Страница 117 из 209
Серго К.
Ну, понеслось...

http://vmdaily.ru/news/na-meste-dvoinogo-ybiistva-v-kazani-obnaryjena-krovavaya-nadpis-v-podderjky-pussy-riot1346313961.html

Цитата:

На месте убийства двух женщин в Казани преступник написал кровью: «Free Pussy Riot!», («Свободу Pussy Riot!»), сообщили в четверг в Следственном комитете РФ.

Трагедия произошла в одной из квартир дома №68 по улице Юлиуса Фучика.

Сообщение об обнаружении тел двух женщин 1936 и 1974 годов рождения с колото-резаными ранениями поступило в дежурную часть МВД по Республике Татарстан около 17:00 в среду.

В настоящий момент на месте работает следственно-оперативная группа.

jaki
Серго К. писал(а):

Ну, понеслось...


ИМХО,пытаются увести следствие по ложному пути.
Патрикевна
Серго К. писал(а):

отчетливо понимаю, что в 49 лет ногой в челюсть 20-летнему парню могу и не попасть... А вот из ОСЫ так запросто.


1. зачем 20 летнего парня бить ?
2. что за ужас он должен натворить что бы в него из ОСЫ палить?
3. к тебе пристают парни на улице?
Почему обычных нормальных людей не трогают ?
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

отчетливо понимаю, что в 49 лет ногой в челюсть 20-летнему парню могу и не попасть... А вот из ОСЫ так запросто.


1. зачем 20 летнего парня бить ?
2. что за ужас он должен натворить что бы в него из ОСЫ палить?
3. к тебе пристают парни на улице?
Почему обычных нормальных людей не трогают ?



Еще 97 вопросов сразу задашь? supercool
Патрикевна
Серго К.
зачем ещё 97 , ты на эти то ответить не можешь
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К.
зачем ещё 97 , ты на эти то ответить не можешь



Тысяча мудрецов не смогут ответить на вопросы, которые способен задать один дурак.
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Тысяча мудрецов не смогут ответить на вопросы, которые способен задать один дурак.


о как . т.е. ты типа мудрец? hehe
Вопросы нормальные , а ответить на них ты не можешь по другой причине .
Кстати цитатами сыпать большого ума не надо. ( см. мою подпись)
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Тысяча мудрецов не смогут ответить на вопросы, которые способен задать один дурак.


о как . т.е. ты типа мудрец? hehe
Вопросы нормальные , а ответить на них ты не можешь по другой причине .
Кстати цитатами сыпать большого ума не надо. ( см. мою подпись)



Зачем мне тебе отвечать если ты все равно не поймешь? pst

Кстати о твоей подписи - очень тебе подходит, ибо иммитировать оргазм - удел женщин 63
NWorker93
NWorker93
Серго К.
Анатолич, выстрел из ОСЫ может кардинально изменить и твою жизнь тоже... ровно как и тому, кто фатально ударит тебя ногой в челюсть..
Поэтому зачастую может даже полезно НЕ быть героем, особенно в отношении себя любимого... Good
Не каждый готов изменить свой жизненный путь, повторив "подвиг" Мирзаева или другого "правильного" стрелка...
Это я к чему... к тому, что из всех тех случаев, где тебе реально поможет ОСА, или хайкик в башню, можно выйти и без этого с наименьшими проблемами, как для себя, так и для других. В более серьезных случаях, поверь, и ОСА и кулаки тебе не помогут... Good
Зачем соблазнять судьбу?
ИМХО.
Патрикевна
Серго К. писал(а):

ачем мне тебе отвечать если ты все равно не поймешь?


''ты за себя говори , за меня не надо '' твоими же словами отвечу тебе . С какого перепугу ты решил что я не пойму ? ответы в смысле .

Серго К. писал(а):

Кстати о твоей подписи - очень тебе подходит, ибо иммитировать оргазм - удел женщин


ты не уточнил какой ? Мозговой ты неплохо имитируешь. Может ты женщина?
Тебя кстати многие не понимают . Но ты предпочитаешь считать их тролями .
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К.
Анатолич, выстрел из ОСЫ может кардинально изменить и твою жизнь тоже... ровно как и тому, кто фатально ударит тебя ногой в челюсть..
Поэтому зачастую может даже полезно НЕ быть героем, особенно в отношении себя любимого... Good
Не каждый готов изменить свой жизненный путь, повторив "подвиг" Мирзаева или другого "правильного" стрелка...
Это я к чему... к тому, что из всех тех случаев, где тебе реально поможет ОСА, или хайкик в башню, можно выйти и без этого с наименьшими проблемами, как для себя, так и для других. В более серьезных случаях, поверь, и ОСА и кулаки тебе не помогут... Good
Зачем соблазнять судьбу?
ИМХО.



Ты мне пытаешься прочитать лекцию о правилах применения оружия ?

Если бы я пытался тебе прочитать такую лекцию - было бы понятно, но от тебя слушать лекцию???

Смешно...
Серго К.
Патрикевна писал(а):

ты не уточнил какой ? Мозговой ты неплохо имитируешь. Может ты женщина?



Патрикеевна, ты честно меня уже утомила. Конопать мозги своему мужу, сыну, коллегам, только мне не надо.

Почитай определение оргазма. Если ты забыла, что это такое, то напомню

Цитата:

Орга́зм (др.-греч. ὀργασμός от ὀργάω — от влаги, пылаю страстью) — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения.



Патрикевна писал(а):

Тебя кстати многие не понимают . Но ты предпочитаешь считать их тролями .



Даже они честно признаются, что они - тролли, только ты этого никак понять не можешь
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Патрикеевна, ты честно меня уже утомила.


чем ? совсем не сложными вопросами.
Серго К. писал(а):

Конопать мозги своему мужу, сыну, коллегам, только мне не надо.


т.е. ты отказываешься со мной общатся ? Я с тобой вполне безобидно общаюсь. Пришла, спросила, в ответ уже третий пост получаю по кучке хамства и конкретные намёки на дуру без мозгов. Кто кого конопатит большой вопрос.
Не хочешь общаться именно со мной - поставь в игнор ( как Ковбойка) .По крайней мере это будет чеснее чем твои выпады .
Серго К. писал(а):

Почитай определение оргазма.


зачем ? я прекрасно знаю
Серго К. писал(а):

Кстати о твоей подписи - очень тебе подходит, ибо иммитировать оргазм - удел женщин


в моей подписи речь об мозговом , отсюда и вопрос об уточнении был .
Серго К. писал(а):

Даже они честно признаются, что они - тролли


да ты шо ? Чё та как то незаметно hehe Или тролят только тебя ? Так это уже другой коленкор
Серго К.
Патрикевна писал(а):

да ты шо ? Чё та как то незаметно Или тролят только тебя ? Так это уже другой коленкор



А какой смысл троллить тебя? pst

Читай ответы на твой вопрос http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7322277#7322277
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Читай ответы на твой вопрос


опять дурку включил . Я тебе совершенно другие вопросы задала .
Кто тебе задал сей непонятный вопрос -- загадка hehe
Шилов
Серго К. писал(а):

ТИМУP писал(а): Серго К. писал(а): ИМХО я это и не скрывал никогда. Силы уже не те



а ты попробуй вместо пьянства, обжорства и ниkуя неделанья здоровьем заняться



А ты попробуй перестать троллить



тебя тролить это все равно что у ребенка конфетку отнять, неинтересно ROFL

а по сабжу, да у меня папа в 60 моложе и здоровше тебя выглядит hehe
NWorker93
Серго К. писал(а):

Ты мне пытаешься прочитать лекцию о правилах применения оружия


facepalm Нет... об отношении к жизни...
Серго К. писал(а):

Если бы я пытался тебе прочитать такую лекцию - было бы понятно, но от тебя слушать лекцию


Что в моих словах не так? Или ты просто невежа и относишься ко всем с высока? Не ты один умный... когда наконец то это до тебя дойдет - станешь еще и мудрым.
Extreme
Серго К. писал(а):

отчетливо понимаю, что в 49 лет ногой в челюсть 20-летнему парню могу и не попасть


по-моему ты себя переоцениваешь hehe
равновесие бы не потерял и жопой в лужу не сел pst pst pst
Holz
SClaus
Серго К. опять один против всех ?
Шилов
Holz писал(а):

цЫрк! 63 63 63


цырк уехал, а Анатолича забыли hehe
sveinung
Серго К.
да чего ты на патрахеевну время тратишь ? голодная баба не знает до кого доипаца, а ты ведешься на истерики истерички facepalm Pardon
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

потому что отчетливо понимаю, что в 49 лет ногой в челюсть 20-летнему парню могу и не попасть



ну если у тебя зрение -6 то можно телескопы потерять и вообще промахнуться.

ROFL

Сейчас пойдёт "художественный вымысел" (с) Серго - что у трафматчика чёрный пояс по карате и борьбе нанайских мальчиков hehe
Пeтpoвич
sveinung писал(а):

а ты ведешься на истерики истерички


Все элементарно Ватсон sveinung, если человеку тема неинтересно, он с нее уходит, тут мы видим полное взаимопонимание и тягу друг к другу Wink В споре рождается истина... Возможно мы кода нибудь узнаем что такое мозговой оргазм Анатолича и Патрикеевны...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 117 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы