Страница 5 из 7
Dark_Angel
jaki писал(а):

люди на них ездят,то есть используют по прямому назначению.Хочешь сказать Серго на войну собрался?Уж не в Сирию ли?


Либо ответ на первую часть: все они профессиональные водители, работающие именно на этих машинах; либо ответ на вторую: владельцы оружия из него стреляют. Выбери по вкусу.
Серго К.
Тема 2010 года http://forum.guns.ru/forummessage/45/715995.html

Т.е. инфа могла устареть

Цитата:

Сегодня ездил обучался . Начну с неприятного для меня: указан адрес г.Мытищи ул.1ая Институтская д.1 (1ая подписано ручкой). На то что написано ручкой внимания не обратил, нашёл в енете адрес, поехал. Далее Мытищи, такси, ул. Институтская - это жилой дом . Пока нашёл правильный адрес отдал таксисту 450р .
Обучение состоит: 1) Правовая подготовка, 2) Медицинская подготовка, 3)Огневая подготовка(10 выстрелов из макарыча), 4)Зачёт.(10 вопросов). Цена 2500р. Сдать легко. Получил свидетельство, как мне сказали: всё это обучение - ужесточение приобретения травматики, чтоб не палили куда не надоть, вроде как по какимто новым правилам? я не в курсе, кто что знает?
Обучалка находится в 300 метрах от станции Строитель (а я искал ).
Если тема не нужна - скажите. (Расказчик из меня тож не очень )

Серго К.
Maratos писал(а):

Серго К. писал(а):


Так почему не сходить и не переоформить на ОООП?


а вдруг они в мытищи пошлют?

эти кстати могут..
тут ловкачи ваще ребята



Позвони узнай Wink
Maratos
Сегодня ездил обучался . Начну с неприятного для меня: указан адрес г.Мытищи ул.1ая Институтская д.1 (1ая подписано ручкой). На то что написано ручкой внимания не обратил, нашёл в енете адрес, поехал. Далее Мытищи, такси, ул. Институтская - это жилой дом . Пока нашёл правильный адрес отдал таксисту 450р . Обучение состоит: 1) Правовая подготовка, 2) Медицинская подготовка, 3)Огневая подготовка(10 выстрелов из макарыча), 4)Зачёт.(10 вопросов). Цена 2500р. Сдать легко. Получил свидетельство, как мне сказали: всё это обучение - ужесточение приобретения травматики, чтоб не палили куда не надоть, вроде как по какимто новым правилам? я не в курсе, кто что знает?



Такая же фигня. Отправили обучаться, спорить не стал, все же для себя полезно. Ошибался... На этом форуме узнал больше чем на курсах. Ну впринципе это просто сбор денег. В первый день была лекция часа 3. Инструктор сказал что экзамена не будет, мол "вы же не хотите?" Кто не хотел сидеть слушать вставали и уходили. На следующий деньнужно было прийти пострелять. Ничего не обьясняли, просто дали 10 патронов. Там стрельба из малокалиберного марголина. 5 выстрелов с одной руки, 5 с двух. 25м, грудная фигура. Все заняло мин. 15. И все на слудующий день можно приходить за сертификатом что обучился. Обучение это стоило 600р.


и куда потом с этим сертом?

инфа какая-то древноватая
Maratos
Серго К. писал(а):

Maratos писал(а):

Серго К. писал(а):


Так почему не сходить и не переоформить на ОООП?


а вдруг они в мытищи пошлют?

эти кстати могут..
тут ловкачи ваще ребята



Позвони узнай Wink



да ну их в баню Razz их слышать-то не хочется
jaki
Dark_Angel писал(а):

все они профессиональные водители, работающие именно на этих машинах


а те кто личники на них не ездят чтоли,только надрачивают на них чтоли?и какое это имеет отношение ко второй части,чтобы отправится на войну надо обезательно вступить в ряды ВС США? facepalm
Dark_Angel
jaki писал(а):

а те кто личники на них не ездят чтоли,только надрачивают на них чтоли?


Играют в игрушки.
jaki писал(а):

и какое это имеет отношение ко второй части,чтобы отправится на войну надо вступить в ряды ВС США?


Ты ответил, что на машинах ездят, я ответил, что из оружия стреляют.
jaki
Dark_Angel писал(а):

что из оружия стреляют.


это понятно.не ясным осталось,зачем?Семья его не голодает,на войну не собирается,остается третье в детстве не наигрался.
Серго К.
jaki писал(а):

Dark_Angel писал(а):

что из оружия стреляют.


это понятно.не ясным осталось,зачем?Семья его не голодает,на войну не собирается,остается третье в детстве не наигрался.



Бугага! Ты в машинки не наигрался? Или собираешься работать шофером?

ИМХО ты просто троллишь.
Maratos писал(а):

впринципе это просто сбор денег


кто бы сомневался facepalm
S597SMRUS
Серго К.
Ты че без ружжа то боишься по улицам ходить? hehe ROFL Жабоспасатель hehe ROFL
S597SMRUS
jaki писал(а):

остается третье в детстве не наигрался.


Если это сказано про ТС, то это попадание в яблочко, то бишь в десятку hehe Good
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К.
Ты че без ружжа то боишься по улицам ходить? hehe ROFL Жабоспасатель hehe ROFL



Еще один тролль в тему пришел...
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Еще один тролль в тему пришел..


ну тебя потроллить-само удовольствие Good
jaki
Серго К. писал(а):

Ты в машинки не наигрался?


мне машина нужна чтобы семью перевозить куда надо,грузы с дачи на дачу,ну иногда себя любимого.Для чего тебе нужен огнестрел?Твоя семья в опасности?имхо,нет.Может твои родные голодают?тоже непохоже.Тебе ружье нужно чтобы удовлетворять свои низменные потребности. supercool
Серго К.
jaki писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты в машинки не наигрался?


мне машина нужна чтобы семью перевозить куда надо,грузы с дачи на дачу,ну иногда себя любимого.Для чего тебе нужен огнестрел?Твоя семья в опасности?имхо,нет.Может твои родные голодают?тоже непохоже.Тебе ружье нужно чтобы удовлетворять свои низменные потребности. supercool



ИМХО машина тебе тоже нужна, чтобы удовлетворять свои низменные потребности, ибо автобуса было бы вполне достаточно.

Так и мне недостаточно общественного транспорта полиции, чтобы возить защищать мою семью.
Шилов
Серго К. писал(а):

jaki писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты в машинки не наигрался?


мне машина нужна чтобы семью перевозить куда надо,грузы с дачи на дачу,ну иногда себя любимого.Для чего тебе нужен огнестрел?Твоя семья в опасности?имхо,нет.Может твои родные голодают?тоже непохоже.Тебе ружье нужно чтобы удовлетворять свои низменные потребности. supercool



ИМХО машина тебе тоже нужна, чтобы удовлетворять свои низменные потребности, ибо автобуса было бы вполне достаточно.

Так и мне недостаточно общественного транспорта полиции, чтобы возить защищать мою семью.



сколько раз уже защитил?
Серго К.
ТИМУP писал(а):

сколько раз уже защитил?



Один раз. Этого достаточно, чтобы понять необходимость иметь оружие.
Шилов
Серго К. писал(а):

ТИМУP писал(а):

сколько раз уже защитил?



Один раз. Этого достаточно, чтобы понять необходимость иметь оружие.



кто нападал? сколько попаданий? нанесеный урон?
Maratos
Касательно ооп или гсв как оно ранее назвалось.
Имхо в московской толчее мягко говоря не самый удачный вариант.
для меня это больше предмет развлекательного св-ва.. т.е пострелять в тире из жвачкомета, согласитесь гораздо приятнее чем из пневмы, почистить, понюхать запах пороха так сказать и уже в последнюю очередь- самооборона- так уж сложилось в нашей стране..

беру в основном на дальняки когда темной ночью еду далеко за пределы мо..

а на повседневку мне кажется лучше гб, дубинка, бокс . и т.д.
jaki
Серго К. писал(а):

ИМХО машина тебе тоже нужна, чтобы удовлетворять свои низменные потребности, ибо автобуса было бы вполне достаточно.


ты мне предлагаешь продать девятку и купить автобус чтоли??а ты мне его заправлять на халяву будешь? supercool
Шилов
так-то у меня ружо есть, есичо с балкона отстреливаться hehe , а вот ксивы нет, лениво заниматься этим
jaki
S597SMRUS писал(а):

Если это сказано про ТС


ну а про когож еще Pardon
Серго К.
jaki писал(а):

Серго К. писал(а):

ИМХО машина тебе тоже нужна, чтобы удовлетворять свои низменные потребности, ибо автобуса было бы вполне достаточно.


ты мне предлагаешь продать девятку и купить автобус чтоли??а ты мне его заправлять на халяву будешь? supercool



Охранять Возить полицейский шофер будет. Он и будет защищать заправлять.

Я предлагал тебе перестать троллить, а не девятку продавать.

Последний раз редактировалось: Серго К. (30 Августа 2012 10:42), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
ТИМУP писал(а):

так-то у меня ружо есть, есичо с балкона отстреливаться hehe , а вот ксивы нет, лениво заниматься этим



У тебя нет семьи поэтому и защищать некого...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы