Страница 3 из 8

ы?

  • на классике[ 20 ]44%
  • на корсе[ 25 ]55%
Всего голосов: 45
брат шумы
poliman писал(а):

куда мне.
но согласитесь - при прочих равных - зачем выбирать более скудный вариант, если есть более обеспеченный? надо быть полным дураком, чтобы отказаца от подарка судьбы


ага а бабы все дуры hehe и ищут себе нищеброда,за которого надо оплачивать его кредиты Wink
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

куда мне.
но согласитесь - при прочих равных - зачем выбирать более скудный вариант, если есть более обеспеченный? надо быть полным дураком, чтобы отказаца от подарка судьбы


ага а бабы все дуры hehe и ищут себе нищеброда,за которого надо оплачивать его кредиты Wink

какие дуры? ты вопрос в теме читал ?
брат шумы
poliman писал(а):

какие дуры? ты вопрос в теме читал ?


ага Smile прынцы выбирают себе принцесс hehe
poliman
брат шумы писал(а):

ага


слава аллаху
bboyan
брат шумы писал(а):

прынцы выбирают себе принцесс


и это правильно.
подобное к подобному.
брат шумы
poliman писал(а):

и это правильно.
подобное к подобному.


видимо я застрял в другом времени раз не понимаю как может машина влиять на выбор подруги Pardon
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

и это правильно.
подобное к подобному.


видимо я застрял в другом времени раз не понимаю как может машина влиять на выбор подруги Pardon


это называется причинно-следственная связь:
ну если родители могут купить дочке новую корсу, то сами не бедствуют, и ездят не на классике и 2115.
а если могуть купить классику, то стало быть или совсем дураки - при возможности купить безопасное ведро доченьке, они покупают куйню какую то - это как бы уже намекает, что гены у доченьки не айс.
или сами концы с концами сводят.

я не герой, я реалист. лучше иметь 2 тачки и 2 хаты, чем 1 тачку и 1 хату.
один куй, детям все пойдет Good
а нищету пусть плодят другие bboyan
Adaptechnic™
poliman писал(а):

брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

кстати гетс - обычная телега за 300тыщ..
вы с ауди а4 в новом кузове не путаете? не?


ты хоть эти 300 тыщ успел заработать? Wink

куда мне.
но согласитесь - при прочих равных - зачем выбирать более скудный вариант, если есть более обеспеченный? надо быть полным дураком, чтобы отказаца от подарка судьбы Pardon


готов к тому чтобы она смотрела на тебя как на говно? hehe lol1
Серго К.
Adaptechnic

Фотки будут? А то я не голосовал пока, жду! pst
Люрр
Adaptechnic писал(а):

готов к тому чтобы она смотрела на тебя как на г@$но?



Картошка у тебя предрассудки ROFL
poliman
вот кстати пример реальный, одна из моих бывших - ей в 18лет купили бу гетц, папа ездил на сантафе, 4комнатная хата.
а ее лучшей подруге на 18лет купили корсу новую, папа на паджеро, мама на бмв 5ер. хата в центре города.

это тока на лоле строят виллы 20этажные и ездят при этом на тазах.
а в реальном мире машина-кв-доход-положение - все это взаимозависимо.
:lol1
poliman писал(а):

я не герой, я реалист. лучше иметь 2 тачки и 2 хаты, чем 1 тачку и 1 хату.


многие и имеют по две тачки и 5 кредитов с 1-й еботекой. Правда хата всего одна, и та, в заблёванном подъезде pst
брат шумы
poliman писал(а):

это называется причинно-следственная связь:
ну если родители могут купить дочке новую корсу, то сами не бедствуют, и ездят не на классике и 2115.
а если могуть купить классику, то стало быть или совсем дураки - при возможности купить безопасное ведро доченьке, они покупают куйню какую то - это как бы уже намекает, что гены у доченьки не айс.
или сами концы с концами сводят.

я не герой, я реалист. лучше иметь 2 тачки и 2 хаты, чем 1 тачку и 1 хату.
один ***, детям все пойдет Good
а нищету пусть плодят другие


facepalm а самим заработать хаты и машины слабо? Wink
брат шумы
poliman писал(а):

вот кстати пример реальный, одна из моих бывших - ей в 18лет купили бу гетц, папа ездил на сантафе, 4комнатная хата.
а ее лучшей подруге на 18лет купили корсу новую, папа на паджеро, мама на бмв 5ер. хата в центре города.


ну и почему вы расстались? Wink
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

это называется причинно-следственная связь:
ну если родители могут купить дочке новую корсу, то сами не бедствуют, и ездят не на классике и 2115.
а если могуть купить классику, то стало быть или совсем дураки - при возможности купить безопасное ведро доченьке, они покупают куйню какую то - это как бы уже намекает, что гены у доченьки не айс.
или сами концы с концами сводят.

я не герой, я реалист. лучше иметь 2 тачки и 2 хаты, чем 1 тачку и 1 хату.
один ***, детям все пойдет Good
а нищету пусть плодят другие


facepalm а самим заработать хаты и машины слабо? Wink

ты кому чото доказывать то собрался в этой жизним? форуму?
я вот что т оне горю желанием ROFL
я выберу вариант, когда стартово даны 2 хаты и покупаются еще, потом сдаются, и повышается уровень жизни, можно больше детей завести и дать путевку в жизнь, хороший старт.
идите вынахер с своей моралью bboyan хотя и моралью то назвать низя - так, глупость, максимализм юношесккий Smile
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

вот кстати пример реальный, одна из моих бывших - ей в 18лет купили бу гетц, папа ездил на сантафе, 4комнатная хата.
а ее лучшей подруге на 18лет купили корсу новую, папа на паджеро, мама на бмв 5ер. хата в центре города.


ну и почему вы расстались? Wink

мы друг другу изменяли ROFL это было забавно, когда мне подружка в субботний вечер из клуба писала, что скучает, а я тоже самое отвечал, обнимая новую девку pst
Люрр
poliman писал(а):

можно больше детей завести



wwow прям полиман, превращается в полимэна supercool
freeman29
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

вот кстати пример реальный, одна из моих бывших - ей в 18лет купили бу гетц, папа ездил на сантафе, 4комнатная хата.
а ее лучшей подруге на 18лет купили корсу новую, папа на паджеро, мама на бмв 5ер. хата в центре города.


ну и почему вы расстались? Wink


потому что нахер нужен нищеброд на кредитном какценте pst
Adaptechnic™
у девачке на тачке за 300 и запросы соответствующие, милейший. А соответствуешь ли ты этим запросам? Мало уже сейчас иметь хундайню прошлого века. В графе ожидания у такой скорее всего тачка за лям и как минимум за полляма подарок от ....МЧ как они на форумах таких лохов нарекают.
Воооот.. А у тебя ожидание долгосрочных отношений. А не просто .......... как то так.
А жизь такая интересная штука... ожидал вот например что весь такой успешный будешь, а жизнь тебе боком куяк, и ты среднестатистический гражданин со средней зарплатой. И пройо...нными несколькими годами своей жизни на временные отношения и мозгой..ство, которые мог потратить на создание семьи и всё такое...
еси чо я не пьян, но спросоньяи не пойму что пишу сам Pardon hehe facepalm
брат шумы
freeman29 писал(а):

потому что нахер нужен нищеброд на кредитном какценте


ну да Good ,причинно-следственная связь hehe
poliman
кароче, пусть нищета на классике совокупляется с такой же нищетой и плодит нищету ROFL
а владельцы хундая, пусть сами меж собой, м и ж, разумеется - совоккупляются ROFL
брат шумы
poliman писал(а):

мы друг другу изменяли


pst нижегородский мачо Smile
брат шумы
poliman писал(а):

а владельцы хундая, пусть сами меж собой, м и ж, разумеется - совоккупляются


pst к вайперу побираешься ? hehe
Adaptechnic™
freeman29 писал(а):

потому что нахер нужен нищеброд на кредитном какценте


вот вот - напотрахацэ только.
poliman
Adaptechnic писал(а):

у девачке на тачке за 300 и запросы соответствующие, милейший.


друзжисче, у меня на работе есть одна девочка, переводчик. не моя, т.к. она не в моем вкусе, а я ей типа нравлюсь.но не суть.
зп у нее дай бог 18-20
ездит на сузуку сх4, ей около 22-24.
так что про запросы я бы промолчал.
300 тыщ - это ху..ня сегодня.
если б у нее ауди а4 было, как у другой нашей сотрудницы, а счас у нее х5 почти новый, то там да, ловить нечего, там у нее муженек не хилый. bboyan
Kender
poliman писал(а):


я выберу вариант, когда стартово даны 2 хаты и покупаются еще, потом сдаются, и повышается уровень жизни, можно больше детей завести и дать путевку в жизнь, хороший старт.


Ковбой тоже писал, что уедет в Англию, через небольшой промежуток времени станоет то ли топманагером, то ли свой бузинес заимеет Razz
Хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах (с) Wink
poliman писал(а):


идите вынахер с своей моралью bboyan хотя и моралью то назвать низя - так, глупость, максимализм юношесккий Smile


максимализм юношеский это скорее о тебе Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы