Страница 56 из 197
Gloom
Oлег писал(а):

нуу судя по фирменной упаковке и по том, что на флешке на обратной стороне выбиты серийные номера и фраза: "Made in Korea", думаю что да, но не уверен.


китайцы и не такое пишут Wink
посылка из кореи или китая?
shubin81
посмотре смартфон на дилеркстрим - стоит дороже чем в инетмагазине - или также - в чем понт такого заказа ? supercool
shubin81
...а где тут собсно FAQ как приобрести что то скажем на ибей. ну то что взять словарь в зуб и изучать аглицкий - это понятно - это и без фака можно - но долго и нудно - наверно кто то уже проделывал это ?
Oлег
Gloom писал(а):

посылка из кореи или китая?


на письме адрес отправителя вообще малайзия hehe

shubin81 писал(а):

посмотре смартфон на дилеркстрим - стоит дороже чем в инетмагазине - или также - в чем понт такого заказа ?



дело в том что не все товары забугром стоят дешевле чем у нас, точнее не так, скорее не на все товары русские барыги ломят цены так, что они становятся дороже чем забугром. Поэтому забугром мы заказываем только то, что у нас ощутимо дороже.

shubin81 писал(а):

а где тут собсно FAQ как приобрести что то скажем на ибей



видимо еще не готов

shubin81 писал(а):

наверно кто то уже проделывал это ?



ничего сложного, главное нужна кредитная или дебетовая карта, которую нужно зарегистрировать на сайте paypal.com Если нет карты, можно как я, например, купить виртуальную карту от Интеркоммерц банка на сайте яндекс деньги, причем очень удобно карту можно сразу заказать в долларах, карта начинает работать моментально в течении нескольких минут. Затем идешь и регистрируешься на ибей и выбираешь нужный тебе товар (вот тут нужен словарь чтобы в поиске название товара вводить по-английски) Жмешь buy (купить). Затем жмешь Pay now (оплатить сейчас). Затем вводишь пароль paypal и жмешь "продолжить". Затем жмешь "confirm and pay" (завершить и оплатить). Ждешь месяц, забираешь товар на почте dns4
Тимыч
не забываешь правильно транслитом указать адрес....
а то придет соседу))
Eddi
Oлег писал(а):

Ну что пришел сегодня мне первый ништячок, заказанный на ибее:



заказал 10 августа, довольно быстро пришло. Единственное что не понравилось, что продавец отправил простым письмом, а не заказным мелким пакетом с трек номером. Теоретически оно могло "затеряться" где-нибудь у честных таможенников или почтовиков, но этого не случилось, поэтому я доволен, учитывая, что я заплатил за нее 18$, в евросети у нас подобная флешка стоит 2800, ибей рулит gpn
зы: потестил на телефоне, летает dns4



ничего что оно в магазине стоит 590 рублей? facepalm

http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=848317&name=Karta_pamyati_SDHC-micro_(TransFlash)_16GB_Silicon_Power_SP016GBSTH010V10-SP

Gloom
Eddi
самсунг? Wink
Andrey163
Gloom
а в чём разница кроме фирмы изготовителя? hehe
Gloom
однако есть
Oлег
Eddi писал(а):

ничего что оно в магазине стоит 590 рублей?


во-первых в инет магазине, в котором надо будет оплатить еще и доставку, поэтому хоть ты и выбрал самую дешевую фирму, мне как ни крути вышло дешевле Pardon
во-вторых, как уже ответили ты выбрал не самсунг, а силикон пауэр рэйнджерс (что-то сериал из глубокого детства вспомнился) ROFL
Oлег
Andrey163 писал(а):

а в чём разница кроме фирмы изготовителя?


например в скорости чтения и записи файлов с\на флешку. У той что по ссылке пауэр рэйнджерс скорости 10 и 10. У меня 24 и 21 мб\сек. Вот тебе и разница более чем в 2 раза Pardon Скорость я кстати у своей проверил, соответствует dns4
poliman
народ, с ебая сколько можно заказывать, чтобы таможню не платить? или какие счас условия?
ЗЫ как пэйпал зарегить?
Andrey163
shubin81
ну со словарем проблем нет - смарт смасунг я быстро нашел. кстати вот на ибее да - он дешевле - условно говоря 15500 против 18000 в интемагазине.
щас главное разобратся с электронным платежем - причем еще чтобы бабло не сп?№дили через инет...и можно даже поробовать купить supercool
poliman
Цитата:

для оплаты с помощью привязанной к аккаунту кредитной или дебетовой банковской карты Visa, Mastercard или American Express и не имеют возможности приема средств. К этому уровню относится большинство стран бывшего СССР (кроме Литвы, Латвии и Эстонии).


http://www.ebay-forum.ru/articles/paypal-registraciya

у кого как - привязана ли зп карта, кредитка или отдельная дебетка?
стоит заводить новую дебетку чисто для ебая или мона с зп карты оплачивать? не найопут ли потом по ней, были прицинденты снятия бабла с карты?

Последний раз редактировалось: poliman (27 Августа 2012 21:50), всего редактировалось 1 раз
Oлег
poliman писал(а):

или какие счас условия?


все зависит от конкретного продавца. У одних доставка бесплатная, у других платная. Для удобства в поиске просто поставь галочку "Free shiipping" и он выдаст только товары с бесплатной доставкой.
poliman писал(а):

как пэйпал зарегить?


заходи: https://www.paypal.com/ru
жми вверху зарегистрироваться, заполняй анкету.
ThomasMoose
У меня зп привязана
poliman
ThomasMoose
давно покупаешь с ебаев? не было проблем?
shubin81
Oлег
а пойдет обычная пластиковая карта скажем сбера ?? или его же кредитная ?
Oлег
poliman писал(а):

привязана ли зп карта, кредитка или отдельная дебетка?


люба visa или mastercard не важно зарплатная кредитная дебетовая хоть виртуальная нормально привязываются. Проверено.
Oлег
shubin81 писал(а):

а пойдет обычная пластиковая карта скажем сбера ?? или его же кредитная ?


пойдет.
poliman
Oлег писал(а):

shubin81 писал(а): а пойдет обычная пластиковая карта скажем сбера ?? или его же кредитная ?

пойдет.


я мельком читал твою печальку с яндекс-мани.
типа кладешь рубли, и на пайпале рубли.

с зп визой такой наипалава не будет? зп в рублях - она будет конвертироваться автоматически в долАры при нажатии "оплата" на ебае? никакого гемора?
Тимыч
по хорошему карта оплаты покупок в нете не должна иметь на своем счете денег.
т.к. воруют счета и бабосы с карт постоянно. Достаточно 1 раз светанутся и уже через пару часов где нибудь в Дании снимут все бабки через банкомат.

у меня для оплаты в инете отдельный мастеркард. Больше нигде его не использую, денег на нем нет. Перед покупкой кидаю на него денег с другой карты. через банк-клиент
Oлег
poliman писал(а):

или мона с зп карты оплачивать? не найопут ли потом по ней, были прицинденты снятия бабла с карты?


у меня раньше была зарплатная от хоум кредита, все четко было, никаких снятий посторонних, paypal очень надежная система, она даже вернет деньги если тебя продавец кинет.
Тимыч
Oлег писал(а):

юба visa или mastercard не важно зарплатная кредитная дебетовая хоть виртуальная нормально привязываются. Проверено.


НЕ ЛЮБАЯ.
...только та, что имет CVC код, например Виза-электрон не умеет платить в инетеSmile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 56 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы