Страница 4 из 4
Maratos
McRae писал(а):

Maratos писал(а):

заказал 21. 04 вродебы и 14.05 . привезли.


три недели на изготовление? wwow



изготовили раньше, просто я им поставил условие привезти не раньше 13.05. Pardon
Maratos
монтажники кстати до этого в мосокнах работали
McRae
подоконники пластиковые? сетки москитные отдельно заказывал?
Maratos
McRae писал(а):

подоконники пластиковые? сетки москитные отдельно заказывал?



подоконники пластиковые. я пошире заказал. сетки москитные - в подарок.
McRae
короче, прозвонив три варианта, остановился пока на Доступных окнах. КБЕ 70мм, 2-х слойные пакеты, 3 окна 1,3х1,5 и одно 1,8х1,5 насчитали на 52к. Маратосовский вариант (Русокон) вплотную к 70к, Дивные окна - около 60к. вот такой разброс цен некислый.
Санче$
Maratos писал(а):

поставил окна. ставили компаниия русокон
http://www.rusokon.ru/products/ по знакомству со скидкой.
брал три окна. размеры 2 примерно 2*2

а одно 3*2 примерно. и дверь. на круг вышло 75 к
заказал 21. 04 вродебы и 14.05 . привезли. 15.05. воткнули делали 2 дня. 2 человека.медленно но качественно. все ровненько. мусор весь убрали, даже полы протерли. gpn

профиль кве был



Скажика номер договора в личку, я гляну какие у меня монтажники на объекте пивасик пьют с заказчиками.
Vassya
Заказывал окна на дачу в "Строй Мастере". 14 окон, профиль REHAU, двухкамерные. Пять лет - полет нормальный, нареканий нет. По деньгам тоже норм вышло - 10-14 тыр., в зависимости от размера. Правда, это стоимость без всяких откосов, которые выходили еще в полстоимости окна. Отделал вагонкой - бюджетно получилосьSmile
Exodus
Помимо профиля, пакетов и криворукости монтажников не забудьте поинтересоваться о толщине используемого в рамах металлического усилителя. Что меньше 1.5 мм.-беспонтовая фольга.
McRae
Exodus писал(а):

Помимо профиля, пакетов и криворукости монтажников не забудьте поинтересоваться о толщине используемого в рамах металлического усилителя. Что меньше 1.5 мм.-беспонтовая фольга.



На что это критически влияет?
Exodus
McRae писал(а):

Exodus писал(а):

Помимо профиля, пакетов и криворукости монтажников не забудьте поинтересоваться о толщине используемого в рамах металлического усилителя. Что меньше 1.5 мм.-беспонтовая фольга.



На что это критически влияет?


Критически это влияет на конечную жесткость конструкции, выраженную в провисаниях широких створок и частоте их дальнейших регулировок. Пластик имеет свойство расширяться на жаре и сжиматься при похолодании, отсюда и перекосы створок, не связанные с качеством монтажа. Усилитель 1,5 -2мм.. данную неприятную тенденцию сильно сглаживает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы