Страница 3 из 27
STAS152005
facepalm
Цитата:

Во сколько обходится концепт-кар и сколько за XRAY заплатил АвтоВАЗ?
— Секрет, — отвечают итальянцы. — Но цена шоу-мобиля сравнима с изготовлением эксклюзивного суперкара. Так что за ориентир можно взять миллион евро или чуть меньше.


Седня в метро читал этот номер АР и РЖАЛ! 63
Первая новость на стр.14 Рынок подрос на 14%,Продажи Автоваза УПАЛИ на 13%..Ну ожидаемо вообщем-то...Почему в статье про ренген лучи и это чудо-юдо за лям евро...
Цитата:

Бутафорский цех
— Почему салон кожаный? Наверняка нас завалят подобными вопросами, — говорит Стив Маттин. — Это особенности технологии: будь у нас еще хотя бы две недели, интерьер был бы с нормальными пластиковыми панелями.
Фокус в том, что вырезанные из вспененного полимера детали салона можно обшить кожей всего за один день. А чтобы подготовить и наклеить на эти же панели специальную пленку, имитирующую пластиковую отделку, нужно дополнительное время — те самые две недели, которых у команды Стива не было

Ручная кожа....за что уплочен лям евро! facepalm С учетом работы дизайнера:
Цитата:

Деньги? Да. Понятно, что прямого вопроса я не задавал и вряд ли бы получил прямой ответ, но смею предположить, что сегодня Стив Маттин — самый высокооплачиваемый автомобильный дизайнер в мире. Помимо жалования, АвтоВАЗ оплачивает аренду роскошной квартиры в двух шагах от Кремля, в Тольятти у Стива вилла с видом на Волгу... И пусть говорят, что деньги — это отчеканенная свобода, но чем больше я общался со Стивом, тем сильнее убеждался в том, что Стива подкупила свобода другого рода. Формально главный дизайнер в Тольятти подчиняется вице-президенту по техническому развитию, то есть Евгению Шмелеву

Еще лям итого 100 лямов в рублях за этот кусок....
Но ржать я начал на стр.60-ят!
STAS152005
Там была статья про АКПП на Гранту...
Японский автомат самый ДРЕВНИЙ и ПРОСТОЙ на сегодня...Только в двух машинах мира его ставят..В китайской МИКРЕ и ГРАНТЕ! gpn ...
Пара упоминаний про КАТЭ...Вроде видели ОДНУ! такую АКПП..Правда она ПЕРЕГРЕЛАСЬ и на том все закончилось facepalm ...
А потом...
Япы давали гарантию 10 лет..Но АВТОВАЗ 3 года или 50 т.км...АКПП РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ! ТОЛЬКО ЗАМЕНА..... pst ROFL hehe ..Тут я выпал в осадок...АР современная версия Крокодила! rlzz ...
Вообщем понятно почему продажи у АвтоВАЗа падают на растущем рынке... Pardon
Hudoi
куита а не Рентген supercool
мим
кто про что, политрук про бабло 63
продажи АВТОВАЗа упали относительно прошлого года просто потому, что одну нитку закрыли на модернизацию, сняли классику и приору с самарлй на одной нитке делают, ларгус и его линия только запустилась на объемы не вышли, калину с грантой делают на одной линии в три смены и субботы, окраска не справляется, так как окраска по В0 еще не запущена, линии по 4*4 и шниве работают сверх мощностей, ижевск тоже только наращивает объемы.
SLAVA 932
STAS152005 писал(а):

Вообщем понятно почему продажи у АвтоВАЗа падают на растущем рынке... Pardon



Продажи падают потому что отложенный спрос, все ждут:

1. МКПП с тросовым приводом
2. АКПП
3. Модернизированная Калина с 2013



STAS152005 писал(а):

Пара упоминаний про КАТЭ...Вроде видели ОДНУ! такую АКПП..Правда она ПЕРЕГРЕЛАСЬ и на том все закончилось facepalm ...
А потом..


Стас, "где посадки" (С) жены друга Путина? Стабильность lol1
STAS152005
SLAVA 932 писал(а):

Продажи падают потому что отложенный спрос, все ждут:


facepalm ....Продажи падают у них уже несколько лет...
Собственно с 100% рынка доля АвтоВаза упала до 25%..Три четверти. Куда уж далее...
SLAVA 932 писал(а):

1. МКПП с тросовым приводом
2. АКПП
3. Модернизированная Калина с 2013


Так они МКПП с тросом до сих пор.... facepalm
Про АКПП седня славно ПО РЖАЛ. Собственно ты понимаешь что такое поменять коробку и диллера АВТО ВАЗА....

Калина..Да-да..Там японцы ее уже в Англии испытывали... facepalm ...Грят это не автомобиль...
STAS152005
SLAVA 932 писал(а):

Стас, "где посадки"


Там место заколдованное....Я про АВТОВАЗ только так могу сказать...
мим
STAS152005 писал(а):

Калина..Да-да..Там японцы ее уже в Англии испытывали... ...Грят это не автомобиль...


pst эпическая брехня hehe
Parus
STAS152005 писал(а):

facepalm

Цитата:

Во сколько обходится концепт-кар и сколько за XRAY заплатил АвтоВАЗ?
— Секрет, — отвечают итальянцы. — Но цена шоу-мобиля сравнима с изготовлением эксклюзивного суперкара. Так что за ориентир можно взять миллион евро или чуть меньше.


Седня в метро читал этот номер АР и РЖАЛ! 63
Первая новость на стр.14 Рынок подрос на 14%,Продажи Автоваза УПАЛИ на 13%..Ну ожидаемо вообщем-то...Почему в статье про ренген лучи и это чудо-юдо за лям евро...
Цитата:

Бутафорский цех
— Почему салон кожаный? Наверняка нас завалят подобными вопросами, — говорит Стив Маттин. — Это особенности технологии: будь у нас еще хотя бы две недели, интерьер был бы с нормальными пластиковыми панелями.
Фокус в том, что вырезанные из вспененного полимера детали салона можно обшить кожей всего за один день. А чтобы подготовить и наклеить на эти же панели специальную пленку, имитирующую пластиковую отделку, нужно дополнительное время — те самые две недели, которых у команды Стива не было

Ручная кожа....за что уплочен лям евро! facepalm С учетом работы дизайнера:
Цитата:

Деньги? Да. Понятно, что прямого вопроса я не задавал и вряд ли бы получил прямой ответ, но смею предположить, что сегодня Стив Маттин — самый высокооплачиваемый автомобильный дизайнер в мире. Помимо жалования, АвтоВАЗ оплачивает аренду роскошной квартиры в двух шагах от Кремля, в Тольятти у Стива вилла с видом на Волгу... И пусть говорят, что деньги — это отчеканенная свобода, но чем больше я общался со Стивом, тем сильнее убеждался в том, что Стива подкупила свобода другого рода. Формально главный дизайнер в Тольятти подчиняется вице-президенту по техническому развитию, то есть Евгению Шмелеву

Еще лям итого 100 лямов в рублях за этот кусок....



facepalm
Очень напоминает историю с вашим главным тренером сборной по футболу Диком Адвокатом...
PachaG
интересно, миму не надоедает всяким дипилам объяснять что-то?
S597SMRUS
ves382 писал(а):

А это докатка к этому чуду


А зачем Chud-у докатка?
hehe pst
мим
STAS152005 писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

Стас, "где посадки"


Там место заколдованное....Я про АВТОВАЗ только так могу сказать...



чо за лепет? там жена вовиного друга с перспективным доцентом из нами насосали с АВТОВАЗа денег, облажались по полной, ни хрена при этом не пострадали, и это место виновато???
Parus
кола писал(а):









А что этот товарищ раньше рисовал? Вольво? Заметно...

S597SMRUS
мим писал(а):

там жена вовиного друга с перспективным доцентом из нами насосали с АВТОВАЗа денег, облажались по полной, ни хрена при этом не пострадали, и это место виновато???


Разруха не в клозетах,а в головах(С) Pardon
seregaZ
Snejno 010 писал(а):

Х-Ray - это же вроде рентген так обозначают у них.
А что Лада Рентген, сильно hehe


Цитата:

— Мы долго искали подходящее имя. Я хотел, чтобы написание было латинским и чтобы в нем обязательно присутствовал «икс», — говорит Стив. — И однажды утром меня осенило. Ведь именно рентгеновские лучи позволяют нам увидеть, что происходит внутри. В данном случае — внутри АвтоВАЗа.
Причем слово «RAY» в имени набрано прописными, так как это не просто «луч», а еще и аббревиатура от слов recreation, activity и youth — «отдых», «активность», «молодость». «Икс» же требовался потому, что с самого начала было решено сделать концепт-кар кроссовером.
А еще X-face, разлапистое перекрестие — это Х-образная форма нового «лица» будущих Лад.


это из статьи "АР" , еопич которой есть на сайте данного проекта:
http://www.lada-xray.com/novosti/xray-nadejdi.html
poliman
продажи упали, т.к. прикрыли господдрежку - раньше выгодно было взять кредит на таз, т.к. его процент был на уровне инфляции, если не ниже.
а счас надо посмотреть на дебилоида, который под 15-20% купит преору за 450
viper31
poliman писал(а):

надо посмотреть на дебилоида, который купит преору за 450


Разогнать всех наxер и мерседесы конфисковать
FHR
Это не первый концепт аатоваза. Проблема в неспособности менеджеров довести идею до материализации на нитке конвейера
а так повозка зачотно смотрится. Эдакий кроссовер унисекс. Подойдет и бабе и молодежи и среднему менагеру не в падлу сесть туда.
FHR
X RAY- это "восьмерка" 21- го века пацаномобиль.
Зупло неплохо продавалось. Хотя машинка дерьмовая и я ей не владел и классики сразу на десятое семейство пересел.
Mihalych78
мне одному интересно че будет писать по сабжу Стас, после того как Путен заценит проект? pst
Surbet
FHR писал(а):

Это не первый концепт аатоваза. Проблема в неспособности менеджеров довести идею до материализации на нитке конвейера




Да, стиль немного подкорректировали. Но в целом.
Bomber1
Surbet
Bomber1
Пророк-ПетросянSmile
Chud
Surbet писал(а):

ПетросянSmile


Петросянша pst
беспокойный
STAS152005 писал(а):

АКПП РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ! ТОЛЬКО ЗАМЕНА..... pst ROFL hehe ..Тут я выпал в осадок...АР современная версия Крокодила! rlzz ...

Херово ты читаешь. Вообще-то там написано, что во-первых коробка достаточно надежная, в Китае был один случай отказа, а во-вторых с ней будет выпускаться малая доля автомобилей.
Учитывая это, смысла обучать сотрудников всех сервисных центров ремонту этого агрегата нет никакого, проще и дешевле менять в сборе по гарантии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы