Страница 1 из 5
_Remus_
инженером по гарантии. че там жыгули чаще чем камаз ломается, не? стоит идти? или нуегонакуй? lol1

Последний раз редактировалось: _Remus_ (28 Августа 2012 14:04), всего редактировалось 1 раз
kolhoznik
_Remus_ писал(а):

инженером по гарантии. че там жыгули чаще чем камаз ломается, не? стоит идти? или нуегонакуй?


иди, будешь на рассказывать, как не быть кинутым ИПГ-шником. Секреты кухни так сказать. А том глядишь станешь ИПГ у другого производителя. А не замахнуться ли нам на Даймлер Бенц? 63
_Remus_
шо за ипг? в даймлер местный я удочку закидывал. там вакансий нет к сожалению Sad
Art_16R
_Remus_ писал(а):

шо за ипг?


инженер по гарантии facepalm
s-t-r-i-k-e-r
s-t-r-i-k-e-r
заколебешься тока чувствую, Камазы имхо прикольнее и меньше проблем, а то Гранты с ремнями например facepalm
_Remus_
s-t-r-i-k-e-r
та блин камазы тоже то еще говно. с новья при перегоне с завода картер куском шатуна как-то пробило. это че нормально?
Art_16R
пля facepalm pst
rattle
Че по деньгам? Условия работы, соц плюшки?
_Remus_
ну вакансию увидел на супер жопе. там ценник стоял на 5к больше чем на старой работе. пятидневная неделя. суббота-воскресенье выходной. устройство по т.к. пока все что мне известно.
jaki
_Remus_ писал(а):

с новья при перегоне с завода картер куском шатуна как-то пробило. это че нормально?


для камаза вполне нормально.этот камаз для русских. gpn
_Remus_
jaki
на тот момент я тоже уже не удивился.
SPORT
kolhoznik писал(а):

А не замахнуться ли нам на Даймлер Бенц?


тебе сказать сколько инженер по гарантии в Московском дилерстве МБ получает ? 63
wild82
ВАЗовская школа ИПГ очень полезная и серьезная штука...очень много интересного и нужного узнаешь поработав в этой системе. Можно говорить долго о том, что ВАЗы это не серьезные машины и т.д., это все так, но сама система, я тебе хочу отметить, впечатляет. Если втянешься, то на любом даймлере и по любым иномаркам гарантийщиком будешь работать с легкостью. supercool
AMAROCK
SPORT писал(а):

тебе сказать сколько инженер по гарантии в Московском дилерстве МБ получает ?


Не ломай психику человеку... 63
wild82
AMAROCK писал(а):

SPORT писал(а):

тебе сказать сколько инженер по гарантии в Московском дилерстве МБ получает ?


Не ломай психику человеку... 63


Далеко не дохрена...но можно выкруживать как и везде supercool
_Remus_
wild82
откуда знаешь? работал?
SPORT
и сколько же? вообще очень хочу в мб пойти гарантийщиком. по мерсу все устройство знаю уже. все программы. единственное устройство машин совсем другое.
SPORT
wild82 писал(а):

Далеко не дохрена...


слесаря больше получают 63
SPORT
_Remus_ писал(а):

и сколько же?


в мск 40-55
_Remus_
wild82 писал(а):

AMAROCK писал(а):

SPORT писал(а):

тебе сказать сколько инженер по гарантии в Московском дилерстве МБ получает ?


Не ломай психику человеку... 63


Далеко не дохрена...но можно выкруживать как и везде supercool


вот-вот. у мерса левак можно хорошо мутить.
wild82
_Remus_ писал(а):

wild82
откуда знаешь? работал?


Было дело supercool
AMAROCK
SPORT писал(а):

слесаря больше получают


Оппааа...
_Remus_
А может нуйвонна ? В спецовку и к подъемнику ?
_Remus_
wild82
как у них обстоят дела с выплатами? надеюсь как с камазом не будет? когда они теряют счета-фактуры на оплату, и выплата в итоге идет бывало до полутора лет, потом главбух приходит с такими шарами О_о и воплями какого буя у нас такая дебеторка висит!!!
_Remus_
rover
_Remus_ писал(а):

инженером по гарантии. че там жыгули чаще чем камаз ломается, не? стоит идти? или нуегонакуй? lol1


Иди, купишь зеркалку, две машины, одна из которых будет японской до мозга костей, сделанной в россии, втихую организуешь ИП и будешь пулять на конвейер перекупленные детали по договору поставки, возомнишь себя нравственным и умным, и к тебе начнут обращаться Лоловцы, навроде Михалыча, по вопросам Автоваза hehe
мим
rover писал(а):

_Remus_ писал(а):

инженером по гарантии. че там жыгули чаще чем камаз ломается, не? стоит идти? или нуегонакуй? lol1


Иди, купишь зеркалку, две машины, одна из которых будет японской до мозга костей, сделанной в россии, втихую организуешь ИП и будешь пулять на конвейер перекупленные детали по договору поставки, возомнишь себя нравственным и умным, и к тебе начнут обращаться Лоловцы, навроде Михалыча, по вопросам Автоваза hehe


опа, еще один баснописец pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы