Страница 19 из 23
Anhel
Ты в Африке был?
ПрапорЪ
Mwamba Natanga писал(а):

По писанине можно определить, что за человек.


Хммм.... Тут без ошибок пишет только Ледник pst Айсман, таки Вы? pst
Вадя™
Anhel
слабак...сошел с дистанции..а еще клоном моим называешься..слабак.
Mwamba Natanga писал(а):

Да никому не нужен его фейс.


Мне твоя рожа тоже ниачем! Ты давай надпись на листе на фоне африканского пейзажа! supercool
Anhel
Вадя™ писал(а):

слабак...сошел с дистанции..а еще клоном моим называешься..слабак.


на Вас не угодишь! pst
Alexxx753 писал(а):

Хммм.... Тут без ошибок пишет только Ледник


Оппа! Какой неожиданный поворот событий! ppc
ПрапорЪ
Не... а чо со мной никто не разговаривает? Может быть меня плохо видно? А так? *пододвинул монитор ближе* src
Alexxx753
Да подожди ты! (с) facepalm
ПрапорЪ
Зyбиловод писал(а):

Alexxx753
Да подожди ты! (с) facepalm


соипался! hehe Чо ждать то? Пусть уже колется lol1
Блин... а мы и не подумали совсем что негра ночью даже вспышка не берет! facepalm
Mwamba Natanga
Зyбиловод писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):

что ты хочешь проверить


Что ты в Африке живешь! Рубероид ты хренов!!! facepalm hehe

В принципе, это возможно. Сперва надо доказать, что харя на фото принадлежит мне. Это можно сделать при помощи фото лица и ещё чего-то, определённого заранее (листа бумаги с надписью, кефира и т.д.). Затем надо сфоткаться на фоне чего-то очень известного, находящегося в Африке. Итого две фотки. А вот как это сделать, не засвечивая лицо, я пока не придумал.

Короче, я готов с радостью доказать, что нахожусь в Буркина Фасо, но не готов светить своё лицо. Если ты знаешь, как это сделать, напиши.
ПрапорЪ
Зyбиловод писал(а):

негра ночью даже вспышка не берет!


что там про черную кошку в темной комнате говорят? pst
Mwamba Natanga писал(а):

Короче, я готов с радостью доказать, что нахожусь в Буркина Фасо, но не готов светить своё лицо


Слушай сюда внимательно, Эфиоп:

В одну руку берешь листок в надписью "ДЛЯ ЛОЛА" вытягиваешь эту руку вперед чтобы сзади был фон твоего Баобаба.... В другую руку берешь фотик и фотаешь! Вкурил? supercool (рожа твоя нахер тут невперлась!)
Mwamba Natanga
Alexxx753 писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):

По писанине можно определить, что за человек.


Хммм.... Тут без ошибок пишет только Ледник pst Айсман, таки Вы? pst

Это тот, который забанил меня по подозрению в фейке? Ну да, конечно, я именно его клон. бугага
Zibnow
Пипец, даже метные девочки не так ломались. facepalm
Вадя™
Mwamba Natanga писал(а):

Ну да, конечно, я именно его клон. бугага


не бери на себя много.
кто клон Ледника это уже bboyan
Патрикевна
Mwamba Natanga писал(а):

Короче, я готов с радостью доказать, что нахожусь в Буркина Фасо, но не готов светить своё лицо. Если ты знаешь, как это сделать, напиши.
_________________

.
фотай себя на лицо приложи бумажку ЛОЛ 26.08.202 . например. Бумажка не будет закрывать полностью тебя но индефицировать не позволит . Дерзай. Мы ждемс
Mwamba Natanga
Зyбиловод писал(а):

Слушай сюда внимательно, Эфиоп:

В одну руку берешь листок в надписью "ДЛЯ ЛОЛА" вытягиваешь эту руку вперед чтобы сзади был фон твоего Баобаба.... В другую руку берешь фотик и фотаешь! Вкурил? supercool (рожа твоя нахер тут невперлась!)

А ты не перегнул палку с приказным тоном? Глумливым уродам вместо фоток положен одноглазый микрофон в кожанном чехле.

Последний раз редактировалось: Mwamba Natanga (26 Августа 2012 23:04), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
Mwamba Natanga
Давай порассуждаем hehe Если бы был(-а) Агрепиной, то ту Вадя щас "весь эфир забил" hehe Пишешь без ошибок - значит трезв (для Буча это редкость, для Анжелки тем более))). Эээ... Хто ты, о печальный Буратино? hehe
Mwamba Natanga
Кстати, твое нынешнее погоняло труднопроизносимое для русскоговорящих...отныне ты будешь ...ммм.... "Капченый" supercool hehe ...не... КОПОТЬ Good

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (26 Августа 2012 23:06), всего редактировалось 1 раз
Mwamba Natanga писал(а):

А ты не перегнул палку с приказным тоном?


Опять отмазка? facepalm hehe
ПрапорЪ
Вадя™ писал(а):

кто клон Ледника это уже


нифига себе?! у модера клонЪ!!! Зубило, ну скажи же как художник художнику админ админу - "В бан мерзафца!" pst
Патрикевна
Видать фоткаться пошел . Ждемс
zett
Йа без ашипок пешу... Smile
Но в данном случае - я ни причем... Pardon hehe
ПрапорЪ
zett писал(а):

Йа без ашипок пешу... Smile
Но в данном случае - я не причем... Pardon hehe


аааа!!!... не уводите следствие в сторону! lol1 pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы