Страница 2 из 3
Mihalych78
Цитата:

Свидетельства? ПТУ, специально обучающее евреев вооружению до зубов и охране параходов подойдёт?



Цитата:

Турецкая газета Hurriyet опубликовала фотографии избиения израильских солдат пассажирами теплохода "Мави Мармара", флагманского судна "флотилии свободы".

На снимках запечатлены израильские военнослужащие с многочисленными травмами, а также пассажиры судна в спасательных жилетах, вооруженные металлическими трубами. Авторы статьи утверждают, что израильтяне попытались уничтожить эти снимки, для чего отнимали у пассажиров фотоаппараты. Однако одному из активистов удалось вынуть карту памяти и восстановить стертые с нее снимки.

Как отмечает израильское издание "Едиот Ахронот", снимки доказывают, что пассажиры гуманитарного судна избивали спускавшихся с вертолета солдат израильского спецназа в течение нескольких минут - пока военные не установили контроль над судном.



[img]http://imggaleri.hurriyet.com.tr/LiveImages/Foto%20Haber/575/İsrail'in%20sildiği%20Fotoğraflar/ScreenHunter_59%20Jun.%2005%2023.24.jpg[/img]
[img]http://imggaleri.hurriyet.com.tr/LiveImages/Foto%20Haber/575/İsrail'in%20sildiği%20Fotoğraflar/ScreenHunter_60%20Jun.%2005%2023.25.jpg[/img]
[img]http://imggaleri.hurriyet.com.tr/LiveImages/Foto%20Haber/575/İsrail'in%20sildiği%20Fotoğraflar/ScreenHunter_61%20Jun.%2005%2023.26.jpg[/img]
[img]http://imggaleri.hurriyet.com.tr/LiveImages/Foto%20Haber/575/İsrail'in%20sildiği%20Fotoğraflar/ScreenHunter_64%20Jun.%2005%2023.26.jpg[/img]
[img]http://imggaleri.hurriyet.com.tr/LiveImages/Foto%20Haber/575/İsrail'in%20sildiği%20Fotoğraflar/ScreenHunter_65%20Jun.%2005%2023.26.jpg[/img]
pst
wonderer
Яков_Лещ писал(а):


Свидетельства? ПТУ, специально обучающее евреев вооружению до зубов и охране параходов подойдёт? Smile



мне хватило того, как израильская таможня работает, чтобы не испытывать иллюзий про их спецподготовку. Параноики-диллетанты.. И то и то в совершенстве.
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

Да ни при чём, пущай негритосы экипаж поматросят да и бросят.



Или ты хочешь сказать, что пока пираты не захватили болтающийся где-то там без дела роисский военно-морской флот, то и волноваться не о чем?


Ох уж эти иудеи. Разжигают. Кричать "Бей негров, спасай Россию."
А потом в кусты и оттуда строчить гневные пасквили о злобных православных русских. lol1

Где тут Мвамба Натанга? Пусть держит ответ за собратьев.
Яков_Лещ
Chud писал(а):

давай конкретно, плывет пассажирский лайнер под английским (германским, французским) флагом, на борту 20 пассажиров с еврейским паспортом, сколько на борту вооруженных еврейских головорезов?



Это зависит от того, сколько отбашляли организаторы рейса, параходовладельцы и т.п. морские коммерсенты-чинопузы. Smile

Кстати, о спецназе и флоте, чей самолёт в небе появился, неужели роисский?

Цитата:

Принадлежащее израильской компании морских перевозок ЦИМ грузовое судно Africa Star, находящееся на пути в Момбасу, Кения, было атаковано пиратами в 350 морских милях от побережья Джибути, сообщает 25 марта 2010 года радиостанция "Коль Исраэль". Пираты пытались подобраться к судну на скоростном катере, обстреливая Africa Star из стрелкового оружия. Израильские охранники открыли ответный огонь, сумев отогнать нападавших. Информации о пострадавших не поступало. Судно продолжает двигаться в порт назначения. В апреле 2009 года Africa Star уже подвергалась атаке пиратов. Судно было обстреляно, однако в итоге пираты отказались от попытке захвата после того, как в небе появился военный самолет. Отметим, что два дня назад сомалийские пираты захватили сухогруз Frigia, принадлежавший турецкой компании и шедший под флагом Мальты. Сухогруз был захвачен на пути из Ашдода в Таиланд с грузом поташа на сумму в 10 миллионов долларов, принадлежавшего компании "Химикалим ле-Исраэль". Экипаж захваченного сухогруза составляют 19 турецких матросов и два украинских моряка. Вчера, 24 марта 2010 года, стало известно о первом случае смерти пирата от рук охранников судна: в ходе предотвращения атаки сомалийских пиратов на грузовое судно Almezaan, шедшее в Могадишо под панамским флагом, впервые был убит один из нападавших. Огонь по пиратам открыла команда частных охранников, нанятых владельцами корабля. Вызванные к месту происшествия моряки ЕС обнаружили там три пиратских лодки и взяли в плен шестерых нападавших, а также тело убитого пирата. Напомним, что летом 2009 года в Израиле открылись первые в мире курсы по подготовке специалистов по борьбе с морским пиратством. В ходе курса охранников обучают тактике и стратегии защиты морских судов, используемой израильскими военно-морскими силами, способам сбора информации о намерениях пиратов до выхода судна в море, способам отражения атаки на судно и ее предотвращения. Израильские охранники и телохранители пользуются большим спросом по всему миру. В последнее время все больше израильтян, имеющих опыт реальных боевых действий, поступают на службу на морские суда в качестве охранников. Так, в конце апреля 2009 года израильские охранники отбили атаку пиратов на итальянский круизный лайнер Melody, на борту которого находились 991 пассажир и 536 членов экипажа.

.http://www.sem40.ru/index.php?newsid=183966

Mitiok
wonderer писал(а):

мне хватило того, как израильская таможня работает, чтобы не испытывать иллюзий про их спецподготовку. Параноики-диллетанты.. И то и то в совершенстве.


А Стас хотел их трахнуть в подсобке facepalm
Mihalych78
Цитата:

Где тут Мвамба Натанга? Пусть держит ответ за собратьев.



занят видимо
потому и нет pst
FHR
Просто окиян болшой и ктнтролировать такую территорию анрил. Базы нужны или плавбазы а это нехилое бабло.
А тут у коммерцов лодку с горючкой отжали ну дела... Ну похмелится завтра Абрамич не ящиком вдовы Клико а бутылочкой Советского шампанского.
Так что ради этого наших Иванов под замес подставлять накер не уперлось.
А то жидяры хотят дербанить ресурсы и охрану на шару facepalm
Mitiok
Mihalych78 писал(а):

занят видимо


Ведрами танкер разгружает?
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

израильские военнослужащие с многочисленными травмами



Приказ у них был винтить мягко, на провокации не поддаваться. Я винить военных на то, что им навешали гражданские арабы не могу, это то же самое, как винить Красную Армию за вторжение Гитлера в первые дни войны. Pardon

Перерезали бы израильские военные этих арабов, и был бы шум на весь мир... зачем оно? Smile
wonderer
Яков_Лещ писал(а):

Chud писал(а):

давай конкретно, плывет пассажирский лайнер под английским (германским, французским) флагом, на борту 20 пассажиров с еврейским паспортом, сколько на борту вооруженных еврейских головорезов?



Это зависит от того, сколько отбашляли организаторы рейса, параходовладельцы и т.п. морские коммерсенты-чинопузы. Smile



так все же дело не в заботе государства о гражданах, а в платной охране рейса, и наличие или отсутствие там граждан израиля тут ни при чем. Как всегда у евреев, короче.
Яков_Лещ
wonderer писал(а):


мне хватило того, как израильская таможня работает, чтобы не испытывать иллюзий про их спецподготовку. Параноики-диллетанты.. И то и то в совершенстве.



63

Ты в курсе, что это такое мнение тебе создали не просто так? Smile
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):


Ох уж эти иудеи. Разжигают. Кричать "Бей негров, спасай Россию."



Не негров, но преступников и террористов! Преступность и терроризм - не имеют национальности!! Smile
wonderer
Яков_Лещ писал(а):

wonderer писал(а):


мне хватило того, как израильская таможня работает, чтобы не испытывать иллюзий про их спецподготовку. Параноики-диллетанты.. И то и то в совершенстве.



63

Ты в курсе, что это такое мнение тебе создали не просто так? Smile



угу. pst А вот в курсе ли они, что как турист ни я, ни мои друзья больше туда не приедут и деньги не привезут, потому что отношение этих дибилов перевешивает туристические прелести страны? а страна своими ресурсами не дюже богатая, чтобы еще и туристов своей параноей отпугивать..
wonderer
Яков_Лещ писал(а):


Не негров, но преступников и террористов! Преступность и терроризм - не имеют национальности!! Smile



в отличии от жадности pst
Яков_Лещ
wonderer писал(а):

дело не в заботе государства о гражданах, а в платной охране рейса, и наличие или отсутствие там граждан израиля тут ни при чем.



Попробуй, сфотографируй очередь на регистрацию "Эль-Аль" в Домодедово, я посмотрю, что с тобой сделают. 63
Яков_Лещ
wonderer писал(а):

как турист ни я, ни мои друзья больше туда не приедут



Сидите дома, голые зады для ощетинившегося ядерными ракетами еврейского ежа! 63
Яков_Лещ
wonderer писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Не негров, но преступников и террористов! Преступность и терроризм - не имеют национальности!! Smile



в отличии от жадности pst



pst
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

израильские военнослужащие с многочисленными травмами



Приказ у них был винтить мягко, на провокации не поддаваться. Я винить военных на то, что им навешали гражданские арабы не могу, это то же самое, как винить Красную Армию за вторжение Гитлера в первые дни войны. Pardon

Перерезали бы израильские военные этих арабов, и был бы шум на весь мир... зачем оно? Smile



ага по бабам и детям мягко палить
резинострелами pst

за че и получили дебилы
wonderer
Яков_Лещ писал(а):

wonderer писал(а):

как турист ни я, ни мои друзья больше туда не приедут



Сидите дома, голые зады для ощетинившегося ядерными ракетами еврейского ежа! 63



зачем же дома. Есть куча теристических мест, где в везущим им деньги туристам относятся по-человечески. Я буду оставлять свои деньги там. А евреи пусть сосут свои обрезанные ядерные ракеты на обед и продолжают жить на пендосские подачки
Яков_Лещ
wonderer писал(а):

Есть куча теристических мест



Во! Drinks or Beer

Я бы на Кипр, отдохнуть, а не работать скатался бы, но, блин, для нашей семьи это шибко дорого... cry
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

по бабам и детям мягко палить
резинострелами pst



Нелетальное же оружие, ЛОЛ одобряэ, вроде, не? Smile
Mihalych78
ваще Лещ чета переживает
походу опять нефть до них не доходит
место проклятое pst
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

ваще Лещ чета переживает
походу опять нефть до них не доходит



Волга, собака, бензин жрёт! facepalm

Срочно ГБО надо устанавливать, срочно!! gpn
wonderer
Яков_Лещ писал(а):

wonderer писал(а):

Есть куча теристических мест



Во! Drinks or Beer

Я бы на Кипр, отдохнуть, а не работать скатался бы, но, блин, для нашей семьи это шибко дорого... cry



и для большинства израильских семей это остается и будет сотаваться дорого, как бы израиль не пускал пыль в глаза и не пыжился показать обратное. В том числе из-за их отношения к туристам. На их достопримечательностях можно такие огромные деньги для своих граждан зарабатывать, закачаешься.. тем более что при их ресурсах им кроме сферы услуг и развивать-то больше нечего
wonderer
Яков_Лещ писал(а):



Волга, собака, бензин жрёт! facepalm

Срочно ГБО надо устанавливать, срочно!! gpn



ты ж москвича брал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы