а):

Если я не всегда придерживаюсь официоза, не прячусь за кнопки и веду открытую политику( хотя ты и называешь меня дебилом в ЛС), сие не разу не означает, что вы обращаетесь к админу.
я сюда пришел как и многие..по несчастью купил 10-ку...искать ответы на вопросы..

Да, я действительно сказал тебя плохое слово в личку. И ты знаешь, по какой причине я это сделал.

Общаться "как все" у тебя не получится никак. Это не зависит от твоего тона и от политики администрирования. Админство (по крайней мере, правильное админство) это тяжкая доля. Это сознательный отказ от возможности свободно общаться в угоду возможности следить за порядком. И в жизни так же: например, если человек мент, то все его соседи будут смотреть на него как на мента.
Вадя™
давайте сегодня на мирные темы побеседуем..
ну не то у меня настроение..я в сказке еще
ПрапорЪ
а5 децкий ссат с выяснениями отношений facepalm лол превратился в филиал дом-2 supercool пИчально facepalm
Бермадей Кукуевич
Вадя™ писал(а):

ну не то у меня настроение..я в сказке еще


Smile ну-ну... поздравляю с первым сексуальным опытом!
ПрапорЪ
Вадя™ писал(а):

я в сказке еще


таки да?! hehe
Mwamba Natanga писал(а):

Админство (по крайней мере, правильное админство) это тяжкая доля. Это сознательный отказ от возможности свободно общаться в угоду возможности следить за порядком. И в жизни так же: например, если человек мент, то все его соседи будут смотреть на него как на мента


Да лан йопт... я админ на одном форуме, Про который тут нельзя упоминать, так мне похъ кто там чо пишет hehe
ПрапорЪ
Зyбиловод писал(а):

я админ


нивыйопывайся supercool
Mwamba Natanga
Вадя™ писал(а):

давайте сегодня на мирные темы побеседуем..
ну не то у меня настроение..я в сказке еще

ОК.

Старая загадка. Есть мужик и три бабы. Каждый болен верерической болезнью (у каждого своя бяка). У мужика в кармане два презерватива. Надо полюбить трёх женщин, используя два презерватива, и никого ничем не заразить. Как?
Бермадей Кукуевич
Зyбиловод писал(а):

так мне похъ кто там чо пишет


Ты кроссавчег! Кстати там и матюкаться можно! gpn
Alexxx753
так и есть... админ supercool
Увайс Кукуевич писал(а):

Кстати там и матюкаться можно!


Ага...там фильтр стоит и постоянно пополняется! hehe
ПрапорЪ
Зyбиловод писал(а):

Alexxx753
так и есть... админ supercool


Да ладно... ладно... я типа фкурсе hehe Drinks or Beer
Вадя™
Зyбиловод
почему нельзя?
ради бога..уже проходили..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы