Страница 1 из 4
Varta
Это стасику в копилку supercool

http://habrahabr.ru/post/150519/

К концу года в продаже появится первый российский планшет

Цитата:

Планшет планируется выпустить уже к концу 2012 года, на первых порах основными его пользователями должны стать сотрудники Министерства обороны. В будущем планшет поступит на рынок по цене 15 000 рублей за минимальную комплектацию (без 3G\LTE).

Производиться новый планшет будет в России. «Часть компонентов будут привозными, а сборка — российская на базе ЦНИИЭИСУ (головной институт Минобороны).»



Каменты угар 63
Mihalych78
Цитата:

В будущем планшет поступит на рынок по цене 15 000 рублей за минимальную комплектацию (без 3G\LTE).



книжка электронаая 2500 р стоит
без оных pst
O Michl
Meffex
Похоже на фейк Unknown
КАРАСЬ
asaw
Mitiok
Цитата:

Операционная система обладает всеми функциональными возможностями операционной системы Android, но не содержит негласных функций отправки личных данных пользователей в штаб-квартиру компании Google» – рассказал Андрей Стариковский.



rlzz Так их шпиёнов... lol1
Мыхалыч
Mitiok писал(а):

Цитата:

Операционная система обладает всеми функциональными возможностями операционной системы Android, но не содержит негласных функций отправки личных данных пользователей в штаб-квартиру компании Google» – рассказал Андрей Стариковский.



rlzz Так их шпиёнов... lol1



Там ниже комментарий хороший:

«Операционная система обладает всеми функциональными возможностями операционной системы Android,
но не содержит негласных функций отправки личных данных пользователей в штаб-квартиру компании Google»
Зато содержит негласные функции отправки личных данных пользователей в ФСБ.

pst
asaw
за то содержит негласные функции отправки личных данных в ФСБ. об этом он умолчал supercool
rover
ЧУмадан для переноски прилагается?

maxFZ20
rover и аккум от белаза
S597SMRUS
Varta писал(а):

К концу года в продаже появится первый российский планшет


первый "отечественный" смартфон с ГЛОНАСС и ЖПС уже показывали медведЁву.А солнцеликий одобрил првый"отечественный" планшет? hehe pst
Varta писал(а):

поступит на рынок по цене 15 000 рублей за минимальную комплектацию (без 3G\LTE).


facepalm 63 Да идут они вв куй с такими возможностями и ценой.Пусть стасики их покупают ROFL
maxFZ20
пусть всей думе закупят и на них сидят а айпады в детдома
mr1
tihohod
Т.е. там кастрированный чьими-то кривыми руками андроид? Тогда это говно. Дешевка.
мехокро
Mihalych78
Dmitry82 писал(а):


hehe hehe hehe



будильник это часы патриарха? 63
Тоха Купчинский
вместо энгри бёдз - бадминтон? hehe
kindermann
mr1 но ведь могли! Для 92 года вполне неплохо (учитывая портативность)... И все отечественное - наполнение я имею в виду.
133
kindermann
Кстати, посмотрел историю ноутбуков. Примерно такое же у амеров (IBM) появилось в 1986 году. Отставание есть, но не критичное. А если учесть, что 1992 это год выхода именно этого девайса, а разработан и запущен в серию он мог быть и пораньше, то вообще в наличии небольшое отставание от передовых разработчиков.
Стоил он у амеров тоже до хрена - 1000 долларов, что для 1986 года довольно прилично.

ЗЫ: вот ссыль:
http://www.laptopvideo.ru/history/10-istoriya-noutbukov.html

Последний раз редактировалось: kindermann (31 Августа 2012 13:18), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
kindermann писал(а):

mr1 но ведь могли! Для 92 года вполне неплохо (учитывая портативность)... И все отечественное - наполнение я имею в виду.



небось целый завод поставили где нить в магадане
по перекраске микросхем pst
kindermann
Mihalych78 даже не остроумно. Насколько я помню, Электроника выпускала вполне себе неплохие программируемые калькуляторы МК-52, МК-54 и т.д. с полностью своим наполнением. У меня даже был такой, я на нем играл (кто помнит - в журнале "Техника - молодежи" был целый раздел с программами игр для таких калькуляторов). А на МК-52 можно было доставлять блоки памяти для хранения записанных программ... -)
Ну а от программируемых калькуляторов до ноутов один шаг (учитывая, что мощности были, новые разработки тоже).

ЗЫ: http://www.erichware.com/sovkalk/grami/mk52.htm
Mihalych78
kindermann писал(а):

Mihalych78 даже не остроумно. Насколько я помню, Электроника выпускала вполне себе неплохие программируемые калькуляторы МК-52, МК-54 и т.д. с полностью своим наполнением. У меня даже был такой, я на нем играл (кто помнит - в журнале "Техника - молодежи" был целый раздел с программами игр для таких калькуляторов). А на МК-52 можно было доставлять блоки памяти для хранения записанных программ... -)
Ну а от программируемых калькуляторов до ноутов один шаг (учитывая, что мощности были, новые разработки тоже).

ЗЫ: http://www.erichware.com/sovkalk/grami/mk52.htm



пока электроника выпускала эти калькуляторы, шарп уже делал то что потом назвали Электроника МК-85 и даже МК-85М supercool
kindermann
Mihalych78 дык я и не спорю, отставание было, я это отметил в первом своем посте. Но оно (отставание) не было таким критичным! То есть что-то делали (сами), что-то разрабатывали (сами), что-то продавали (у меня МК-52 в 1988 году появился). И двигались в правильном направлении.
А теперь?! Наносмартфон и нанопланшет? Я помню: "отечественный смартфон из китайских комплектующих и китайской сборке, окнчательная сборка в России" 63 , который так и не сделали. Даже ЭТО...
pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы