Страница 145 из 199
Garik36
Yurik 999 писал(а):

На сколько помню у 9-го семейства паспортная - 155 км/ч.


Да, именно так. Я, кстати, по спидометру до 155 разгонялся. Интересно, сколько это в действительности?
MIK64
Garik36 писал(а):

. Интересно, сколько это в действительности?


138макс Wink
kazak1102
Yurik 999 писал(а):

ты с 10-м валом примерно тем-же занимаешься.


Токо крутить его туда/сюда не может... 10-й - фазы поуже, подъём чуть повыше... Интересно было бы попробовать, если б взять где на халяву... Pardon
Yurik 999
Garik36
Я спидометр - клал, а по факту было - не более 170 Pardon
MIK64
kazak1102 писал(а):

. Интересно было бы попробовать, если б взять где на халяву..


с разборок.....
Моаи
kinesion писал(а):

хотя едет себе и едет...


ЭТО УЖЕ ДИАГНОЗ Wink
Garik36 писал(а):

Меня так друг просит: "Настрой мне карб, чтоб валила, но жрала мало!"

Дык вроде минимально разобрался ужо? Ремкомплект от 073 (писалку, кулачек), ремкомплект от 10ки(жик 100), все втыкаешь, УОЗ сколько получиться, по факту отстраиваешь ХХ. Через месяц либо попросит вернуть как было (ибо жрет), или к тюнерам подастся, (деньги ненужные есть), при любом раскладе, ты что надо сделал. Wink
kazak1102
MIK64 писал(а):

с разборок.....


Может быть... Надо полюбопытствовать...
Токо разборки у нас по ценам пипец... Те, шо на рынках... В стационарах не был...
Yurik 999
Моаи
С писалкой от 073 в одну камеру ты увеличиваешь динамику, но режешь максималку примерно до 145-150 км/ч Pardon , хотя у нас больше 150 - мало где пойдешь, да и стремно - сдувать начинает.
Garik36
Моаи писал(а):

Ремкомплект от 073 (писалку, кулачек), ремкомплект от 10ки(жик 100)


Все россыпью покупается. в 1 камеру ВЖ 155, во вторую ГТЖ 100, распылитель 073 и кулачок 4 допиленный. Можно рвать инжи Very Happy
kazak1102
Yurik 999 писал(а):

но режешь максималку примерно до 145-150 км/ч


Это почему...??? Обоснуй... Drinks or Beer
Yurik 999
Моаи
Поробуй на зуб вперед - назад ремешок кинуть, правда сдвиг большой (8 гр.), но эффект разрезной шестерни поймешь сразу.
Garik36
Yurik 999
ИМХО, чем меньше ремень ГРМ трогаешь, тем спокойней жить wck
kazak1102
Yurik 999 писал(а):

правда сдвиг большой (8 гр.),


По распреду 8.5 гр, по колену 17 получается... Слишком дофига для проб...
Garik36 писал(а):

чем меньше ремень ГРМ трогаешь, тем спокойней жить


Но скучно... Pardon pst

Последний раз редактировалось: kazak1102 (28 Августа 2012 21:53), всего редактировалось 1 раз
Yurik 999
kazak1102
Петрович сходи в свою большую тему, без серьезной игры с жиками 2й камеры (на стоке) максималка режется, так же как и при установке вебера Pardon таблиц сравнения динамики - как грязи.
P.S. - максимальный расход на стоковом конфиге, при тапке в пол и лежащем спидометре - 40л. на 400 верст.

Последний раз редактировалось: Yurik 999 (28 Августа 2012 21:55), всего редактировалось 1 раз
Yurik 999
kazak1102
Я так ездить не призываю (действительно перебор), а вот для того, чтобы понять и почувствовать разницу - вполне хватит и 50 км. Pardon
kazak1102
Yurik 999 писал(а):

без серьезной иры с жиками 2й камеры (на стоке) максималка режется,


Ну а писалка с какого боку...??? supercool
Кстати, по ГДС-2 я пока вообще мало чего смыслю... Как там с жиками грамотно играться, кроме вкинул-попробовал, я не в курсе... Pardon
Моаи
Yurik 999 писал(а):

ты с 10-м валом примерно тем-же занимаешься.


Я по необходимости, был подношений 08, даже на глаз видно, по лолу вроде получше 10тый, в торговых сетках у нас поставки 10х, типа одно и тоже, чес слово, о геморе даже не мечтал. pst
Garik36 писал(а):

кстати, по спидометру до 155 разгонялся.


Да кто бы спорил по факту! В связи со своими траблами боком почитал заводскую документацию, там так!
MIK64 писал(а):

138макс Wink


Не факт. Тут навигатор в помощь.
kazak1102 писал(а):

Интересно было бы попробовать, если б взять где на халяву.


А не дорого на самом деле. Но у тебя там ппц, насколько нестандартно, даж и не сориентируешься по тебе Smile
Garik36 писал(а):

Все россыпью покупается.

Тем более все знаешь где Wink значит друг, не пропадет!
Garik36
Моаи писал(а):

Не факт. Тут навигатор в помощь.


До 140 точно разгонялись, друг с GPSом подтвердил. Максималка Москвича достигнута supercool
Моаи писал(а):

значит друг, не пропадет!


Я ему стоковые жиклеры из ремкомплекта воткнул, пусть пока так катается...
Pe4nic
А вот про спидометр.
У нас на трассе "Кола" стоит такая мандула которая замеряет скорость и тут же тебе показывает. Если ей верить, то мой спид. врет в + на 2-4 км\ч. Правда я там больше 90 не крутил.А то штраф придет за превышение.
Garik36
Моаи
Замерил я тут напряжение на АКБ через пару дней после подзарядки. Как было 12,61 Вольт, так и осталось. Ну и нафига я его заряжал?
Моаи
Garik36 писал(а):

До 140 точно разгонялись,


Хз. может она и больше может, но на 140 уже страшновато становиться, что что нить другое отвалится Smile
Garik36 писал(а):

Я ему стоковые жиклеры из ремкомплекта воткнул,

рем коплект 073 150 руб, меняйте, приход точно будет.
Garik36
Моаи писал(а):

но на 140 уже страшновато становиться, что что нить другое отвалится


Мне и на 150 не страшно было Pardon Вот в прошлом году на 130 страшно было, ибо тогда совсем малоопытный я был...
Моаи писал(а):

рем коплект 073 150 руб, меняйте, приход точно будет.


Распылитель - 35 руб. Кулачок - 12 руб. ГТЖ - 12руб. ВЖ - 35 руб. (из чеков читаю). И зачем тогда брать весь ремкомплект за 160? Smile
Yurik 999
kazak1102
Петрович, ради интереса залезь в конфиг 10го карба (того, что с автоподсосом) и посмотри на его конфиг жиков 2й камеры, там не только валиком максималку поднимали. Drinks or Beer
Моаи
Garik36 писал(а):

Ну и нафига я его заряжал?


Тут такое дело, если аккум недозаряжен, то часть того что выдает гена, уйдет на подзарядку. Значит и мерить на клемах аккум, бесполезно. Тут правильную картину покажет или замер со шпилек гены, или при полностью заряженном аккум. В твоем случае если аккум полный, то дело в гене. Для проверки сразу замерий и там и там. ХЗ может просто аккум менять пора, а может гену. Pardon
Моаи
Garik36 писал(а):

И зачем тогда брать весь ремкомплект за 160?


все же знаешь Good действуй Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 145 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы