Страница 6 из 14
Пeтpoвич
rg-45 писал(а):

а МИМ и автоваз натуральные


Позвольте спросить ....Натуральные КТО? facepalm
Anhel
Чапай писал(а):

задавайте свои вопросы, я готов на них в подробностях дать ответы


как связан национализм с любовью к России?
AlexYur555
троллинг? hehe
или поиск желающих? pst
rezident
Ох чапай допишешся. Посадят тебя и будеш ходить только уже не за гараж а за барак с любимым мужем lol1
rg-45
мим писал(а):

намекаешь


никаких намёков,всё открытым текстоммим натурал,автотаз тоже натуральный hehe
Пeтpoвич
rg-45 писал(а):

текстом мим натурал,автотаз тоже натуральный


rg-45
Че творится.... ты тут Мима троллишь, там Патрикеевна виртуальным сексом с Серго занимается... кудва катится лол facepalm
rg-45
Пeтpoвич писал(а):

там Патрикеевна


ну то что она ему мосх вынесет я несомневаюсь,моя школа pst
    а мим, он хороший Smile ну немножко неповезло с местом работы pst
Anhel
rg-45 писал(а):

моя школа


ржунимагу pst pst
Пeтpoвич
rg-45 писал(а):

ну немножко неповезло с местом работы


Че, у тебя все таки мерседесов больше? Мим про своИ авто даже в статусе не пишет.... стыдно наверное работнику Автоваза на иномарках кататься, а написать в статусе - Приора... совесть не позволяет supercool
мим
Пeтpoвич писал(а):

Мим про своИ авто даже в статусе не пишет.... стыдно наверное работнику Автоваза на иномарках кататься, а написать в статусе - Приора... совесть не позволяет


психоаналитки атакуе?
Пeтpoвич
мим писал(а):

психоаналитки атакуе?


Это ты с кем щаз... это про кого? wwow Мы простые деревенские, нам скрывать нечего Pardon
jorik
Чета последние две страницы тока Мима обсуждают. При чем здесь Мим и безумно националистическая любовь к родине? Про гейство я даже спрашивать небуду.
Anhel
jorik писал(а):

Про гейство я даже спрашивать небуду.


да это как раз не вызывает вопросов)))
Пeтpoвич
jorik писал(а):

Про гейство я даже спрашивать небуду.


Извините, что мешаем вам общаться с Чапаем на волнующие темы Pardon
jorik
Anhel писал(а):

jorik писал(а):

Про гейство я даже спрашивать небуду.


да это как раз не вызывает вопросов)))


Значит про любовь к родине все же есть сомнения?
мим
jorik писал(а):

При чем здесь Мим и безумно националистическая любовь к родине?


не, ну я русский и Родину тоже люблю. пожалуй больше ничего общего с ТС нет hehe
Anhel
jorik писал(а):

Значит про любовь к родине все же есть сомнения?


да я очень сомневаюсь в любви автоваза к родине..
jorik
Пeтpoвич
ну если Вы где нить найдете следы моего общения с Чапаем в этой теме. То канечно извиним lol1
Anhel
jorik
мим писал(а):

jorik писал(а):

При чем здесь Мим и безумно националистическая любовь к родине?


не, ну я русский и Родину тоже люблю. пожалуй больше ничего общего с ТС нет hehe


Ну сопсно от сердца отлегло gpn . Тогда переименовывем тему, баним нафиг Чапая и говорим очередную (за сотню уж точно по счету) тему о ВАЗе Razz
Пeтpoвич
jorik писал(а):

Чета последние две страницы тока Мима обсуждают. При чем здесь Мим и безумно националистическая любовь к родине? Про гейство я даже спрашивать небуду.


jorik писал(а):

ну если Вы где нить найдете следы моего общения с Чапаем в этой теме. То канечно извиним


Вот и извиняйте... Общение может быть коссвенным, как и оргазм мозга. Мы же получается, мешаем вам обсуждением Мима... Отвлекаем от Откровений Чапая, не так ли, вам бы тут не про Мима, а про Чапая больше услышать хотелось.. я прав?
ЗЫ. С лехкой руки Мима, он попал под раздачу... не в то время и не в той теме... Прости нас Мим. Больше не будем. Слушаем исповедь Чапая.
Чапай
rezident писал(а):

Ох чапай допишешся. Посадят тебя и будеш ходить только уже не за гараж а за барак с любимым мужем


а по какой статье ? facepalm
ms_2007
Чапай писал(а):

rezident писал(а):

Ох чапай допишешся. Посадят тебя и будеш ходить только уже не за гараж а за барак с любимым мужем


а по какой статье ? facepalm



Статья 121. ч 1. Мужеложство. Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) - наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет. gpn
jorik
Пeтpoвич
ну уж нахрен, я лучше про автоваз, к примеру. Вот скажите мне уж тогда, а почему тема не переросла в обсуждение животных, или цветочков разных, к примеру кактусов Good Нет же, надо в очередной раз к автозаводу все прицепить. Хотя наверна Мим все ж сам спровоцировал hehe
Пeтpoвич
jorik писал(а):

почему тема не переросла в обсуждение живот


А вы попробуйте прочитать название форума Pardon
jorik писал(а):

Нет же, надо в очередной раз к автозаводу все прицепить.


Мим.. да он старый провокатор, всех готов пересадить на Приору, чтоб самому кататься на Мерине... если чо, я не про лошадь supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы