Страница 3 из 4
seregaZ
эх, ребята, а том же делекстриме или алибабе дизайн сотовых не смотрели? китай наше все... ROFL
EZDOK23
mr1 писал(а):

EZDOK23 писал(а):

проблема.
в полном копировании рабочего стола, размещения иконок


Ты под чёрным досом сидишь, что ли ? Или у тебя тоже иконки на экране ?


Дык никто не мешает придумывать свое. пробуй, применяй.
EZDOK23
seregaZ писал(а):

эх, ребята, а том же делекстриме или алибабе дизайн сотовых не смотрели? китай наше все... ROFL


дизайн китай автопрома не напрягает нет? Wink с ними судиться - себя не уважать. из самсунга сделали показательный процесс. сам виноват
mr1
EZDOK23 писал(а):

mr1 писал(а):

EZDOK23 писал(а):

проблема.
в полном копировании рабочего стола, размещения иконок


Ты под чёрным досом сидишь, что ли ? Или у тебя тоже иконки на экране ?


Дык никто не мешает придумывать свое. пробуй, применяй.


Ты не понял вопроса ?
Объясняю по буквам :
Графический интерфейс применяют сейчас все. В частности Microsoft Windows, Mac OS, Solaris, GNU/Linux, NeXTSTEP, OS/2, BeOS, Android, iOS, Bada, MeeGo.
Но не это предъявлено Самсунгу, а форма корпуса. Якобы прямоугольник со скруглёнными углами первым придумал дЖоппс и за это теперь все пожизненно должны денег огрызкам.

А ничего, что коммуникаторы с сенсорным экраном, джойстиком снизу и графическим интерфейсом HTC (тогда ещё Qtek) выпускала задолго до того как идея была скапиталижжена жопсом ?

Последний раз редактировалось: mr1 (29 Августа 2012 22:43), всего редактировалось 1 раз
seregaZ
EZDOK23 писал(а):

seregaZ писал(а):

эх, ребята, а том же делекстриме или алибабе дизайн сотовых не смотрели? китай наше все... ROFL


дизайн китай автопрома не напрягает нет? Wink с ними судиться - себя не уважать. из самсунга сделали показательный процесс. сам виноват


самсонг на рынок США лез. а там чужих не любят. ессно в местном суде аплл выиграл..
seregaZ
хотя сразу вспомнился прикол с расположением клавиш вызова и сброса на мотороле и других телефонах. ибо моторола запантентовала расположение справа клавиши вызова, а слева - сброса. в результате - на все остальных это сделано наоборот...
EZDOK23

полный список претензий к самсу одной таблицей. как видно дизайн тела не единственный критерий.
mr1
Ну вот, сравним Galaxy Tab с огрызочным иПадом :

Ниже вы можете увидеть фотографию, где сравниваются
Galaxy Tab 8.9
Galaxy Tab 10.1
Motorola XOOM
iPad 2.



Трудно перепутать, не правда ли ? Однако тупые америкашки якобы путают, и за это считают себя вправе снимать дань с иностранных производителей.
КАРАСЬ
ящетаю што самсунгу было дешевле поднять на воздух штабквартиру обгрызенных! Устроить хохлокост проклятым огрызкам по-православному!!!111
ifind
Люрр
ifind писал(а):

Дебилы lol1



+1. Андроид и рядом не лежал с айОС. А про разрешения экрана вообще молчу. Самсунг по моему уже 500 лет выпускает ужасные экраны с разрешение 1280х720 при 10" и будет еще сотню лет выпускать. А у эпла ретина с разрешением 2048Х1500 при 9.7". Плотность пикселей в 4 раза больше. У айпада акк на 12000мач, а самсунгов от силы на 6000-8000мач...
Grishka
Я вот не пойму, вы так не любите Америку или так любите Корею? Понятное дело что штатовский суд отстоял интересы в первую очередь своего производителя, а кто у кого первый украл это уже вторично. Wink
kindermann
Скоро все фирмы будут отстегивать Мерсу (или кто там первый?) за спижженую концепцию авто... pst
Братьям райт (их наследникам) за самолеты и.т.д. и т.п. Короче - катимся к полному маразму...
mr1
Люрр
Дебилы, экраны для огрызков делает Самсунг.

kindermann
Любые два автомобиля имеют гораздо больше сходства, чем иПад и Галакси Таб.

Grishka писал(а):

Я вот не пойму, вы так не любите Америку


Страна ворья и грабителей.
kindermann
mr1 вот а я о чем! То есть по логике эппла, всем автопроизводителмя надо платить Мерсу (ну или кому там). И даже (страшно подумать) самому Михалкову тоже придется отстегивать - а че, фильм-то не он придумал, а где-то в Америке (или где там, первый фильм с паровозом)...
pst

МАРАЗМ!!!

ЗЫ: ща глянул свой ЛЖ - точно такой же дизайн... -)))
Parus
kindermann писал(а):



ЗЫ: ща глянул свой ЛЖ - точно такой же дизайн... -)))



ЛыЖы - не конкурент Эпплу. Pardon Поэтому он никому и не интересен с точки зрения плагиата.
Skiff
Grishka писал(а):

Я вот не пойму, вы так не любите Америку или так любите Корею? Понятное дело что штатовский суд отстоял интересы в первую очередь своего производителя, а кто у кого первый украл это уже вторично. Wink



Тут дело в том, что именно украл. Какую еще форму, кроме прямоугольника, можно использовать для планшета? Треугольник? Круг?

А эпл запатентовала прямоугольник, офигенно!
vvv_sony
mr1 писал(а):

Люрр

Дебилы, экраны для огрызков делает Самсунг.



+. Кста, ЛыЖа для айпадов тоже делает.
kindermann
Skiff поддерживаю на все 146%!
Не знаете, круг запатентован? Если нет, так я первый буду!!!
63
V1T
яблочники зажрались, квадрат они понимаешь запатентовали facepalm facepalm
Killer Speed
V1T писал(а):

яблочники зажрались, квадрат они понимаешь запатентовали facepalm facepalm



это им теперь и малевич должен будет 63
kindermann
Killer Speed кстати да!!! А не подать ли родственникам Малевича на эппл в суд?! Хотя не, там квадрат, а у яблока прямоугольник...
hehe
V1T
у малевича квадрат не сенсорный, не прокатит ROFL
Meffex
V1T писал(а):

у малевича квадрат не сенсорный, не прокатит


Не-знаю-не-знаю, может и сенсорный. Только ууй проверишь, там рядом с картиной бабка ходит и шипит: "Руками не трогайть, руками не трогайть!"
EZDOK23
Народ не пойму!! Т.е. всех устраивает платить с каждой купленной флешки, с каждой болванк Михалкову?! А когда одна крупная компания отстаивает у другой крупной компании, работу СВОИХ дизайнеров, во всем мире возникает нездоровая рефлексия. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы