Страница 60 из 197
S597SMRUS
Oлег писал(а):

Вообщем, облом с таобао.


А мы с этим таобао обломились 2 года назад, а кто -то и раньше hehe
Не все то золото ,что блестит Wink hehe
Gloom
maxred
Так, а есть какие-то европейские/американские магазы, чтобы нормальный куртец баксов за 300-400?
Eddi
maxred писал(а):

Так, а есть какие-то европейские/американские магазы, чтобы нормальный куртец баксов за 300-400?



facepalm ты тоже с размером угадаешь?
Oлег
S597SMRUS писал(а):

А мы с этим таобао обломились 2 года назад



думаю что слово "облом" все-таки резковато для таобао. Все-же некоторые товары получаются дешевле ибея. Вот я рассчитал один и тот же прикуриватель тройной на ибее и на таобао (на этот раз нормально с учетом доставки в россию hehe)

Вот он на ибее (с самой низкой ценой)

http://www.ebay.com/itm/12V-24V-Car-Cigarette-Lighter-Adapter-Charger-Triple-Socket-Splitter-USB-Port-/271042732933?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3f1b67e385#ht_689wt_952

цена 7.5+2.2 доставка итого 9,7$ на ибее

вот он же на таобао

http://item.taobao.com/item.htm?id=14508349217&ali_trackid=2:mm_14507416_2297358_8935934:1346312325_3k6_833096825

вот сколько он будет стоить с доставкой у mistertao:



итого 5,16$

как видно все равно дешевле чем с ибея, чуть ли не в 2 раза. Вообщем я думаю что легкие товары с таобао будут все же немного дешевле ибея, но надо смотреть конкретный товар и сравнивать, как-то так Pardon

зы: стилус я все-таки закажу, так как его реально больше нигде нет кроме таобао, даже на ибее.
Oлег
greygrey писал(а):

На этом Таобао часы Invicta Russian Diver, которые у нас в Самаре продают за 4000 р., стоят 9700 р., да еще и без доставки. Хороший сайт!


не все товары забугром стоят дешевле чем у нас bboyan
Oлег
greygrey писал(а):

их там производят


что? швейцарские часы в Китае? может конкретно тот лот, который ты смотрел был швейцарский оригинал, а тот что у тебя в самаре китайская копия Razz
вообще надо сравнивать одну и ту же конкретную модель, без ссылок это ниачом.
KyZZMI4
greygrey писал(а):

Как они там могут стоить дороже, чем у нас, если их там производят и привозят для продажи в Россию??! Чо за бред пишешь?


Там купили много и дёшево, ввезли в Россию,продают с наценкой. Местный купил мало и дороже, продаёт так же с наценкой, в итге получилась такая разница.
S597SMRUS
Oлег
А ты никогда не задумывался, что продаваны на ебее сами закупаются на китайшопах, а потом перепродают на ебее?Я предпочитаю покупать напрямую , в китаешопах, а не на ебее Pardon
Oлег
S597SMRUS писал(а):

А ты никогда не задумывался, что продаваны на ебее сами закупаются на китайшопах, а потом перепродают на ебее?Я предпочитаю покупать напрямую , в китаешопах, а не на ебее


задумывался, поэтому и забрел на таобао Smile

какие знаешь хорошие китайшопы с пэйпалом, прямой доставкой без посредника и дешевле ибея? поделись.
Тимыч
Eddi писал(а):

maxred писал(а):

Так, а есть какие-то европейские/американские магазы, чтобы нормальный куртец баксов за 300-400?



facepalm ты тоже с размером угадаешь?


умные люди давно находят вещи в москве, меряют, записывают артикул и размер и заказывают в европе.
maxred
Eddi писал(а):

facepalm ты тоже с размером угадаешь?


либо выбрать такую же марку здесь, либо взять свой размер по отзывам о магазе Smile
Eddi
maxred писал(а):

Eddi писал(а):

facepalm ты тоже с размером угадаешь?


либо выбрать такую же марку здесь, либо взять свой размер по отзывам о магазе Smile



да фигня всё это. одежду надо мерять, все люди разные. Кому то тупо фасон не подойдёт и всё.
Acquirer
maxred писал(а):


- ну как-то это не дружелюбно.


Для такого заведения благородных девиц как ЛОЛ, это ужасно выделяющийся оскорбительный коммент. Тут как говорится только согласиться можно... Good
Acquirer
S597SMRUS писал(а):

А ты никогда не задумывался, что продаваны на ебее сами закупаются на китайшопах, а потом перепродают на ебее?Я предпочитаю покупать напрямую , в китаешопах, а не на ебее


Ебей площадка где продают те же продавцы, однако ебей с них берет комиссию и может вводить ограничения по кол-ву единиц и прочему. Поэтому цена разная, а не из-за перепродажи.
S597SMRUS
Oлег писал(а):

какие знаешь хорошие китайшопы с пэйпалом, прямой доставкой без посредника и дешевле ибея? поделись


Тебя интересует что?Электроника или шмотье и безделушки.Если электроника, то лови ссыль на форум , там есть оценка многих китаешопов .Выбирай любой http://forum.china-iphone.ru/viewforum.php?f=14&sid=0998aff54924d51c224b97fe5b467b56
Wink
Oлег
S597SMRUS
спасибо, посмотрю.
S597SMRUS
Oлег
Да не за что.Там этих магазов-море .Ну и отзывы от людей , которые в них покупали.Изучай и покупай, двигай китайскую экономику hehe Wink
KyZZMI4
Получил я 20 Ваттный прожектор, днём светит слабовато, Ватт на 70 примерно. Потом ночью проверю, греется не сильно. Потребляет 23,5 Ватта по китайскому Ваттметру.
Gloom
KyZZMI4
Gloom
http://viewitem.eim.ebay.ru/20W-High-Power-LED-Wash-Flood-Light-Lamp-85265V-Waterproof-Outdoor-floodlight/270839146050/item?transId=959109488017
Заказал 5 августа, отправили через 6 часов, получил сегодня, пришёл на почту 3 дня назад, по треку висит на сортировке.

Кстати треки вообще работают? Такое чувство, что почта России сдохла и не обновляется...


Фото:




Кристалл состоит из двух рядов мелких кристалликов, через дискету или ДВД видно.


Крепёж:

Китайцы не доложили болт крепления, или потерялся в пути. Купил 4 штуки и четыре винтика, крепления крышки питальника, родные винтики унылые и полусорванные.

Питалово:


Крышка крепится через прокладку:


Коробка после войны почты:


Потребление:

Только прожектор в потолок:

прожектор+люстра:

Только люстра:


Работал в офисе пол дня, задняя часть нагрелась, но руку держать можно было. Сделан нормально, на даче испытаю в темноте, отпишусь.
KyZZMI4
Возникла мысль!
Может стоит создать отдельную тему, куда выкладывать только отчёты о покупках, а обсуждать тут? В той теме комментаторов банить по беспределу. Ссылку на ту тему в этой закрепим. А то отчёты теряются в потоке срача...
Gloom
KyZZMI4
поддерживаю
S597SMRUS
KyZZMI4 писал(а):

на даче испытаю в темноте, отпишусь


можешь не отписываться.Светить будет ох ху е нно Good Отвечаю. Smile
Тимыч
KyZZMI4 писал(а):

Возникла мысль!
Может стоит создать отдельную тему, куда выкладывать только отчёты о покупках, а обсуждать тут? В той теме комментаторов банить по беспределу. Ссылку на ту тему в этой закрепим. А то отчёты теряются в потоке срача...


отличная мысль!такой темы не хватает...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 60 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы