Страница 58 из 197
Eddi
poliman писал(а):

нашел.
штукарь евро и 31кг весу.
ЗЫ как продавану на ибее написать, что то не могу найти пункт "написать"



диски либо литые подыскал?
poliman
нет. значок приоры из дагетсана беру ROFL
Зы как продавану то черкануть, ну типа я хочу тот то цвет на выбор из 6 возможныъх.
Eddi
poliman писал(а):

нет. значок приоры из дагетсана беру ROFL
Зы как продавану то черкануть, ну типа я хочу тот то цвет на выбор из 6 возможныъх.



пиши так - I want logotip from Priora as color on picture number 1 (2,3 etc). facepalm hehe
Тимыч
poliman
нажимаешь на ник, дальше Contact member.
Тока пиши по англицки, а если пользуешься переводчиком избегай сложных слов, иначе тебя не поймут pst pst
Oлег
poliman писал(а):

31кг весу.


facepalm
ты за доставку отдашь небось больше чем за товар ROFL , и вообще покажи чего заказывать собрался
Тимыч
да, как показала анализ, заказывать что то тяжелее 10кг невыгодно....из-за доставки...
S597SMRUS
KyZZMI4 писал(а):

На 40-44 день лучше всего писать, раньше они попросят подождать,


Ну я как по треку понял, что мое заслали не туда, сразу на палке организовал спор.В полном молчании , моя прибыла через неделю.Спор я сразу закрыл.На все про все ушло по-моему месяц Pardon
Acquirer
12 дней сумка из Германии приятелю, там DHL, здесь EMS. С треком. Указывали адрес работы, курьер EMS позвонил ему предварительно и привез вчера, правда опоздав на 2 часа от обозначенного времени, но все равно для EMS просто сказка... Я уже готовил приятеля к епле с этой компанией...
maxred
Acquirer писал(а):

12 дней сумка


А что интересного в самой сумке?
Acquirer
maxred писал(а):

А что интересного в самой сумке?


Это его заморочки, хотел Piquadro Nimble Messenger Bag. Сам нашел магаз попросил оплатить и оформить заказ, мне не жалко...
Oлег
Что я нашел парни... это бомба. Щас эмоции пройдут напишу
S597SMRUS
Oлег писал(а):

Что я нашел парни... это бомба. Щас эмоции пройдут напишу


Бабу надувную штоль? hehe pst
Eddi
Oлег писал(а):

Что я нашел парни... это бомба. Щас эмоции пройдут напишу



экстрактор с функцией дилдо? facepalm hehe ROFL hehe Pardon
Oлег
Вообщем нашел сайт, цены ниже чем на ибее раза в 2. Ассортимент больше раз в 1000000. Я уже даже успел заказать с него. Просто не знаю написать что за сайт, или после того как придут посылки, вдруг кинут Confused
KyZZMI4
Oлег
Пиши, а там разберёмся.
Oлег
сайт http://www.taobao.com

Если коротко (хотя чтобы так написать мне пришлось часа 2 сидеть на разных форумах и втыкать что это за сайт и как с него заказывать) то это самый крупный внутренний китайский рынок. Напрямую с него заказать нереально, если конечно у вас нету случайно счета в китайском банке. Заказывать можно через посредников. Я например, перелопатив кучу форумов, пришел к выводу что самым оптимальным посредником является этот: http://zarmark.com

Сам сайт на упрощенном китайском языке. Поэтому чтобы по нему лазить желателен браузер Гугли хром со встроенным переводчиком и сайт translate.google. Цены указаны в юанях. Чтобы орентироваться по рублям, надо умножать на 5.

Вообщем что я заказал, заказал пару футболок хлопковых:
item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.369&id=14474498264
с учетом посредника в итоге вышло 7.74$
и заказал тройной прикуриватель за 3 доллара:
KyZZMI4
Oлег
Спасибо, почитаю как-нибудь про него Smile
poliman
Oлег писал(а):

Вообщем что я заказал, заказал пару футболок хлопковых:

item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.369&id=14474498264

с учетом посредника в итоге вышло 7.74$

и заказал тройной прикуриватель за 3 доллара:


http://www.ebay.com/itm/New-2-USB-DC-12V-3-Port-Car-Charger-Socket-Splitter-Adapter-/180749811520?pt=US_Power_Inverters_&hash=item2a15873f40
ну ты кроильщик, рукалицо
Oлег
poliman писал(а):

http://www.ebay.com/itm/New-2-USB-DC-12V-3-Port-Car-Charger-Socket-Splitter-Adapter-/180749811520?pt=US_Power_Inverters_&hash=item2a15873f40
ну ты кроильщик, рукалицо



у тебя дороже и выглядит не так стильно Razz

а футболок не найдешь на ибее по 4$? Smile
poliman
Oлег писал(а):

а футболок не найдешь на ибее по 4$?


в окее продавали по 60р. бери не хочу
Oлег
нуу началось окей макей, туда ехать надо, а ты найди чтобы тебе на дом доставили за такую цену Razz
poliman
Oлег писал(а):

а ты найди чтобы тебе на дом доставили за такую цену


Oлег писал(а):

Авто: ВАЗ 21083, 2000 г.в.


да, тяжелая у тя жизнь - таз за 50тыщ и футболка за 100р
Eddi
Oлег писал(а):

нуу началось окей макей, туда ехать надо, а ты найди чтобы тебе на дом доставили за такую цену Razz



у тебя почтовое отделение в подъезде? facepalm сказочник
Oлег
Eddi писал(а):

у тебя почтовое отделение в подъезде? сказочник


у меня почта 3 мин от дома Razz
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 58 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы