Страница 8 из 8

ы?

  • на классике[ 20 ]44%
  • на корсе[ 25 ]55%
Всего голосов: 45
poliman
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Ты уж определись, много или редко.



я знаком со многими (ну 5 это много), но встречаются они редко и в основном в провинции -как-то так

все бабке в обороте, строят замкадные виллы, а пока кантуются на волках и классиках Smile
dorinspector
poliman писал(а):

все бабке в обороте, строят замкадные виллы, а пока кантуются на волках и классиках



я этог оне говорил. Я просто говорю что такие дефки есть
Dmitry_S
ИМХО
Poliman прав.
V1T
лучше сразу девушка с трешкой, без всяких корс и возможных подгонов от родаков supercool
в123вв
poliman писал(а):

...человек много работал и многого достиг, если это не олкаш какой то bboyan ...


Поля, это чепуха. Если захотят - тебе работать не дадут Smile
BlackCat
Ну как бы у моей жены никакой машины вообще небыло. Но у нее было 3 квартиры и она была дочкой ком. директора одного из операторов сотовой связи. Т.ч. не на то смотрите. Подумаешь, Корса. Smile Впрочем, в имущественном плане, был практически паритет, я тоже был из далеко не бедной семьи.
Пeтpoвич
BlackCat писал(а):

я тоже был из далеко не бедной семьи.


козель?
BlackCat
Пeтpoвич писал(а):

козель?


Щито?
FHR
С тремя квартирами и холостая и за кота пошла? Да чтож там за вурдалак такой facepalm facepalm
в123вв
Цитата:

Офицер ЦРУ Джон Стокуэлл говорил: "Я всегда чувствовал, что истиным ключиком является то, что вы предлагаете человеку нечто особенное - секрет настоящей жизни - нечто, известное только ему и вам, отличающее его от всех этих суетящихся серых пройдох в правительственных учреждениях или на скучных собраниях..."

Серго К.
FHR писал(а):

С тремя квартирами и холостая и за кота пошла? Да чтож там за вурдалак такой facepalm facepalm



Он как Дункан Маклауд - не стареет...
viper31
FHR писал(а):

С тремя квартирами и холостая и за кота пошла? Да чтож там за вурдалак такой


pst
в123вв
Серго К. писал(а):

...Он как Дункан Маклауд - не стареет...

Цитата:

16 марта 1945 года: "Генштаб предоставляет мне книгу с биографическими данными и портретами советских генералов и маршалов. Из этой книги нетрудно почерпнуть различные сведения о том, какие ошибки мы совершили в прошедшие годы. Эти маршалы и генералы в среднем исключительно молоды, почти никто из них не старше 50 лет. Они являются... чрезвычайно энергичными людьми, а на их лицах можно прочитать, что они имеют хорошую народную закваску... Короче говоря, я вынужден сделать неприятный вывод о том, что руководители Советского Союза являются выходцами из более хороших народных слоев, чем наши собственные".


facepalm Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы