Страница 2 из 2
Meffex
Кстати, тут у Нокии еще одна хрень есть. Каждый раз при включении она мне пытается впихнуть некое говно Ovi, предлагает зарегистрироваться. И три кнопки: Да, у меня есть учетка Ови - Нет, у меня нет учетки Ови - Позже. Кто знает, как сделать так, чтобы она не появлялась вообще?
Maximum6213
уже как 2 месяца траффик для Яндекс карт оплачивается по тарифу жопорез инета. Раньше он был бесплатный для данного приложения.
dmitr033
Maximum6213 писал(а):


уже как 2 месяца траффик для Яндекс карт оплачивается по тарифу жопорез инета. Раньше он был бесплатный для данного приложения.

+1 Причем тогда же здесь была об этом тема. Вроде есть возможность загрузить все карты заранее, но поскольку у меня контора оплачивает, то не заморачивался.
Meffex
Я хз. Тему не видел, а аккурат 2 месяца назад у меня инет в телефоне сломался, поэтому про карты я ни сном ни духом.
В общем, всем спасибо, други. Лол опять выручил Drinks or Beer
jorik
maz579 писал(а):

Надо просто подключить безлимитный интернет.
Стоит 150 в месяц.


+муллион, и никаких парок по траффику. И в настройках проверить, что бы выход ЯП точно через мтс-интернет проходил. Ну еще вариант - заказать распечатку разговоров на МТСовском сайте.
ALIGAN
Как вариант, скачать кеш янд.карт со своим городом в тернете и кинуть в папку dokuments-yandex maps
dmitr033
ALIGAN писал(а):

Как вариант, скачать кеш янд.карт со своим городом в тернете и кинуть в папку dokuments-yandex maps

А поподробней?
Killer Speed
Meffex писал(а):

Кстати, тут у Нокии еще одна хрень есть. Каждый раз при включении она мне пытается впихнуть некое г@$но Ovi, предлагает зарегистрироваться. И три кнопки: Да, у меня есть учетка Ови - Нет, у меня нет учетки Ови - Позже. Кто знает, как сделать так, чтобы она не появлялась вообще?



а чего не зарегишься? Это у нокии аналог андроид маркета/аппл стора.
sviridov
Killer Speed писал(а):

Это у нокии аналог андроид маркета/аппл стора.


+1
только нет там нихера...
Meffex
Killer Speed писал(а):

а чего не зарегишься? Это у нокии аналог андроид маркета/аппл стора.

Вот поэтому
sviridov писал(а):

нет там нихрена...


Да и нахрена платить бабки за то, что я могу забесплатно получить Pardon
jorik
Meffex писал(а):

Да и нахрена платить бабки за то, что я могу забесплатно получить


И не плати, там есть выбор приложений, платные или бесплатные. Кстате в нокии вполне работоспособный свой навигатор, но опять же тырнет для пробок нужен.
dmitr033
jorik писал(а):

в нокии вполне работоспособный свой навигатор

В нокии так себешный навигатор. Вернее вполне хороший в пределах города, но вот многих дорожек области он не знает, а в городе не знает пробок. Так что найти дорогу к известному адресу и в Питере, Выборге, Новгороде и Приозерске мне удалось без проблем, вплоть до поиска гостиницы по имени, а вот дорог в моем дачном поселке он не видит.
Яндекс пробки хорош не столько как навигатор, сколько именно показом пробок.
Meffex писал(а):

Как запретить самостоятельный выход смарта в инет?


В HTC есть вкладка выключателей: Internet, BT, WiFi, GPS и прочее. Два взмаха пальцем - и.. вуаля!
В Нокиа - все заморочено?

И карты подробные скачай с Яндекса: 600Мб - для города и 1,5гБ - для области. ТОгда небудет с Инета графику карт тянуть лишнюю.
Meffex
KarapuZ писал(а):

карты подробные скачай с Яндекса: 600Мб - для города и 1,5гБ - для области.


Город я и так нехреново знаю, а в замкадье для нас жизни нет hehe
jorik
KarapuZ писал(а):

В Нокиа - все заморочено


все так же.
dmitr033 писал(а):

а вот дорог в моем дачном поселке он не видит


нахаляву дали пробочный навигатор, и то ненравится. Дофига требований, плати лицензию и пользуйся сити гидом, будет показывать все что нужно.
Онотоле
dmitr033 писал(а):

ALIGAN писал(а):

Как вариант, скачать кеш янд.карт со своим городом в тернете и кинуть в папку dokuments-yandex maps

А поподробней?


во http://ymm.sytes.net/ymm.asp?rubr_id=266
Алексис
Вообщем скачиваете себе 3-ию версию ЯндекСкарты. Это под андроид.
И там уже в настройках выбираете скачать по wifi карты городов себе в кэш и место где будут храниться карты. Питер есть, ЛО есть, Москва и МО есть )) остальных городов тоже много. Есть полноценные карты на 2 Гб, есть народные, есть спутники, много разных карт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы