Страница 10 из 24
rg-45
вау,да тут мания величия?
Chud
rg-45 писал(а):

вау,да тут мания величия?


Окстись хронь, просто констатация факта. ROFL
rg-45
Chud писал(а):

просто констатация факта.


Цитата:

При общении с клиентом надо в любой ситуации держаться спокойно, не кричать и не говорить того, что может вывести его из себя. Стараться быть последовательным и предсказуемым. Если больной возбужден и не способен адекватно воспринимать ситуацию, то лучше ограничить информацию, повременить с принятием решения и предложить ему продолжить разговор, когда он успокоится.

я пожалуй удалюсь навремя hehe
Chud
rg-45 писал(а):

пожалуй удалюсь навремя


Пора еще стакан принять? pst
FHR
rg-45 писал(а):

FHR писал(а):

сама шары подкатывала и теперь палки в колеса вставляет.


я так понимаю что если действительно с дочкой серьёзно,то с мамой без свидетелей раз и навсегда решить вопрос взаимоотношений.темболее если "правильная и для суровых будней"то договоритесь.а вот что и как тут уж тебе самому думать.


собственно у меня теже мысли. Сказал что в выхи встречу организуем. Но теперь вопрос номер два: в каком формате? Мама и доча обязательно. Папку наверное нахрен пошлем а то может дело испортить. А вот как маму задобрить? Мамочку, мамульку.... Ее не поймешь: правильный -плохой, неправильный -вообще достанет занудством. Я ее не понимаю и не знаю как ей понравиться
Патрикевна
Chud писал(а):

Уровень не тот.


конечно. Я столько не сру hehe
Meffex
Я, как бы, понял бы такую постановку вопроса от полимандров, но от взрослого мужика на пятом десятке подобный вопрос ставит в изумление. Если с дочкой все серьезно, забирай ее наууй в охапку и ставь маму перед фактом, неууй вообще ее слушать. Если несерьезно, то все равно забирай, но мама окажется права hehe
в123вв
А можно поставить перед таким фактом - мол вы меня достали, ищите другого идиотика для своих приколов Laughing
rg-45
писец теме facepalm
FHR
Meffex
Сколько людей столько судеб.
Я думал у кого был опыт укрощения гиперактивных мамаш а тут школота только изнает: "е пи обоих" -дебильные советы давать facepalm
в123вв
FHR писал(а):

...Я думал у кого был опыт укрощения гиперактивных мамаш...


Был, был. Но, понимаешь, если мамочка шибанутая - то и доча такая же с большой степенью вероятности. Тебе это нада? facepalm
P@hen
FHR писал(а):

Meffex
Сколько людей столько судеб.
Я думал у кого был опыт укрощения гиперактивных мамаш а тут школота только изнает: "е пи обоих" -дебильные советы давать facepalm



А накуя тебе это надо? У тебя не будет семьи, будет мама, жена,а потом ты. Неужели еще не понял? Pardon
MIK64
FHR писал(а):

Я думал у кого был опыт укрощения гиперактивных мамаш а тут школота только изнает: "е пи обоих" -дебильные советы давать


ну тут не все долбо.бы....мамаш не укрощают Wink а делают как мужики Pardon
P@hen писал(а):



А нахрена тебе это надо? У тебя не будет семьи, будет мама, жена,а потом ты. Неужели еще не понял?


Good
FHR
Я вообще сторонник строгого воспитания для девочек. Чтобы росли не распущенными. Но она перегибает палку. Ее доче простой девченке предлагает отношения крутой мужик а ей давай молодого и не алименщика.
Да какой мужик до 35 лет возьмет с прицепом? Только мутант какой нить facepalm
MIK64
FHR писал(а):


Я вообще сторонник строгого воспитания для девочек


pst как то разностороние мысли у тебя......ну по логике ее батя по старому воспитанию должен тебе яца отстрелить Wink
FHR писал(а):

отношения крутой мужик


эт кто?
Шилов
а че ссвет клином на этой девке сошелся? другие не дают?
poliman
FHR писал(а):

Да какой мужик до 35 лет возьмет с прицепом?


если дочку, то найдутся.
вообще, автор, фото давай.
FHR писал(а):

Ее доче простой девченке предлагает отношения крутой мужик а ей давай молодого и не алименщика.


если бы ты был реально крутой, то она бы сама на тебя вешалась, а маму бы сама уговорила.
по факту - все иначе, дочке автор фиолетов.
FHR
ТИМУP
Мой контингент: 30...35 зарплата хор. Жилье но не вставляют внешне
парочка весьма красивых но жилья йок а парочка прицепов в наличии.
Ну и в районе 40 их не считаю за бап их с десяток.
MIK64
poliman
FHR писал(а):

30...35 зарплата хор. Жилье но не вставляют внешне


ты какой то глупый, на ошибках не учишься.
на одном сексе семью не строят, одну ты уже развалил с женой.
зачем тебе жениться вообще? 2й раз будет так же.
ты ж жену выбираешь только по красоте и молодсти, хотя сам уже далек от этого
FHR
poliman
Доча не против но родители не пускают жить ко мне. Нормальная ситуация для студентки. Этож не шалашовки полиманские перекати-поле facepalm
MIK64
FHR писал(а):

Доча не против но родители не пускают жить ко мне.


а с возрастом хоть и перекатит к тебе поймет что ты старый пердун....звини но эт так Drinks or Beer
FHR писал(а):

30...35 зарплата хор.


эт з.п твоя чтоль?
poliman
странно, что тебе еще по паспорту не настучали
MIK64 писал(а):

эт з.п твоя чтоль?


у него 45, олегарх pst
MIK64
poliman писал(а):


странно, что тебе еще по паспорту не настучали


видать уже такие давно секси леди и норм родители Smile
MIK64
poliman писал(а):

у него 45, олегарх


pst да.........может пару раз в месяц шлюх заказать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы