Страница 5 из 18
Яков_Лещ
zett, ничо ты не понимаешь в Москвичах. facepalm

Пэрсиковый салон в идеале, он стоит дороже самого Москвича! 63

зы: я бы его и себе оставил, но мне негде хранить, сгниёт нафиг, или украдут. Жалко же... cry
zett
Яков_Лещ
Ви таки продаете или не?
Вам с того какая печаль, чего я туда собираюсь сувать?
Или вы отдаете в хорошие руки? Это две большие разницы! supercool
Яков_Лещ
zett писал(а):


Ви таки продаете или не?



Конечно, продаю! И я хочу, чтобы Вви, таки, знали, что за деньги Вви будете иметь, я Вас уверяю, вещь! 63
zett
Яков_Лещ
Ладно, зайдем с другой стороны... supercool
Оно до Оренбурга доедет? Только честно!
Помните, что "мы гусские, дгуг дгуга не обманываем!"(с) hehe
Яков_Лещ
zett, я бы не поехал на нём в Оренбург. Pardon

Паршивая зарядка АКБ, мне лень лазать, глядеть что там к чему, но со снятой клеммой работает.

Вопрос с аварийной лампой давления мацлаъ. Прогреваешь двигатель - загорается, собака. Оборотов поддашь - не гаснет. Думаю, что датчик, больше нечему. Но это я думаю, я - Москвич продам, и в Москве останусь, а тебе полторы тыщи километров ехать, он по дороге встанет где-нибудь в степи, и ты будешь меня проклинать.

А! Ну, вакууиник шипит, я приобрёл Лукас б/у вместе с ГТЦ, но так и не поставил, само-собой.

Сход-развал надо делать, резину поджирает.

Короче, там мелочи, но и ехать 1500км. я бы не поехал с такими мелочами. Хотя, в принципе... 63
zett
Яков_Лещ
Что за двиг там стоит? Обычный москвичевский, 1,5?
Яков_Лещ
zett, ага, 1.5, по документам 1.7, менты вписали от балды, списывать неоткуда было, техпаспорт-книжка был. Smile
zett
Ну в принципе двиг перекинуть день делов.
К тому же он дефорсированный, на 76-м ездил вполне прилично...
И правда, понаехать штоле... supercool
Ладно с этой мыслью нуно переспать. Посоветоваться со своей скво.
Яков, он сильно гнилой, не?
rezident
По звуку клапан, да и частота повторений небольша.
Яков_Лещ
zett писал(а):


Яков, он сильно гнилой, не?



Накладки порогов если только, так - нет, не сильно. Он даже без подкрылков...

Самое разумное будет - попросить кого-то из москвичей лоловских, которые понимают, подъехать, да глянуть, чтобы не я рекламировал, а независимые эксперты (строго еврейской национальности) тебе сказали, что мой Москвич - покупка стоящая и вообще выгодное вложение средств. Good
rover
Люрр
Цитата:

А сканер то где взять?


Поставь БК себе, за 2500-4500 какой-нибудь, типа такого

http://www.multitronics.ru/products/

Умные люди не ездят на диагностику, умные - ездят чиниться, увидев ошибку и купив сами что требуется
BPSNSK
rover писал(а):

Умные люди не ездят на диагностику, умные - ездят чиниться, увидев ошибку и купив сами что требуется


Не, ну так-то оно так, но диагностика не ограничиватеся лишь одним подключением разъёма и визуального считывания параметров глазами. Тут и шумки и куча всего. Надо быть очень умным в плане этого, а это чаще даёт опыт.

А то некоторые дэбилы-диагносты, слышал, только ошибки умеют считывать и менять всё по кругу.
Acquirer
Гидроудар это когда полный сталинград внутри, мешанина из поршней, клапанов и сломанных валов. Чего там может заводиться и подстукивать?
Zibnow
Яков_Лещ писал(а):

Самое разумное будет


Фотки сделать, всем же интересно! supercool
Zibnow
Acquirer писал(а):

Гидроудар это когда полный сталинград внутри, мешанина из поршней, клапанов и сломанных валов. Чего там может заводиться и подстукивать?



Автор гидроударом называет не отрегулированные клапана (они стучат) и промокшую проводку, отстаньте от него. facepalm

Последний раз редактировалось: Zibnow (28 Августа 2012 09:24), всего редактировалось 1 раз
Chud
Ну чо там, воду откачали уже? pst
Фоккер
zett писал(а):

Ну в принципе двиг перекинуть день делов.
К тому же он дефорсированный, на 76-м ездил вполне прилично...
И правда, понаехать штоле... supercool
Ладно с этой мыслью нуно переспать. Посоветоваться со своей скво.
Яков, он сильно гнилой, не?



В случае чего, готов купить гбц от него или двиг целиком Smile
Вова Длинный
Яков_Лещ писал(а):

Вопрос с аварийной лампой давления мацлаъ. Прогреваешь двигатель - загорается, собака. Оборотов поддашь - не гаснет. Думаю, что датчик, больше нечему.


Постель распредвала разъйо...ана. Меняется вместе с башкой. Типичная москвичевская болезнь.
Antone
Человек 1 писал(а):

не отрегулированные клапана


Прям вдруг они разрегулировались)))
Zibnow
Antone писал(а):

Прям вдруг они разрегулировались)))


Прям вдруг, только сейчас на это обратили внимание. Стучали они уже давно.
alexandro70
а можно узнать маркировку двигателя?
rover
Ну что там автор? Разобрал полмашины небось pst

Я помню заглох на длороге с ничего. Оказалось в трамблере открутился бегунок facepalm Год назад ставил когда контрактный трамблер, посадил новый симпатичный бегуночик на хороший болтиг. А он цуко при нагревании/остывании открутился все-равно, сволочь
Сипaтый
rover писал(а):

Оказалось в трамблере открутился бегунок


как там бегунок...там же инжееекция pst
rover
Сипaтый писал(а):

rover писал(а):

Оказалось в трамблере открутился бегунок


как там бегунок...там же инжееекция pst


Трамблер всборе с датчиком положения РВ, ВВ катушкой и частотным регулятором длительностью вспрыска форсунок supercool Ну так вот ипонцы сделали, система донхс, только с трамблером
Ромег
ахмет почувствовал что дело пахнет жареным и "убил" свою вольву, которой никогда не было? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы