Страница 57 из 197
shubin81
кстати - кинуть могут на этом ибее - когда нормальные деньги платишь ?
Тимыч
shubin81
не, там ест рейтинг продавца который оставляет покупатель. Ты его смотришь и думаешь покупать или нет.
Например у продавца 98% положительных отзывов. Значит смело можно заказывать
Oлег
poliman писал(а):

я мельком читал твою печальку с яндекс-мани.
типа кладешь рубли, и на пайпале рубли.


ненене, я потом разобрался, надо было выбрать просто в вариантах конвертации нижний пункт, и стало все четко в долларах без конвертации

poliman писал(а):

с зп визой такой наипалава не будет? зп в рублях - она будет конвертироваться автоматически в долАры при нажатии "оплата" на ебае? никакого гемора?



рублевая карта будет без гемора конвертироваться в доллары, только снимут пару долларов за конвертацию.
leon112
Oлег писал(а):

она даже вернет деньги если тебя продавец кинет.


И как они узнают, что продавец тебя именно кинул? Pardon
poliman
Тимыч писал(а):

у меня для оплаты в инете отдельный мастеркард. Больше нигде его не использую, денег на нем нет. Перед покупкой кидаю на него денег с другой карты. через банк-клиент


тимыч, у тя от одного банка карты? и ты через онлайн банк перекидываешь средства с зп на дебетку?
Oлег
Тимыч писал(а):

не, там ест рейтинг продавца который оставляет покупатель. Ты его смотришь и думаешь покупать или нет.
Например у продавца 98% положительных отзывов. Значит смело можно заказывать


+ к тому же пэйпал возвращает деньги при кидалове

Тимыч писал(а):

НЕ ЛЮБАЯ.
...только та, что имет CVC код


да, точно.
Acquirer
Тимыч писал(а):

т.к. воруют счета и бабосы с карт постоянно. Достаточно 1 раз светанутся и уже через пару часов где нибудь в Дании снимут все бабки через банкомат.


Инет транзакции тут каким боком?
У пейпала очень длинная и муторная система с возвратами.
Тимыч
poliman писал(а):

Тимыч писал(а):

у меня для оплаты в инете отдельный мастеркард. Больше нигде его не использую, денег на нем нет. Перед покупкой кидаю на него денег с другой карты. через банк-клиент


тимыч, у тя от одного банка карты? и ты через онлайн банк перекидываешь средства с зп на дебетку?


да.
У меня виза электрон есть от сбера и от того же сбера мастеркард виртуал.

Визу сбера юзаю только там, где сам вижу аппарат
мастеркард виртуал только в инете
а для остальных покупок классическая виза от другого банкаSmile
Тимыч
Acquirer писал(а):

Тимыч писал(а):

т.к. воруют счета и бабосы с карт постоянно. Достаточно 1 раз светанутся и уже через пару часов где нибудь в Дании снимут все бабки через банкомат.


Инет транзакции тут каким боком?
У пейпала очень длинная и муторная система с возвратами.


если палкой не пользоваться, то вводишь номер и cvc....дальше наверное знаешь как это происходит....
Oлег
leon112 писал(а):

И как они узнают, что продавец тебя именно кинул?


у них эти продавцы все зарегистрированы в системе, они легко могут связаться с ними и потребовать трек-номер или чек об отправке.
Тимыч
Oлег писал(а):

leon112 писал(а):

И как они узнают, что продавец тебя именно кинул?


у них эти продавцы все зарегистрированы в системе, они легко могут связаться с ними и потребовать трек-номер или чек об отправке.


у нас тут даже кто то бабки возвращал, но там что-то надо ждать 40 дней...потом писать письма))лучше не попадать ИМХО)
сам не сталкивался ТТТ
Acquirer
Тимыч писал(а):

если палкой не пользоваться, то вводишь номер и cvc....дальше наверное знаешь как это происходит....


Банкомат тут при чем, ещё раз?
Тимыч
Acquirer писал(а):

Тимыч писал(а):

если палкой не пользоваться, то вводишь номер и cvc....дальше наверное знаешь как это происходит....


Банкомат тут при чем, ещё раз?


записывается инфа на другую карту, деньги снимаются
Тимыч
освежил память.
Нельзя так вроде деньги снять,а вот накупить чего нить можноSmile
Eddi
Oлег писал(а):

Eddi писал(а):

ничего что оно в магазине стоит 590 рублей?


во-первых в инет магазине, в котором надо будет оплатить еще и доставку, поэтому хоть ты и выбрал самую дешевую фирму, мне как ни крути вышло дешевле Pardon
во-вторых, как уже ответили ты выбрал не самсунг, а силикон пауэр рэйнджерс (что-то сериал из глубокого детства вспомнился) ROFL



я тебе дал ссылку на обычный магазин, не интернетовский facepalm и дал тебе цена без скидки 2% которую дают всем кто регится на сайте магазина Wink а ждать месяц в данном случае считаю неразумным. Покупать что-то в евросети кроме ТЕЛЕФОНОВ вообще глупо facepalm Не думаю что силикошка гораздо хуже самсунга, да и не факт что у тебя самсунг а не китайская подделка Pardon
Acquirer
Тимыч писал(а):

записывается инфа на другую карту, деньги снимаются


Откуда берутся данные такие как полная вторая дорожка, в которой идут такие вещи как PVV и CVV1, сервис код и т.д.? Откуда берется сам ПИН для формирования ПИН блока?
О чиповых картах даже говорить не будем...
Тимыч
Acquirer
выше написал....
Eddi
кому надо покупать в инете - заведите в Евросети карту Кукуруза она мастер кард и платите за что угодно. Я уже привязал ее к paypal
Acquirer
Недавно мастеркард обязал банки обеспечить прохождение инет операций по маэстро. Так что можно и с этой картой...
Oлег
Eddi писал(а):

Не думаю что силикошка гораздо хуже самсунга


ну по-крайней мере скорость в 2 раза выше, я проверил.
Eddi писал(а):

да и не факт что у тебя самсунг а не китайская подделка


а ты чистокровную японию или корею выложил? Wink

2Shubin: по поводу покупки смартфона с ибея, это рискованное дело. Было много реальных случаев, когда вместо телефонов приходили кирпичи или откровенные подделки, подмененные либо на таможне либо почтовыми работниками. Это в отношении айфонов. Но если телефон хороший, то я думаю что такой риск все равно есть. Если ты готов так рискнуть 15тью тысячами то рискуй, но я бы из-за 2000 переплаты не стал бы. + если гарантийный случай, то куда проще обратиться к себе в местный магазин, а не отправлять обратно в Китай. Все-таки телефон дорогой я бы не решился заказать. Так что подумай.
KyZZMI4
Телефоны нет смысла заказывать, серые у нас стоят дешевле или столько же.
S597SMRUS
Тимыч писал(а):

там что-то надо ждать 40 дней...потом писать письма


Письмо на палку надо писать сразу,как появились сомнения.После прошествия 45 дней с момента покупки через палку претензии она НЕ ПРИНИМАЕТ.Поэтому со спором надо не тянуть и уложиться в 45 дней. У меня была ситуевина, когда мою посыль китайсы отослали в другой город.Создал спор на палке, через неделю посыль была у меня Wink
poliman
камрады, есть какой то безтаможенный порог по стоимости покупки или по весу? какие условия
KyZZMI4
S597SMRUS писал(а):

После прошествия 45 дней с момента покупки через палку претензии она НЕ ПРИНИМАЕТ


На 40-44 день лучше всего писать, раньше они попросят подождать, а так будет две недели (кажется) на разборки и потом возврат\не возврат средств.

poliman писал(а):

камрады, есть какой то безтаможенный порог по стоимости покупки или по весу?


есть.
poliman
нашел.
штукарь евро и 31кг весу.
ЗЫ как продавану на ибее написать, что то не могу найти пункт "написать"
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 57 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы