Страница 1 из 1
Moggucci
примерно дней десять назад в попу калина приехала, небольшая царапка на бампере и номер помялся. мужик извинялся, грит сумка упала и за ней полез...
несколько дней назад во дворе собака поцарапала двери с левой стороны, прям следы от лап собачьих
сегодня утром обнаруживаю, что ночью или вчера днем кто-то поцарапал бампер передний, похоже выхлопной трубой
заипали cry
Limon
Moggucci писал(а):

в попу калина приехала


Moggucci писал(а):

небольшая царапка на бампере и номер помялся


ты это называешь в попу приехала pst
PachaG
КАРАСЬ
тебе срочно в ЗАО РПЦ штобы освятили и бесов изгнали!
viper31
Meffex
Причем здесь "сглазили"? Просто вокруг много дебилов, которые двигаются на ощупь. Если я тебе про свою начну рассказывать, то по сравнению с твоей сглаженной моя вообще окажется прОклятой hehe
Andrey163
bboyan замаж грязью
viper31
Andrey163 писал(а):

замаж грязью


низя так с кредитопомойкой lol1 pst
jorik
чё страховая по этим случаям говорит?
Moggucci
машина нульс
поэтому неприятно
за 7 лет двенариум ни одна собака поцарапать не захотела, а тут за 2 недели 3 раза машину покоцали

в страховую не обращался
кстати по поводу кредита - закрыл давно уже полностью, даже 2 месяцев не прошло. я кредит ради скидки 70 тыщ брал

калина реально приехала в попу и стукнула, я когда выходил был морально готов к худшему. когда так в двенашку въехали, панель задка смялась, багажник плохо закрывался и т.д. а тут выхожу - все ок, проверил крепления бампера - целые, поднял в багажнике коврик - все целое. калиновод дал 1000 руб. и я его отпустил с миром...

реально сглазили, позавчера жена в машине облилась кофе из макдоналдса, оба стакана на себя, обожгла обе ноги cry слава богу гляссе с мороженым было и не сильно обожглась, не 100 градусов кипяток был...
hakim11
Moggucci

тему про войну втатарстане видел?? имхо..тебя уже выследили и уже "началось"
Art_16R
Moggucci
я тоже расстраивался когда на акценте - сестра моей девушки открыла дверь короллы и вмазала в мою. потом ворону сбил - вмятина на капоте приличная. и в деревне оставил на асфальте у знакомых - так там овчарка вокруг ногтями поцарапала facepalm
и за 2 дня до продажи в зад стоящей тачки у обочины приехала бэшка. ну и столбик задним ходом разок не увидел...
PS если машина ездит своим ходом - значит повреждения не существенные. а так обидно конечно..
Chud
Moggucci писал(а):

во дворе собака поцарапала двери


Вот трагедия то...ты кстати принюхайся, она тебе еще и колеса обоссала. pst
Moggucci писал(а):

Откуда: Казань


У вас там ваще скоро война начнется, а ты все за какие-то царапки переживаешь? facepalm Ты автомат купил? supercool hehe
Moggucci писал(а):

собака поцарапала двери


А нефик колбасу в машине ныкать от семьи supercool hehe
Гаврилыч
Art_16R писал(а):


ну и столбик задним ходом разок не увидел...
PS если машина ездит своим ходом - значит повреждения не существенные. а так обидно конечно..



Я на Акценте забор свалил задним бампером, бампер слегка поцарапал, забор лёг. А вообще бамперы на Акценте мощные, хоть и пластиковые, я тоже и деревья пинал и зубило мне в жопу приехало, мне пофигу а у зубилы бампер под замену.
Шульц
Chud
Гаврилыч писал(а):

зубило мне в жопу приехало, мне пофигу а у зубилы бампер под замену


Это было зубило тру или из вторых самар? pst
кеды глухаря
Шульц писал(а):


на аватары всем тазолегархам 63
Гаврилыч
Chud писал(а):

Гаврилыч писал(а):

зубило мне в жопу приехало, мне пофигу а у зубилы бампер под замену


Это было зубило тру или из вторых самар? pst



Второе.
Chud
Гаврилыч писал(а):

Chud писал(а):

Гаврилыч писал(а):

зубило мне в жопу приехало, мне пофигу а у зубилы бампер под замену


Это было зубило тру или из вторых самар? pst



Второе.


Ну я так и подумал, первое бы тебе в труху разлохматило. pst
Art_16R
Гаврилыч писал(а):

А вообще бамперы на Акценте мощные, хоть и пластиковые


дык даже в списке опций штатно у акцента идет
- противоударный бампер (до 4 км/ч)
Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы