Страница 4 из 8

ы?

  • на классике[ 20 ]44%
  • на корсе[ 25 ]55%
Всего голосов: 45
Adaptechnic™
poliman писал(а):

зп у нее дай бог 18-20

ездит на сузуку сх4, ей около 22-24.

так что про запросы я бы промолчал.

300 тыщ - это ху..ня сегодня.


серенько выглядешь ты со своей зарплатой, тачкой и тем что ты ж мужыг при этом всём Smile
Andrey163
нищебродье негодует? hehe
poliman
Adaptechnic писал(а):

poliman писал(а):

зп у нее дай бог 18-20

ездит на сузуку сх4, ей около 22-24.

так что про запросы я бы промолчал.

300 тыщ - это ху..ня сегодня.


серенько выглядешь ты со своей зарплатой, тачкой и тем что ты ж мужыг при этом всём Smile

причем тут как выгляжу - я ответил на вопрос, причем честно Smile и обосновал свой выбор Good
poliman
Andrey163 писал(а):

нищебродье негодует? hehe

ага, срут керпечами срут от злости или от зависти, яхз pst видимо жанились на голытьбе ROFL без гетцев и корс pst
:lol1
poliman писал(а):

друзжисче, у меня на работе есть одна девочка, переводчик. не моя, т.к. она не в моем вкусе, а я ей типа нравлюсь.


poliman писал(а):

но не суть.


скромняга pst pst
freeman29
женится надо на сироте Smile
Kender
брат шумы писал(а):

Kender писал(а):

хм... если на классике, значит не исключено, что есть она на ЛОЛе в профильном разделе... а после профильного появление в Курилке - вопрос времени


pst прям шерлок хомс или миссис марпл hehe


Нат Пинкертон, епт Razz
просто нельзя не учитывать это соображение hehe
Adaptechnic™
poliman писал(а):

причем тут как выгляжу - я ответил на вопрос, причем честно и обосновал свой выбор


молодец.
Но я к тому - как ТЫ выглядишь в её глазах при твоих исходниках, и как сам думаешь, рассматривает ли ОНА тебя для долгосрочных отношений? Вопрос то темы ты читал.
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

у девачке на тачке за 300 и запросы соответствующие, милейший. А соответствуешь ли ты этим запросам? Мало уже сейчас иметь хундайню прошлого века. В графе ожидания у такой скорее всего тачка за лям и как минимум за полляма подарок от ....МЧ как они на форумах таких лохов нарекают.
Воооот.. А у тебя ожидание долгосрочных отношений. А не просто .......... как то так.
А жизь такая интересная штука... ожидал вот например что весь такой успешный будешь, а жизнь тебе боком куяк, и ты среднестатистический гражданин со средней зарплатой. И пройо...нными несколькими годами своей жизни на временные отношения и мозгой..ство, которые мог потратить на создание семьи и всё такое...
еси чо я не пьян, но спросоньяи не пойму что пишу сам Pardon hehe facepalm



ИМХО любая прЫнцесса ждет своего принца. И далеко не факт, что запросы у девочки на Корсе выше, чем у девочки на классике...
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

И далеко не факт, что запросы у девочки на Корсе выше, чем у девочки на классике...


однако ж вероятность выше supercool Smile
freeman29
Серго К. писал(а):

Adaptechnic писал(а):

у девачке на тачке за 300 и запросы соответствующие, милейший. А соответствуешь ли ты этим запросам? Мало уже сейчас иметь хундайню прошлого века. В графе ожидания у такой скорее всего тачка за лям и как минимум за полляма подарок от ....МЧ как они на форумах таких лохов нарекают.
Воооот.. А у тебя ожидание долгосрочных отношений. А не просто .......... как то так.
А жизь такая интересная штука... ожидал вот например что весь такой успешный будешь, а жизнь тебе боком куяк, и ты среднестатистический гражданин со средней зарплатой. И пройо...нными несколькими годами своей жизни на временные отношения и мозгой..ство, которые мог потратить на создание семьи и всё такое...
еси чо я не пьян, но спросоньяи не пойму что пишу сам Pardon hehe facepalm




ИМХО любая прЫнцесса ждет своего принца. И далеко не факт, что запросы у девочки на Корсе выше, чем у девочки на классике...


классику девочка может купить и сама а корсу как говорится подарили в большинстве случаев
Adaptechnic™
freeman29 писал(а):

а корсу как говорится подарили в большинстве случаев


бывший парень hehe от следущеко ожидается новая астра, и так далее lol1
poliman
Adaptechnic писал(а):

Но я к тому - как ТЫ выглядишь в её глазах при твоих исходниках


что то не вижу связи facepalm
Adaptechnic писал(а):

и как сам думаешь, рассматривает ли ОНА тебя для долгосрочных отношений?


ты чо хочешь сказать, тем кто ездит на акцентах тока пешкодралы тетки могут дать или на ржавой классике?а к девке на гетце уже низя? pst
я кстати буду выглядеть нормально - сам захотел, сам купил.
а то что ей родители купили, это лишь плюс, значит не безприданница bboyan
Kender
Серго К. писал(а):

Adaptechnic писал(а):

у девачке на тачке за 300 и запросы соответствующие, милейший. А соответствуешь ли ты этим запросам? Мало уже сейчас иметь хундайню прошлого века. В графе ожидания у такой скорее всего тачка за лям и как минимум за полляма подарок от ....МЧ как они на форумах таких лохов нарекают.
Воооот.. А у тебя ожидание долгосрочных отношений. А не просто .......... как то так.
А жизь такая интересная штука... ожидал вот например что весь такой успешный будешь, а жизнь тебе боком куяк, и ты среднестатистический гражданин со средней зарплатой. И пройо...нными несколькими годами своей жизни на временные отношения и мозгой..ство, которые мог потратить на создание семьи и всё такое...
еси чо я не пьян, но спросоньяи не пойму что пишу сам Pardon hehe facepalm



ИМХО любая прЫнцесса ждет своего принца. И далеко не факт, что запросы у девочки на Корсе выше, чем у девочки на классике...


запросы- запросами а вот мнение родителей... если обеспеченные6 родители и примут того, кого они считают существенно ниже, то и отношения в семье будут соответствующие Wink
poliman
и с кем я тока спорю - с бывшими комсомольцами, которые выбирали для себя самые сложные пути ROFL
Adaptechnic™
poliman писал(а):

что то не вижу связи


кто-нибудь видит связь, или я внеадеквате щас уже? facepalm
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Серго К. писал(а):

И далеко не факт, что запросы у девочки на Корсе выше, чем у девочки на классике...


однако ж вероятность выше supercool Smile



Ты не пробовал поговорить с той, что на Корсе? Чего хочет в этой жизни и чего ждет от тебя?

И точно так же с той, что на классике.

Ведь все в этом мире очень субъективно и может быть именно девочка на классике ждет от тебя дорогих подарков (ты же на иномарке), а девочка на Корсе хочет пятерых детишек, которым хватит наследства её деда?
Kender
poliman писал(а):


а то что ей родители купили, это лишь плюс, значит не безприданница bboyan


чем больше приданое у девочки, которое ей родители обеспечили, тем выше требования к будущему мужу, а если девочка не самостоятельна ( а если ей все родоки обеспечивают то так и есть), то велик шанс, что и в семейной жизни влияние родителей велико будет.
poliman
Kender писал(а):

если обеспеченные6 родители и примут того, кого они считают существенно ниже, то и отношения в семье будут соответствующие


кого ниже то? мужика, который сам себя обеспечивает, может привести жену в дом?
или они хотят выдать дочу за 30-40летнего перца, когда он сам купит жилье себе?
я что то не вижу связи ей богу.
зачем вы ищете трудности, господа? когда есть вариант, когда все легко и большем количестве, зачем выбирать нищету и кому то чото доказывать7
Серго К.
freeman29 писал(а):

классику девочка может купить и сама а корсу как говорится подарили в большинстве случаев



Не факт. Я уже писал про своих знакомых - одна купила Корсу, а другая - классику. А денег у обеих было одинаково - просто Корса была взята в кредит и на ней ездили очень аккуратно, берегли и лелеяли, а классика была куплена по совету знакомых - типа первую машину надо такую, чтобы не жалко разбить было...
брат шумы
poliman писал(а):

зачем вы ищете трудности, господа? когда есть вариант, когда все легко и большем количестве, зачем выбирать нищету и кому то чото доказывать7


какая наивная молодёжьPardon .бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Adaptechnic™
poliman писал(а):

или они хотят выдать дочу за 30-40летнего перца, когда он сам купит жилье себе?


hehe Good
poliman
у девочки на корсе, если есть корса, то велика вероятность, что и хату подгонят. стало быть она материально независима от мужа, может выбрать себе того, кто ей люб, а не тот 35 летний хмырь, т.к. у него уже своя 2ка и форд фокус.

она может выйти по любви, родить детей, т.к. не боится, что останеца без крова и угла, да и обеспеченные родители ей помогут.


а девочка на классике еще хз скока времени потратит на те стартовые нештяки, пока решиится рожать.
а время то тикает. рожаем к 30, могут быть осложнение у ребенка и т.д.
а это траты, лечение

зачем люди нарочно ищут себе проблемы, не понимаю facepalm
sveinung
poliman
короче ты тут оправдываешь свою убогость и лузерство по жизни gpn facepalm hehe
poliman
ксттаи могу еще привести пример, правда не про девочку на корсе, а про мальчика на немецком седане.
есть у меня знакомый, родаки купили хату, подогнали бизнес, помогли купить машину.
все, парень в 22 года скоро женится на такой же юной девушке и будет у них молодая семья, в которой никто не ипет моск по поводу отсуствия денег.
могут смело рожать детей Good
при этом оба не лентяи, свое мат. состояние еще приумножат.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы