Страница 3 из 4
shubin81
-=GaLaN=- писал(а):

shubin81 писал(а):

а кстати - вопрос москалям - сколько щас тратиться времени на поездку на дачу если все делать как у людей - в пятницу закинуть полный габажник гавнища, усадить слюнявых детей и противную тещу назад, и двинутся часов в 18-19 когда термометр показывает +33.....или в воскресенье выдвинувшись как полагается в теже 18-19 часов ??
тока ненадо сказок про 2.5-3 часа с ветерком facepalm facepalm


Часа 1,5-2 вместо 40 минут.



за 40 минут ты 3-5 км проедешь до мкада или после него - ненадо сказок яж говорю...ну и велики мопеды и прочие втвины я неимел ввиду
Chud
shubin81 писал(а):

к тому же когда в пробане стоишь - как то пофиг - +33 забортом или +23...


Ясно дело, установил 20 и тебе хорошо. pst
denis_s
Из Москвы на выходные можно в Париж летать, или что нибудь поближе, типа Варшавы. И дача не нужна.
shubin81
alex83i писал(а):

на дачу я предпочитал ездить в понедельник днём, а возвращаться в четверг вечером bboyan



непонятно - это алегарх или бомж...впрочем если алегархи работают в выхи - тогда все сходится....их прислуга тоже отдыхает в будни а двери открывает по выхам в оффесе pst
-=GaLaN=-
shubin81 писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

shubin81 писал(а):

а кстати - вопрос москалям - сколько щас тратиться времени на поездку на дачу если все делать как у людей - в пятницу закинуть полный габажник гавнища, усадить слюнявых детей и противную тещу назад, и двинутся часов в 18-19 когда термометр показывает +33.....или в воскресенье выдвинувшись как полагается в теже 18-19 часов ??
тока ненадо сказок про 2.5-3 часа с ветерком facepalm facepalm


Часа 1,5-2 вместо 40 минут.



за 40 минут ты 3-5 км проедешь до мкада или после него - ненадо сказок яж говорю...ну и велики мопеды и прочие втвины я неимел ввиду


НК уже за МКАДом. pst
http://maps.yandex.ru/?rt=37.850615%2C55.737855~37.682937%2C56.015674&sll=37.749173%2C55.873723&sspn=1.082153%2C0.359788&rtm=dtr&source=route&ll=37.749173%2C55.873723&spn=1.082153%2C0.359788&z=11&l=map%2Ctrf%2Ctrfe&trfm=cur
Санёг
shubin81 писал(а):



непонятно - это алегарх или бомж...впрочем если алегархи работают в выхи - тогда все сходится....их прислуга тоже отдыхает в будни а двери открывает по выхам в оффесе pst

шубо, лутьше двери олигархам открывать, чем тунеядствовать на фоне постоянных депрясняков и кучи комплексов, раньше статья годная была, тунеядство 101ым км грозила 63
shubin81
facepalm facepalm типичный совок с промытыми мозгами...ты у подъезда пивас то перестал по вечерам синячить ??
Санёг
shubin81 писал(а):

пивас то перестал по вечерам синячить ??

у тебя печень уже осыпалась ? или желудок весь выблевал ? так завидуйте молча bboyan
shubin81
эх леша леша...вот ты вроде не дибил и не имбицылл - задатки мозга есть. а в инете сидишь да под быдло косишь facepalm facepalm странные люди Pardon
Санёг
shubin81 писал(а):

задатки мозга есть

так я их пропил, а что не пропил, то отбил 63
Серго К.
alex83i писал(а):

Серго К. писал(а):


Те же 100 километров за 3,5 часа по забитым МКАД и Лениградке

7 часов туда обратно ? ипануцца обосрацца, на дачу я предпочитал ездить в понедельник днём, а возвращаться в четверг вечером bboyan



Обратно за час. supercool
-=GaLaN=-
А вообще как бы замкадыши не ругались на то, что москвичи едут к ним на дачи и обратно, это закономерная тенденция. У нас очень огромный и плотный город, где есть работа - они ездят к нам. Но этот город нехило выматывает москвичей и хочется отдохнуть душой - они едут за город на дачу.
alexandro70
Серго К. писал(а):

Обратно за час.


в 4 утра в воскресенье? Wink
Санёг
alexandro70 писал(а):

Серго К. писал(а):

Обратно за час.


в 4 утра в воскресенье? Wink

паходу на собаке ROFL
Mihalych78
ну че тут?
зависть проглядывается? hehe
Серго К.
alexandro70 писал(а):

Серго К. писал(а):

Обратно за час.


в 4 утра в воскресенье? Wink



В 4-30 , я же писал уже
Eddi
мне до дачи 20 минут пешком от дома facepalm
Chud
Eddi писал(а):

мне до дачи 20 минут пешком от дома facepalm


Ну и что это за дача, если до нее пешком можно дойти? pst
Mihalych78
я так то если честно хотел сказать что мне эта дача никаким боком не уперлась
не люблю pst
Eddi
Chud писал(а):

Eddi писал(а):

мне до дачи 20 минут пешком от дома facepalm


Ну и что это за дача, если до нее пешком можно дойти? pst



причем я живу в городе, а дача как раз за табличкой "Курск" Pardon дача как дача. А раньше была далеко, 20 минут езды было facepalm
Chud
Mihalych78 писал(а):

я так то если честно хотел сказать что мне эта дача никаким боком не уперлась
не люблю pst


Когда поменяешь концепцию, то отношение изменится.
Дача это не для того, чтобы раком в грядках ковыряца,
дача это для отдыха. pst
Mihalych78
да ну нахрен
че за отдых то? facepalm
отдых он на природе

а в грядках я не ковырялся никогда
тока если просили родители покапать
или че еще тяжелое
XTC
shubin81 писал(а):

а кстати - вопрос москалям - сколько щас тратиться времени на поездку на дачу если все делать как у людей - в пятницу закинуть полный габажник гавнища, усадить слюнявых детей и противную тещу назад, и двинутся часов в 18-19 когда термометр показывает +33.....или в воскресенье выдвинувшись как полагается в теже 18-19 часов ??
тока ненадо сказок про 2.5-3 часа с ветерком facepalm facepalm



Стабильно 2 часа кабаньими тропами.
Ну ночьб можно за 1-20.
shubin81
XTC писал(а):

shubin81 писал(а):

а кстати - вопрос москалям - сколько щас тратиться времени на поездку на дачу если все делать как у людей - в пятницу закинуть полный габажник гавнища, усадить слюнявых детей и противную тещу назад, и двинутся часов в 18-19 когда термометр показывает +33.....или в воскресенье выдвинувшись как полагается в теже 18-19 часов ??
тока ненадо сказок про 2.5-3 часа с ветерком facepalm facepalm



Стабильно 2 часа кабаньими тропами.
Ну ночьб можно за 1-20.



какое направление и скока км ?
JustBull
Все ваши дачи гaвно по сравнению с деревней.

Вот у нас в Рязанской области красота. Лес, грибы, ягоды, Ока, озера, рыбалка, поля, простор, да просто красиво. И окуенно тихо, выйдешь из дома и слышишь как сверчок на другом конце деревне завел свою трель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы