Страница 4 из 4
Шульц
dorinspector писал(а):

да у нас трындец досмтр-как в аэропорту -через металлоискатель и просвечивающий прибор



Дор, купи дозиметр, а то тя там напросвечивают на 10 лет вперёд за неделю. Wink
Zibnow
Поменять работу и не жаловаца.
Suse
Человек 1 писал(а):

Поменять работу и не жаловаца.


скучно bboyan Pardon
seregaZ
dorinspector писал(а):

Ромег писал(а):

чесноку для храбрости и вперед



ну она тож магет клинического попить так что...

но тема не о том.

Не нравится мне короче новое место обитания -одно хорошо -вид из окна прикольный -прям на дом правительства и гостиницу украина. Я думаю мож самолетик сделать и в дом правительства резюме пульнуть? Smile

Wink
seregaZ
dorinspector писал(а):


Не нравится мне короче новое место обитания -одно хорошо -вид из окна прикольный -прям на дом правительства и гостиницу украина. Я думаю мож самолетик сделать и в дом правительства резюме пульнуть? Smile


а ты наивно думаешь чтотакие меры безопастности для вас сделали? Wink
rover
dorinspector
Попробуй слегка подкорректировать носимые с собой продукты, постараясь носить что-то более достойное взору, типа там запеканки цельным куском и проч, в общем посчитав каллории и оискав ассортимент.

Или выделяй из бюджета деньги на столовую. Могу поспорить, что пешочком если в глубь пройтись от конторы минут на 15, то можно весьма приемлемое заведение найти.

У нас помню была оказывается столовая, где на 120 можно было обьесться так, что из-за стола еле встаешь.
Так что поищи варианты, действительно ведь госслужащий не особо этому приветствуется. Если у вас общей кухни нет, то надо выкручиваться достойными способами
Parus
dorinspector писал(а):

gkbest писал(а):

в обеденное время из здания не выпускают в рестораны на бизнес ланчи?



на новом арбате заведения мне не по карману. И с каког оя должен 200-300 р на обед хз какой ежедневно просаживать когда домашний и дешевле и вкуснее?



Плюй на всех в этом вопросе, и ешь то, что тебе нравится.
PachaG
всю тему не читал
микроволновка-то есть в офисе получается?
значит можно там жрать
Bubble
Че хорошего жрать из контейнера еду, которую и так постоянно видишь дома?

Поход в кафе - возможность реально отдохнуть от работы, размять ноги, поесть то, что дома готовить не будешь. Провести час времени вне офиса в конце концов.

Экономить на еде? Так может вообще сразу повеситься, че мучиться.
rover
беспокойный
Bubble писал(а):

Че хорошего жрать из контейнера еду, которую и так постоянно видишь дома?

Поход в кафе - возможность реально отдохнуть от работы, размять ноги, поесть то, что дома готовить не будешь. Провести час времени вне офиса в конце концов.

Экономить на еде? Так может вообще сразу повеситься, че мучиться.

Как в здравом уме можно променять домашние харчи на какашки из общепита?
rover
Oлег
угощать охрану предлагали?
dotsa
Там же на первом этаже столовка кашерная есть?
seregaZ
беспокойный писал(а):

Как в здравом уме можно променять домашние харчи на какашки из общепита?


я пока не женился, тоже считал еду в столовке вкусной. Wink
Killer Speed
Oлег писал(а):

угощать охрану предлагали?



водкой Razz
Acquirer
Если есть место на работе где погреть и поесть можно, то не вопрос. Но только не есть из этих лотков-судков на рабочем месте. Вообще пообедать нормально меньше чем за 250-300 р крайне затруднительно, таких мест мало...
Бомбовоз
Есть комната приёма пищи с микроволновкой и холодильником.

В обед носим своё, там греем + девчата с бухгалтерии иногда нам салатики крошат с помидор, огурцов.

В столовку и сабвеи у нас ходят Полиманы или гламурнятина на диетах.

ПыСы в комнате висят фотки с корпоративов, дни варения, кубки грамоты и доска с маркерами, на которой мы в балду играем. Пока счёт за август 5-2, впереди мужики, женщины отстают. hehe
maxFZ20
dorinspector писал(а):



maxFZ20 писал(а):

каждый день просвечивацца в рентгене - пипирка через месяц повиснет



у нас только сумки на нем просвечивают



носи суп в грелке под курткой
Бомбовоз
maxFZ20 писал(а):

dorinspector писал(а):



maxFZ20 писал(а):

каждый день просвечивацца в рентгене - пипирка через месяц повиснет



у нас только сумки на нем просвечивают



носи суп в грелке под курткой



ты хотел сказать в клизьме - куриный бульончик pst
maxFZ20
Бомбовоз честно жаль Дора
была похожая ситуация
тож договор со столовой и запрет на еду в офисе
правда оплачивали пол обеда
но хавчик был так себе
Kulagin
dorinspector писал(а):

короче-контора наша перехала в дибилистическую книжку на Новом Арбате (ну здание СЭВ бывшее). Ну и там соответственно пропускной режим (досматривают сумки как в еропорту). Ну я обеды ношу с собой (лоточек с едой+ там хрен, огурчики свои, яблочки ну и тп.). А тут здание -много вышестоящих шляется, поэтому там дрескод типа (в шортах и шлепанцах не пускают например).

Ну и мне сказали-ты че контору позоришь своими лотками -нада в столовку ходить местную ,а тут столовка трындец дорогая-чашка кофею -90 р wwow ). Ну я все в буй пслал и продолжаю носить с собой.

Вопрос тем ,кто работает не в шараш-монтажах а боль-мень нормальных конторах -обед с собой не комильфо уже носить, позорно?

Забей и делай как нравится. А у нас на работе, бывший ФГУП, вообще бесплатно кормят, на каждый день талон на 165 р. в столовку, а там первое, второе, салат, компот максимум в 100-120 р, так можно еще оставшиеся талоны потратить на чай, кофе, шоколадки, консервы и прочую лабуду, икру, чтобы домой унести, сам удивился, что такое еще бывает.
Ватыт
У нас таскают некоторые, но я забил, жру в столовой.
Strannik77
В основном ем дома, за редким исключением, так как работаю в 15 мин. пешим шагом от дома.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы