Страница 5 из 8

ы?

  • на классике[ 20 ]44%
  • на корсе[ 25 ]55%
Всего голосов: 45
poliman
другой знакомый работает на папиной фирме, купил недавно вольво седан, новый, в кредит правда, но тем не менее, цена выше ляма. с хатой тоже проблем не будет.
парню22-23.
тоже скоро женится. без денег не останеца и без помощи.
при этом пацан всегда работает, с утра до вечера.

понимаете, никто не сидит на жопе ровно, все работают, но одни только покупают первую корсу, а другие покупают 2ю квартиру
Andrey163
poliman
пестеть не мешки ворочить pst сам попробуй
Kender
poliman писал(а):

Kender писал(а):

если обеспеченные6 родители и примут того, кого они считают существенно ниже, то и отношения в семье будут соответствующие


кого ниже то? мужика, который сам себя обеспечивает, может привести жену в дом?


напомни... ты сам заработал на хату? ты сам до недавнего времени ездил на классике, а акцент купил в кредит. А сейчас нос дерешь от тех кто чуть ниже тебя по материальному положению. Так приготовься. что также будут драть нос и по отношению к тебе
poliman писал(а):


или они хотят выдать дочу за 30-40летнего перца, когда он сам купит жилье себе?


всяко может быть... может и так... может зятя с большим потенциалом... может быть сына обеспеченных родителей
poliman писал(а):


я что то не вижу связи ей богу.
зачем вы ищете трудности, господа? когда есть вариант, когда все легко и большем количестве, зачем выбирать нищету и кому то чото доказывать7


Нищету? Ты сам был такой нищетой не так давно. И сейчас тоже не олигарх.
А трудности будут, потому что тебе придется соответствовать не только запросам девочки, но и запросам ее семьи. Если статус ее родителей высок, и если девочка мамина/папина дочка то тебе не удастся послать родоков нахрен.
kex888
freeman29 писал(а):

женится надо на сироте Smile



+100 Good
poliman
Andrey163 писал(а):

пестеть не мешки ворочить сам попробуй


я не осуждаю людей, у кого старт лучше чем у меня, я просто принимаю это за реальность. Smile не всем же бедными рожаться.
а если ты родился ни с чем, и выбрал такую же девушщку, то не надо другим навязывать свою точку зрения.разберуться без твоего мнения Smile
Kender писал(а):

напомни... ты сам заработал на хату? ты сам до недавнего времени ездил на классике, а акцент купил в кредит. А сейчас нос дерешь от тех кто чуть ниже тебя по материальному положению. Так приготовься. что также будут драть нос и по отношению к тебе


есть прекрасное выражение - "выбирать надо ровню".
чего я сообственно и придерживаюсь. девочке на гетце -= мне в аккурат. девочку на классике мне не надо, но на девочку на а4 я не притендую.
Kender писал(а):

Нищету? Ты сам был такой нищетой не так давно. И сейчас тоже не олигарх.

А трудности будут, потому что тебе придется соответствовать не только запросам девочки, но и запросам ее семьи. Если статус ее родителей высок, и если девочка мамина/папина дочка то тебе не удастся послать родоков нахрен.


это все лирика.
искать надо ровню.
если сам мудло и ездишь на классике, то ищи себье такую же девку
Andrey163
poliman
пока ты больше пистишь, нет что бы как ромег на труселях подняться 63
Limon
rover писал(а):

Думаю, на классике будет больше материться, больше бухать, больше проявлять характер и больше общаться с чумазыми сервисменами тоном "слышь вано мне как обычно"

А на гетсе будет более чуственная, больше хлопать ресницами, больше слушаь папо, любить мамо, больше быть бревном в постели, чаще отмазываться от анального секса и больше мечтать о прЫнце на жипе. Любимая ее поговорка будет "ах я вся такая нежная сю-сю-сю"


Угадал, не?


помоему тут всё наоборот. На корсе скорее всего зажравшаяся баба к которой если на классике подкатишь лицо скривит и отвернется от тебя
sveinung
poliman
и один ты - нищеброд дрочер неудачник , с которым даже ни одна баба не живет facepalm
poliman
Andrey163 писал(а):

poliman
пока ты больше пистишь, нет что бы как ромег на труселях подняться 63


я пишу правду, а не те красивые вещи, которые каждый ожидает увидеть, но в глубине души выбрал более выгодную партию для себя Smile
ведь каждый человек хочет для себя максимум комфорта, но некоторые говорят об этом открыто, а некоторые ноют на форумах, т.к. выбрали другой вариант, ввиду другого времени и других ценностей.
но это их проблемы. каждый волен выбирать, что хочет. Smile
Andrey163
poliman
иногда лучше молчать hehe
Kender
poliman писал(а):

у девочки на корсе, если есть корса, то велика вероятность, что и хату подгонят. стало быть она материально независима от мужа, может выбрать себе того, кто ей люб, а не тот 35 летний хмырь, т.к. у него уже своя 2ка и форд фокус.

она может выйти по любви, родить детей, т.к. не боится, что останеца без крова и угла, да и обеспеченные родители ей помогут.


а девочка на классике еще хз скока времени потратит на те стартовые нештяки, пока решиится рожать.
а время то тикает. рожаем к 30, могут быть осложнение у ребенка и т.д.
а это траты, лечение

зачем люди нарочно ищут себе проблемы, не понимаю facepalm


ога... это когда мужа нет, или когда он настолько нищетос, что в расчет не принимается... либо обеспеченные предки помогают, либо сама зарабатывает facepalm
Ты себя так позиционируешь? не верю Wink
poliman
Kender писал(а):

poliman писал(а):

у девочки на корсе, если есть корса, то велика вероятность, что и хату подгонят. стало быть она материально независима от мужа, может выбрать себе того, кто ей люб, а не тот 35 летний хмырь, т.к. у него уже своя 2ка и форд фокус.

она может выйти по любви, родить детей, т.к. не боится, что останеца без крова и угла, да и обеспеченные родители ей помогут.


а девочка на классике еще хз скока времени потратит на те стартовые нештяки, пока решиится рожать.
а время то тикает. рожаем к 30, могут быть осложнение у ребенка и т.д.
а это траты, лечение

зачем люди нарочно ищут себе проблемы, не понимаю facepalm


ога... это когда мужа нет, или когда он настолько нищетос, что в расчет не принимается... либо обеспеченные предки помогают, либо сама зарабатывает facepalm
Ты себя так позиционируешь? не верю Wink


я те уже писал - богатые с богатыми, бедные с бедными
тогда не будет мезальянса.
погугли, что за слово
poliman
Andrey163 писал(а):

poliman
иногда лучше молчать hehe

ты мне напомнил истиричную бабу с вуманру, которая не любит правду pst
Kender
poliman писал(а):


Kender писал(а):

напомни... ты сам заработал на хату? ты сам до недавнего времени ездил на классике, а акцент купил в кредит. А сейчас нос дерешь от тех кто чуть ниже тебя по материальному положению. Так приготовься. что также будут драть нос и по отношению к тебе


есть прекрасное выражение - "выбирать надо ровню".
чего я сообственно и придерживаюсь. девочке на гетце -= мне в аккурат. девочку на классике мне не надо, но на девочку на а4 я не притендую.


ровню? да ты сам был недавно такой как девочка на классике.hehe
прям как девушка на выданье hehe
kex888
Из моих наблюдений , девочки на классике ездят недолго , как правило это первая машина для битья. Вот мой нижний сосед Леша , у чела несколько причалов в порту , своей жене лет пять назад он купил подержаннуюю классику ,странно даже , жаловалась мне , не помню какую , типа -на, бей , что она благополучно и проделала , потом фокус , сейчас вроде хонда ср-ви. У сына подружка , папа отдал ей в 18 лет старенькую шестерку , набила девка руку , помог купить приору. А так девчонок на классике последнее время вообще не видел . supercool
Andrey163
poliman
хде правда? всё понял, ничё не понял pst
poliman
Kender писал(а):

ровню? да ты сам был недавно такой как девочка на классике.


смори какая интересная вещь - раньше ездил на классике, сидел ровно, не разевал рот.
закончил вуз, нашел работу, свой соцуровень повысил.
повысил и требования к противоположному полу. Wink

стало быть, если ты растешь, то и растет твой круг интересных тебе людей Smile
это прекрасный стимул становится лучше и богаче, чтобы иметь более красивую и обеспеченную самку.
кому то клинского на заднем сиденьи семерки хватает, я не спорю, каждому свое bboyan
poliman
Andrey163 писал(а):

хде правда?


какцент надо брать Good тогда и к чиками на гетцах и корсах можно будет подруливать ROFL
Серго К.
kex888 писал(а):

Из моих наблюдений , девочки на классике ездят недолго , как правило это первая машина для битья. Вот мой нижний сосед Леша , у чела несколько причалов в порту , своей жене лет пять назад он купил подержаннуюю классику ,странно даже , жаловалась мне , не помню какую , типа -на, бей , что она благополучно и проделала , потом фокус , сейчас вроде хонда ср-ви. У сына подружка , папа отдал ей в 18 лет старенькую шестерку , набила девка руку , помог купить приору. А так девчонок на классике последнее время вообще не видел . supercool



На Корсе тоже недолго - пока гарантия не кончится. pst
kex888
Серго К. писал(а):



На Корсе тоже недолго - пока гарантия не кончится. pst


Логично Smile
брат шумы
poliman писал(а):

смори какая интересная вещь - раньше ездил на классике, сидел ровно, не разевал рот.
закончил вуз, нашел работу, свой соцуровень повысил.
повысил и требования к противоположному полу. Wink

стало быть, если ты растешь, то и растет твой круг интересных тебе людей Smile
это прекрасный стимул становится лучше и богаче, чтобы иметь более красивую и обеспеченную самку.


готовься к тому,что красивая и обеспеченная самка вынесет тебе весь мозг Wink
Andrey163
poliman
хорошую машину, буквой }{ не обзовут pst
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

смори какая интересная вещь - раньше ездил на классике, сидел ровно, не разевал рот.
закончил вуз, нашел работу, свой соцуровень повысил.
повысил и требования к противоположному полу. Wink

стало быть, если ты растешь, то и растет твой круг интересных тебе людей Smile
это прекрасный стимул становится лучше и богаче, чтобы иметь более красивую и обеспеченную самку.


готовься к тому,что красивая и обеспеченная самка вынесет тебе весь мозг Wink

а на лоле как всегда, либо стращная и на классике или мажорка-мисс мира на бентли bboyan
Andrey163 писал(а):

хорошую машину, буквой }{ не обзовут


сцукко, что же, аккорд низя брать чтоле? ROFL
poliman
лол , сцко, весело тут
ну чо, погнали дальше:

при прочих равных - зачем выбирать бабу на классике? в чем цимус? что она могёт карбюратор настроить, знает где находится сервис по ремонту сломанных генераторов, знает какой фирмы купить радиатор печки, помпу и сцепление? ROFL

или вы думаете, на гетце небывает мкпп и девушка не сможет понять азы вождения машины с ручной коробкой? cry
моя скудная фантазия больше ни одного аргумента не дает, хотя те, что выше - это из области научной фантастики, ровно как гранта на акпп с климатконтрллем и 4 подушками за 300тыщ рублей ROFL
Патрикевна
poliman
я думала ты мозги хоть иногда включаешь . А ты facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы