Страница 11 из 18
Санёг
где профессур шубо, с версией, генератор стучит ? 63
Люрр
alex83i писал(а):

Люрр писал(а):

я сам лично делал башку на 16ке десятке... До сих пор один клапан храню... supercool

это всё что от неё после ремонта осталось ? 63
бедная вульва 63


это было давно...
Dryusha
Много глючных компресометров так же как и разводящих для сервисменов, и плюс не все умеют им пользоваться . Ты десятку после загиба заводил ? Работала ?
Люрр
Dryusha писал(а):

Много глючных компресометров так же как и разводящих для сервисменов, и плюс не все умеют им пользоваться . Ты десятку после загиба заводил ? Работала ?

я ее завел. Она давай ацки троить. Брать говорит, глуши и разбирай все заново. 63 Я говорю - куй! Заведеную прогазаовал до 5000-6000об. Гидрики маслом прокачало и она ЗАШЕПТАЛА!!! После я ее продал и судьба ее не известна Pardon
shubin81
alex83i писал(а):

где профессур шубо, с версией, генератор стучит ? 63



гыы...уймись, вилисипидистъ facepalm ROFL
алекс спб
если таз потрошил,советую для начала снять гараж на месяц поближе к дому и снять башку с мотора-там уже видно будет что погибло..если все серьезно0-найти моториста и б-у мотор,пусть вкрячивает
в сервисе раза в 3дороже будет,дешевле гаражами обойтись и местными гаражными потрошителями срепутацией
кароч дуй на форум по своим ино ведрам и спрашивай,там небось половина таких уже было pst дадут и фото и адреса магазов
Санёг
shubin81 писал(а):

alex83i писал(а):

где профессур шубо, с версией, генератор стучит ? 63



гыы...уймись, вилисипидистъ facepalm ROFL

ни.уя, генератор ведь стучит пересмотри видео ? может ремень о крышку кожуха бьётся, интересно профессорское аффторитетное мнение, можешь пауля к этому вопросу подключить тот вооще эксперт pst
poliman
alex83i писал(а):

shubin81 писал(а):

alex83i писал(а):

где профессур шубо, с версией, генератор стучит ? 63



гыы...уймись, вилисипидистъ facepalm ROFL

ни.уя, генератор ведь стучит пересмотри видео ? может ремень о крышку кожуха бьётся, интересно профессорское аффторитетное мнение, можешь пауля к этому вопросу подключить тот вооще эксперт pst

pst
Люрр
алекс спб писал(а):

если таз потрошил,советую для начала снять гараж на месяц поближе к дому и снять башку с мотора-там уже видно будет что погибло..если все серьезно0-найти моториста и б-у мотор,пусть вкрячивает
в сервисе раза в 3дороже будет,дешевле гаражами обойтись и местными гаражными потрошителями срепутацией
кароч дуй на форум по своим ино ведрам и спрашивай,там небось половина таких уже было pst дадут и фото и адреса магазов


так мне и будет мужик знакомый делать...
Санёг
Люрр писал(а):


так мне и будет мужик знакомый делать...

а сам чё ? или переживаешь опять лишние детали останутся типа клапана там pst
alexandro70
Люрр
что на профильном говорят по твоему случаю?
кстати,а когда ГРМ менял?
Виктор-Вишня
Люрр
всю тему не осилил..- а твой босс не пробовал в суд подать и впарить свое ведро бывшему владельцу с формулировкой " не был предупрежден о скрытых дефектах"?
Люрр
Виктор-Вишня писал(а):

Люрр
всю тему не осилил..- а твой босс не пробовал в суд подать и впарить свое ведро бывшему владельцу с формулировкой " не был предупрежден о скрытых дефектах"?



смешно....



что это за босс который на в50 ездит 2007 года 63
Виктор-Вишня
Люрр писал(а):

смешно....


тут просто обсуждаем тему, где ЛОЛоюристы грят -вообще без проблем вернуть такое ведро и еще мильены наварить! gpn
Ромег
лень листать - ахмеду навалял хозяин вольвы за кожурки семак в салоне и фотки? pst
Tony999io
poliman писал(а):

SPORT писал(а):

ты поменьше быкуй тут, а то еще и коробка заклинит


ROFL


че тут владельцы педомашин держатся друг за друга pst
shubin81
Ромег писал(а):

лень листать - ахмеду навалял хозяин вольвы за кожурки семак в салоне и фотки? pst



всетаки полистай - ты там жидко обосрался пару раз....а еще я спрашивал про гамадрилла который у тебя на аве ROFL
Ромег
shubin81 писал(а):

всетаки полистай - ты там жидко обосрался пару раз....а еще я спрашивал про гамадрилла который у тебя на аве




смари чтоб твой 5-цилиндровый скаут гидроудар не хватил pst hehe ROFL
Chud
Ромег писал(а):

shubin81 писал(а):

всетаки полистай - ты там жидко обосрался пару раз....а еще я спрашивал про гамадрилла который у тебя на аве




смари чтоб твой 5-цилиндровый скаут гидроудар не хватил pst hehe ROFL


Шубен не хочет орденом делиться? pst
Ромег
Chud писал(а):

Шубен не хочет орденом делиться?




он пока единственный конкурент ахмета pst hehe ROFL
Eddi
Виктор-Вишня писал(а):

Люрр
всю тему не осилил..- а твой босс не пробовал в суд подать и впарить свое ведро бывшему владельцу с формулировкой " не был предупрежден о скрытых дефектах"?



hehe facepalm
shubin81
гыы...вся шобла местная собирается. нехватает тольятинского дауненка чудовке на подсос pst ROFL
Ромег
shubin81 писал(а):

гыы...вся шобла местная собирается. нехватает тольятинского дауненка чудовке на подсос





шо даже на месте работы - на мойке - не дают в салоне скаута клиенсткого семак погрызь? pst ссаным веником выгоняют? pst
Chud
Ромег писал(а):

Chud писал(а):

Шубен не хочет орденом делиться?




он пока единственный конкурент ахмета pst hehe ROFL


Шубен вне конкуренции, этот пока хоть семачки сфоткал.
У шубы видать на стакан семачек не хватило, безработный куле. pst
Ромег
Chud писал(а):

У шубы видать на стакан семачек не хватило, безработный куле.




ну с другой стороны - есть же помойки, урны, пепельницы переполненные наконец hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы