Страница 7 из 8

ы?

  • на классике[ 20 ]44%
  • на корсе[ 25 ]55%
Всего голосов: 45
Люрр
Полная чушь. Совершенно пофиг на чем ездит девушка... Ходит пешком. Неважно...
кеды глухаря
для ТС предлагается к рассмотрению ещё несколько интереснейших дискуссий, для тех кому от 3х до 5ти:

- кто победит: слон или тигр?
- кто сильнее: шварцнегер или брюсли?
- что бы ты выбрал: отвёртку в ухо или шило в х*й?
dorinspector
девочко на газ-24 или 3102 почему варианта нет?
Mitiok
Что тут Полиман нам рассказывал, что он ждет принцессу на белой Корсе? Пора завязывать сидеть на женских форумах.
А то такие же фантазии будут, о обеспеченной красивой жизни, для которой нужно только ноги раздвигать.
poliman
Mitiok писал(а):

Что тут Полиман нам рассказывал, что он ждет принцессу на белой Корсе? Пора завязывать сидеть на женских форумах.
А то такие же фантазии будут, о обеспеченной красивой жизни, для которой нужно только ноги раздвигать.


полиман четко ответил на поставленный вопрос, в отличии от прочей олкошни ROFL
Mitiok
poliman писал(а):

полиман четко ответил на поставленный вопрос, в отличии от прочей олкошни


Адаптехник виноват.
Chud
dorinspector писал(а):

девочко на газ-24 или 3102 почему варианта нет?


Потому, что девачко на таком не ездит, там уже как правило тети за 30. pst
poliman
Mitiok писал(а):

poliman писал(а):

полиман четко ответил на поставленный вопрос, в отличии от прочей олкошни


Адаптехник виноват.


адаптехник поставил конкретный вопрос, я конкретно ответил, а все остальные ваши сопли - это проблема индейцефф ROFL
133
фотге были? supercool
Kender
poliman писал(а):

Mitiok писал(а):

Что тут Полиман нам рассказывал, что он ждет принцессу на белой Корсе? Пора завязывать сидеть на женских форумах.
А то такие же фантазии будут, о обеспеченной красивой жизни, для которой нужно только ноги раздвигать.


полиман четко ответил на поставленный вопрос, в отличии от прочей олкошни ROFL


только вот что-то непоследовательно pst
Патрикевна
poliman писал(а):

бабам родители приданное должны давать, а почему то у некоторых тока ржавая классика имееца


63 hehe Почему тебе все должны?
Меня замуж брали у меня даже ржавой класики не было .
dorinspector
Патрикевна писал(а):

Меня замуж брали у меня даже ржавой класики не было .



времена другие были
Патрикевна
dorinspector писал(а):

времена другие были


извечная отмаза. Сейчас что ? без машины замуж не возьмут? Или женится не сможет м.ч. без машины? Ерунда. Просто полиманщина процветает
Kender
poliman писал(а):


кто то сидит на шее у родителеЙ, кто то на героине bboyan


нормально так, себя с маргиналами сравнивать facepalm pst
эх ну до чего же мы дошли, что то, что человек нашел сам работу и может себя мало-мальски обеспечивать преподносится как ниибацо достижение. По идее вообще-то так и должно быть, что человек после института работает...
poliman писал(а):


работу нашел - это мое лично достижение, купил машину - это мое лично достижение.


да, это похвально... что работу нашел... денег на машину заработал, пусть и б/у, пусть и в кредит. Я не подйопываю.
poliman писал(а):


значит мой уровень вырос по сравнению с тем студентом.


уровень-то вырос да только не социальный. Выросла твоя квалификация, уровень самостоятельности. А что социальный уровень... ты ж маргиналом не был, и безработным сидящим на пособии. А то так можно рассуждать, что мол повысили оклад или дали премию - сразу уровень социальный повысился Wink
poliman писал(а):


Kender писал(а):

Вот когда будет у тебя соьственный бизнес, ну или твой уровень доходов позволит тебе квартиру купить или хоть в ипотеку взять и содержать жену пока она в декрете или в отпуске за ребенком, тогда еще можно будет говорить о повышении социального статуса. А так ЧСВ у тебя завышено и все


атата, у человека рост от нуля и до эпселант.
промежточные точки - тоже рост.


рост, но чтобы говорить об изменении социального уровня разница в состояниях должна быть поболее
poliman писал(а):


как и покупка классики 18летнего пацана, как и покупка какцента вчерашнего студента, так же как и покупка аккорда 30летнего мужика


покупка цацок не есть рост социального статуса. Машина, одежда и т.п. могут быть только некоторыми показателями этого самого статуса, не более. И то не всегда. Есть кредиты и понты.
poliman писал(а):


и у каждого этого человека свой перечень требований к противположному полу.


ну требования сформировать много ума не надо, гораздо труднее на себя реалистично посмотреть.
poliman писал(а):


Kender писал(а):

Ты хочешь студентку? Ну вот представь что девочка работает, заработала сама на классику... (родители не посчитали нужным покупать чаду машину) но для тебя она презренная нищебродка. А вот так порлучается, что для взрослого мужика способного подогнать своей девочке машину и тачку приличную ты тоже нищеброд, получивший хату от мамы, и купивший кредитный акцент.


все люди разные - это для тебя открытие?


к чему твоя это фраза? да... сидение на вуманру лишило тебя способности логически и последовательно мыслить... давай завязывай hehe
еще раз. Если уж говорить о социальном статусе и о ровне... то твой статус уж никак не равен статусу мужчины могущего купить своей дочке квартиру и приличное авто. Ты сам на свою квартиру заработал? Ты смог бы жене своей корсу купит? Нет. Значит и материальный статус твой много ниже потенциального тестя. Кстати еще и неизвестно сможешь ли. Так что ж ты про ровню тогда пишешь? Wink
А вот когда ты писал, насчет материальной подушки безопасности для будущей жены... что мол в случае чего предки помогут и обеспечат... ну это значит сам ты в своих силах не уверен, и вообще ест ь желание свой статус и за счет тестя повысить. Razz
poliman писал(а):


Патрикевна писал(а):

poliman писал(а): то лучше уж пусть она беременная находится в салоне корсы, чем классики

беременная дома должна сидеть ( так многие тут вещали когда аварию с беременной обсуждали)


бабам родители приданное должны давать, а почему то у некоторых тока ржавая классика имееца Smile


никто никому ничего не должен... вол всяком случае потенциальным зятьям. Razz Сейчас другое время. А если рассматривать с точки зрения того времени, так тогда за состоявшихся мужиков девок отдавали, или за богатых наследников с определенным будущим. Ты обладаешь этими ценными качествами? Насчет первого пока нет, насчет второго... ну тебе ж мама не обеспечила блестящую карьеру, чтоб ты смог и жену содержать, и цацки дорогие ей покупать, и обеспечивать тот уровень жизни, который ей родители обеспечивали.
Mitiok
dorinspector писал(а):

времена другие были


да хрена там. тоже куча продуманов было, на богатенькой пожениться.
dorinspector
Патрикевна писал(а):

Сейчас что ? без машины замуж не возьмут? Или женится не сможет м.ч. без машины? Ерунда. Просто полиманщина процветает



ну потребительство
Kender
Mitiok писал(а):

dorinspector писал(а):

времена другие были


да хрена там. тоже куча продуманов было, на богатенькой пожениться.


только вот желание удачно жениться и жениться на ровне не одно и то же. hehe
dorinspector
Chud писал(а):

Потому, что девачко на таком не ездит, там уже как правило тети за 30.



это не так
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Потому, что девачко на таком не ездит, там уже как правило тети за 30.



это не так


Я что-то не видел молодых на барже, все больше тетки в годах, да еще и здоровые как мамонты. pst
poliman
Kender писал(а):

poliman писал(а):

значит мой уровень вырос по сравнению с тем студентом.

уровень-то вырос да только не социальный. Выросла твоя квалификация, уровень самостоятельности. А что социальный уровень... ты ж маргиналом не был, и безработным сидящим на пособии.


ну как это..был на балансе родителей, теперь свой баланс.
стало быть уровень вырос с иждевенца до самостоятельной еденицы общества gpn
Kender писал(а):

poliman писал(а):

и у каждого этого человека свой перечень требований к противположному полу.

ну требования сформировать много ума не надо, гораздо труднее на себя реалистично посмотреть.


золотые слова Smile
поэтому надо искать ровню, как я и говорил - не прыгать выше головы, но и не опускаться ниже плинтуса bboyan
Kender писал(а):

Если уж говорить о социальном статусе и о ровне... то твой статус уж никак не равен статусу мужчины могущего купить своей дочке квартиру и приличное авто. Ты сам на свою квартиру заработал? Ты смог бы жене своей корсу купит? Нет. Значит и материальный статус твой много ниже потенциального тестя.


естесснно если у девушки не будет корсы, то придеца потрать сколько то лет, чтобы ее купить.
а это время и отказ себе в других нештяках.

а при прочих равныъ, надо быть очень комсомльцем, чтобы отказать себе в нештяках, если есть маза получить просто так Wink
а про тестя - разумеется я буду ниже уровнем.
человек много работал и многого достиг, если это не олкаш какой то bboyan
но это как то не в тему вообще
dorinspector писал(а):

Патрикевна писал(а): Сейчас что ? без машины замуж не возьмут? Или женится не сможет м.ч. без машины? Ерунда. Просто полиманщина процветает



ну потребительство


живем один раз, надо прожить красива bboyan
dorinspector
Chud писал(а):

Я что-то не видел молодых на барже, все больше тетки в годах, да еще и здоровые как мамонты.



я видел и знаком со многими. правда в основном конечно не с москвы

кстати с полиманычем в чем-то согласен
Chud
dorinspector писал(а):

я видел и знаком со многими. правда в основном конечно не с москвы


Ага, прям так они пачками и ездят. pst
dorinspector
Chud писал(а):

Ага, прям так они пачками и ездят.



редко, но есть. Сейчас конечно меньше гораздо
Chud
dorinspector писал(а):

знаком со многими


dorinspector писал(а):

редко, но есть


Ты уж определись, много или редко. pst
dorinspector
Chud писал(а):

Ты уж определись, много или редко.



я знаком со многими (ну 5 это много), но встречаются они редко и в основном в провинции -как-то так
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы