Страница 1 из 1
133
секс на пляже т.е. на невском hehe gpn
Цитата:

В интернет-сообществе активно распространяется и обсуждается видеоролик, на котором молодая пара занимается сексом прямо на Невском проспекте. Ролик был выложен 26 августа, менее чем за сутки его посмотрели более 40 тысяч человек.

Судя по всему, видеозапись на мобильный телефон был сделана в ночь с субботы на пятницу неподалеку от Казанского собора, возле дома 21 по Невскому проспекту (дом Мертенса). На ролике запечатлен половой акт, который пара совершает, не обращая внимания на значительное количество автомобилистов, остановившихся, чтобы заснять происходящее. Из-за этого на главной магистрали города в пять часов утра даже образовалась пробка.

Видеоролик сопровождается скабрезными комментариями свидетелей соития. После окончания секс-шоу зрители обратились за разъяснениями к непосредственному участнику — молодому человеку, который находился в компании приятелей, и все трое были явно довольны происходящим.

«День рождения. Бухаем!» - объяснили они любопытствующим.

Сама девушка, которая была явно не против секса-онлайн, после случившегося, покачиваясь, пошла по Невскому проспекту в сторону Гостиного двора. Парни, с одним из которых у нее случилась внезапная любовь, догонять девушку не стали.

Отметим, что хронометраж видеоролика — 13 минут, однако сами авторы утверждают, что соитие длилось не меньше 20 минут. За все это время мимо ни разу не проехал экипаж патрульно-постовой службы.

Напомним, по словам начальника Управления организации общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Алексея Смяцкого, в Петербурге функционируют 3600 камер. Они установлены в местах наибольшего скопления граждан и в наиболее криминогенных местах.

Эти данные страж порядка озвучил более года назад на пресс-конференции, тогда же Смяцкий сообщил, что по состоянию на июль 2011 года на рассмотрении у губернатора находится предложение необходимости установки дополнительного оборудования в количестве 1201 камеры видеонаблюдения.


http://www.youtube.com/watch?v=H5qk2b1lbv0&feature=player_embedded#!
PachaG
нормально, че
культурная сталица куле Pardon
O Michl
А чё там столько тазОв за тёлкой поехали?
Чья 11 - я с Самарскими номерами? facepalm
в123вв
А на Рублёвке снег с дождём,
А генерал ФСБ ходит по цепи кругом,
И златая цепь на генерале том.
А моё место здесь, моё место здесь.

А на Рублёвке снег (снег, снег) с дождём,
И девушка рублёвая танцует голышом.
Хорошо за бугром, но я тут рос пацаном,
И моё место здесь, моё место здесь.

А я хочу знать наверняка,
Что будет, будет жизнь моя легка,
Но выше крыши только облака, (облака, ибо небо)
Они на крышу смотрят с высока (С) Laughing
zett
«И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю».(Бытие 9:1). Pardon
в123вв
Мой папа знал, знал, мой папа ждал, ждал,
Теперь я на Рублёвке – я мажором стал.
Мой папа брал, брал, мой папа врал, врал.
Теперь я на Рублёвке ё!
Таких, как я, любят с*чки стиле D&G,
Кредитка моего отца исполняет их мечты
Я мчусь на встречу в новый клуб в новом авто,
Новый … галстук и аромат Kenzo.
Мой понт обычно двадцатый радиус их …
Чуть не забыл, ещё три тачки стоят под окном,
Ещё родительская дача недалеко от моря,
Плюс в бизнесе отца у меня тоже доля.
Я … дождём.
Я не знаю слова «нет» и фразы «давай подождём».
Твою мать, я упакован на все сто.
Спасибо папе и маме за то, что мне так повезло.

Танцуй, Рублёвка! Зажжём!
Танцуй, Рублёвка! Мы идём, мы идём! facepalm pst
Anhel
в123вв
чоэт тя на поэзию пробило?
в123вв
Цитата:

Опубликовать сведения о бизнесе единороссов планируется в понедельник, 27 августа, сообщил газете «Ведомости» Дмитрий Гудков, сын Геннадия Гудкова. Он отметил, что направит в Следственный комитет запрос, в котором потребует провести проверку по выявленным фактам участия депутатов в управлении бизнесом.

О бизнесе членов «Единой России» справедливороссы узнали из деклараций о доходах. По информации Гудкова-младшего и Пономарева, треть единороссов в Госдуме имеют акции компаний и учреждают новые предприятия. Два депутата, по утверждению справедливороссов, лично управляют своими активами. В частности, единоросс Григорий Аникеев владеет 3-я предприятиями, о которых нет ни слова в декларации о доходах. Депутат Илья Костунов, говорят в «Справедливой России», владеет 40% акций компании «Консалтинг менеджмент стратегия» и является ее генеральным директором.

Другой единоросс, глава комитета Госдумы по труду и социальной политике Андрей Исаев является участником ЗАО «Ай джи пи групп», заявили справедливороссы. Кроме того, у него есть участки земли в Подмосковье и Германии и 2 квартиры в столице России, общая площадь которых превышает 300 кв. м. Стоимость всего имущества, уверяет Гудков-младший, превышает совокупный доход семьи Андрея Исаева.


Laughing Laughing
в123вв
Есть мысли, под каким ником сидит у нас господин Исаев? Laughing
FHR
Поребрики перееплись все ооох страсти какме lol1
в123вв
Цитата:

Чем ближе была дата советского вторжения в Европу (июль 1941 года), тем более откровенной становилась "Правда": "Разделите своих врагов, временно удовлетворите требования каждого из них, а затем разбейте их поодиночке, не давая им возможности объединиться" ("Правда", 4 марта 1941 года).


Тут чувствуется серьезная лапа Smile
kawasaki
стопудова приезжие, наверняки или из мардвы или масквы
zett
kawasaki писал(а):

стопудова приезжие, наверняки или из мардвы или масквы

Как заипись, что есть на кого свалить! 63
BPSNSK
быдло озабоченное facepalm
Kender
каменты снимавшего hehe
в123вв
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы