Страница 2 из 5
133
Potap писал(а):

Бюджет сего удовольствия?


дорохо
wonderer
Potap писал(а):

Бюджет сего удовольствия?



иногда лучше не знать..

230 тыр на двоих ушло..
-=GaLaN=-
Тони - ты чё, белены нажрался? По-моему это очень замечательно, что человек увидел такие места. Я сам давно мечтаю там побывать, но... но.

Ждём фотографий! rlzz
wonderer
Кстати, был приятно удивлен количеством иностранцем и достаточно неплохим для России уровнем развития турисиндустрии. Отдыхает народ все же в россии, и даже за большие деньги, и иностранцы к нам бабло свое везут вполне охотно, если им сервис предоставить
s-t-r-i-k-e-r
Там говорят сейчас кено снимают америкосы или кто-то в 3D про мишек? gpn
wonderer
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Там говорят сейчас кено снимают америкосы или кто-то в 3D про мишек? gpn



не знаю.. на главной медвежей достопримечательности (курильское озеро) никто централизовано не снимал вроде, а по лесам шарахались или нет не знаю.. Если всерьез снимают - то наверное в совсем диких местах, где туристов просто не бывает.

но медведей там снимать идея хорошая, много, красивые, не то недоразумение, которое в цирках и зоопарках живет. Сейчас нерест, медведи сытые и довольные кучкуются вдоль рек, спокойно жрут рыбу в 3 метрах от оператора, снимай на здоровье
Parus
wonderer писал(а):

Potap писал(а):

Бюджет сего удовольствия?



иногда лучше не знать..

230 тыр на двоих ушло..



wwow Это что - $ 7 600???
Виктор-Вишня
подпишусь на тему..высером
А накуй вообще фоток-то столько?
ну нащелкал...-неужели смотреть кто-то будет эту срань?
Тем более тысячи...
Я даж предсавил...- друзья пришли -ты дал им ноут с фотками..и вот они посмотрели первую фотку - минуту, "ВАУ"
вторую -ВАУ...пятая..десятая..-уже тупо заипались кликать мышкой - скорее бы эта вся куйня закончилась..в итоге "Вид- Эскизы страниц" - и крутят колесиком..-там еще половина фоток не успевает загрузиться - белые иконки мелькают -всем уже покуй!
И ты такой сидишь - злишься -мол куле они суки не смотрят твои фотки...
и тут твоя жена к радости гостей кричит с кухни - "садитесь за стол!"
И все гости со вздохом облегчения, недокрутив колесиком до конца идут на кухню...
Если гости из интеллигентной семьи,то возможно скажут -"скинешь мне на флешку- дома посмотрю" - чтоб не обидеть гостя, хотя эта папка с фотками удалиться при первом же использовании флешки...


Рассмотрим это с другой стороны - автор скинул все фотки в папочку -"Я на камчатке" - потом начал "переварачивать" фотки - чтоб были все правильно ориентированы. -и вот после первой сотни уже заипало это все... и с мыслью "потом доделаю" -закрывает папку, далее перед глазами картина - около десятка папок с названиями -"я в египте", "я на даче", турция....итп...
все это закрывается с мыслью "потом посмотрю" - пока через 15 лет не случится переезд и комп уже дохлый не выкидывается на помойку...


Ну так че там на камчатке-то?
SClaus
wonderer писал(а):

иногда лучше не знать..

230 тыр на двоих ушло..



facepalm
wonderer
Виктор-Вишня писал(а):

подпишусь на тему..высером
А накуй вообще фоток-то столько?
ну нащелкал...-неужели смотреть кто-то будет эту срань?
Тем более тысячи...



еще раз для тех, кто в танке. Есть рабочий материал, есть готовые фотографии. чтобы получить 100 реально хороших фоток, а не "вот я на фоне пирамид, а вот я в номере" нужно отснять несколько тысяч чернового материала. В студии при стабильном освещении и постановочных позах и то снимают залпами кучу фоток, и потом отбирают нужное выражение лица. А тут переменчивое освещение, движущиеся объекты, порывы ветра сносящие дым от вулкана в хаотичном направлении.
Фоткать охотящегося медведя можно только на режиме зажатой кномки съемки, когда фотик не успевает даже писать все на быствую карту а фоткает в опреративную память, и потом записывает. И из нескольких десятков фоток в секунду потом отбирается одна, а межет и одной не отбарается если охота не удалась.
Естественно друзьям показывается и пересматривается потом максимум 100-200 фоток из этих 3-4 тысяч чернового материала, и то это цифра для насыщенного видами отпуска, когда в день по несколько разных мест, а не я лежу на пляжу.
wonderer
Parus писал(а):

wonderer писал(а):

Potap писал(а):

Бюджет сего удовольствия?



иногда лучше не знать..

230 тыр на двоих ушло..



wwow Это что - $ 7 600???



и самое удивительное - что оно того реально стоит. и это мнение достаточно опытного туриста, видевшего много чего и где в том числе за гораздо меньшие деньги. Это правда не передашь ни словами ни фотками, это можно только увидеть и пережить.
Strannik77
wonderer писал(а):

Сейчас нерест


Икры нажрался от пуза?
wonderer
Strannik77 писал(а):

wonderer писал(а):

Сейчас нерест


Икры нажрался от пуза?



не, я не фанат, да и некогда было. очень насыщенная программа была. Но продат да, на каждом углу ведрами.
Parus
wonderer писал(а):

Parus писал(а):

wonderer писал(а):

Potap писал(а):

Бюджет сего удовольствия?



иногда лучше не знать..

230 тыр на двоих ушло..



wwow Это что - $ 7 600???



и самое удивительное - что оно того реально стоит. и это мнение достаточно опытного туриста, видевшего много чего и где в том числе за гораздо меньшие деньги. Это правда не передашь ни словами ни фотками, это можно только увидеть и пережить.



Верю.
Но сумма, конечно, не малая отнюдь...
Виктор-Вишня
wonderer
Так я про то и говорю, ты после первой сотни "отбирания" - уже заипесся и закроешь это все до лучших времен...
А если б мне кореш сказал бы -" смотри мои фотки их тут 200 отобрал" - я б ответил -"ты окуел что ли?" я штук 5-10 посмотрю и хватит...куле там смотреть-то...
Pardon епальника кореша не видел что ли? или в инете не могу посмотреть фото природы снятые со штатива профессиональным фотиком,а не мыльницей в бодунистично дрожащих руках... Pardon
Parus
Виктор-Вишня

А кто тебе сказал, что ТС будет эти фотки "корешам-подругам" показывать? Возможно, это просто "для себя".
Виктор-Вишня
Parus писал(а):

Возможно, это просто "для себя".


так он же сам сказал что 100-200 показывать друзьям!
А "для себя..." facepalm -накуй они вообще нужны? - вот у меня еще со студенчества несколько дисков с фотками - вообще ни разу не смотрел... Pardon
wonderer
Виктор-Вишня писал(а):

wonderer
Так я про то и говорю, ты после первой сотни "отбирания" - уже заипесся и закроешь это все до лучших времен...
А если б мне кореш сказал бы -" смотри мои фотки их тут 200 отобрал" - я б ответил -"ты офигел что ли?" я штук 5-10 посмотрю и хватит...куле там смотреть-то...
Pardon епальника кореша не видел что ли? или в инете не могу посмотреть фото природы снятые со штатива профессиональным фотиком,а не мыльницей в бодунистично дрожащих руках... Pardon



ну так потому они и снимаются не мыльницей конечно в таких количестввах. Отбирать и снимать в таких количествах - это надо увлекаться фотографией, все очень просто. Я бы тоже заепся, поэтому я тоже смотрю только уже отобранные женой. А ей это в кайф, она что-то еще и в фотошопе редактирует, цвета вытягивает, кадрирует.

А показываем обычно родителям. с рассказом что видели, им интересно на все это псомтреть и послушать, дети все же, им в кайф. Самим потом пересматривать иногда тоже в кайф, вспоминать что видел, рож наших там минимум как правило.
CoolM
Что вы о фотках все? ТС опытом делиться тыры пыры. Скоро фотки посмотрим если, уже не отпало желание тут постить.
Санёг
предлагали мне поехать после сахалина, я как то ну его накуй, это коммандироваться в плане, один фиг пару дней выкроишь полазить, но меня чёт невставляет.
а про фотки всё верно, 3000 насчёлкал, половину в фотоаппарате или на буке пока на отдыхе потрёшь, остальные дома, штук 200 оставишь в итоге. Тут эти негодуют, сами знаете кто зеркалку купить немогут 63
Parus
Виктор-Вишня писал(а):

Parus писал(а):

Возможно, это просто "для себя".


так он же сам сказал что 100-200 показывать друзьям!



Он не совсем так сказал:


wonderer писал(а):

из иэтого потом отбирается 100-200 хороших фоток, которые показываются близким, там не бывшим.



А близкие в его понимании - это:

Цитата:

А показываем обычно родителям. с рассказом что видели, им интересно на все это псомтреть и послушать, дети все же, им в кайф.




Pardon Так что всё логично. Просто читай внимательнее.
wonderer
Виктор-Вишня писал(а):


так он же сам сказал что 100-200 показывать друзьям!


длю друзей штук 50 потом заливаются на одноклассники, кому надо те посмотрят, кому не надо те мимо пройдут, никакого начилия, любоффь форева
maxred
давай уж фотки. Бюджет как на Бора-бора.
Патрикевна
wonderer писал(а):

еще раз для тех, кто в танке. Есть рабочий материал, есть готовые фотографии. чтобы получить 100 реально хороших фоток


+100500
Parus писал(а):

Но сумма, конечно, не малая отнюдь...


сумма немалая . Думаю эти люди
wonderer писал(а):

Cвое турагентство.Жена дизайнер интерьеров


могут себе позволить .
wonderer
ждем фоток
133
Parus писал(а):

Это что - $ 7 600???


ты где такой курс видел? facepalm 7165$ supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы