Страница 119 из 209
Extreme
я бы ему даже за деньги спрафку не дал facepalm
Серго К.
Extreme писал(а):

я бы ему даже за деньги спрафку не дал facepalm



Я тоже. На такой простой вопрос ответить не может pst
Extreme
Серго К.
Extreme писал(а):

facepalm facepalm facepalm



pst
max50
Если ближе к теме держаться, то вот нашёл:
Цитата:

Власти Великобритании отказали в праве въезда в страну пастору Терри Джонсу, собиравшегося публично сжечь Коран в годовщину терактов 11 сентября 2001 года.

Представитель министерства внутренних дел Британии заявил, что многочисленные заявления Джонса говорят о его неподобающем поведении.

"Правительство противодействует экстремизму во всех его формах, и поэтому мы запретили пастору Терри Джонсу въезжать на территорию Соединенного Королевства", - заявил представитель МВД Великобритании.


http://www.mignews.com/news/society/world/200111_30901_82266.html

то есть, оказывается, это только нам "продвинутые общечеловеки" запрещают защищать чувства верующих и пресекать провокации.
Кот Чеширский
Чтото я не вижу прочих опопентов. А ну да . Они все тусуются в теме как наипать ОПСОСа. 63

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=314216&highlight=

странно что там там патрикеевны. Pardon

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (30 Августа 2012 22:14), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

осталась последняя когда ты озвучишь фирму в посёлке где средняя зряплата 150 и доктора наук в очереди стоят, а налоговики от умиления восклицают.

опять сольёшься и пазлы из фоток предложешь собрать??

Ну соврал так и скажи но нафиг бараном быть не пойму



Я не могу понять почему ты такой баран и не можешь сам найти по фото хотя бы название профессии?

Можешь мне ответить?

И так уже тебе достаточно сказал - напряги мозги, поищи.



всё что ты сказал не по теме.....название фирмы решит вопросы, я проверю инфу легко - я писал город не большой все всё знают.

Итог - чел если не 3.14здит то скрывать за ссылками и фотками ему не чего.. Pardon
Яков_Лещ
Кот Чеширский, я дико извиняюсь, возможно, я пропустил ответ. Pardon

Ну, чего там с ВГТРК православные делать теперь будут? ppc
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Кот Чеширский, я дико извиняюсь, возможно, я пропустил ответ. Pardon

Ну, чего там с ВГТРК православные делать теперь будут? ppc



тут ответов не дают...тут только вопросы и картинки мужиков с флажками hehe
Пeтpoвич
max50 писал(а):

то есть, оказывается, это только нам "продвинутые общечеловеки" запрещают защищать чувства верующих и пресекать провокации.


Сколько лет тому пастору тюрьмы дали?
Пресекать обязательно тюремным сроком?
Не надо путать поступок пусек ...и отношение к этому Правового государства. Так сложно понять?
Шилов
Яков_Лещ писал(а):

Ну, чего там с ВГТРК православные делать теперь будут?



утрутся
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

всё что ты сказал не по теме.....название фирмы решит вопросы, я проверю инфу легко - я писал город не большой все всё знают.
Итог - чел если не 3.14здит то скрывать за ссылками и фотками ему не чего..



Я тебе уже сказал - название фирмы называть не буду. Город, сам говоришь, не большой. Зачем мне называть тебе название фирмы?
Людей подставлять?

В общих чертах сказал и будя! Сам домысливай.

Так что мне похрен что ты там про меня пищать будешь... supercool
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

всё что ты сказал не по теме.....название фирмы решит вопросы, я проверю инфу легко - я писал город не большой все всё знают.
Итог - чел если не 3.14здит то скрывать за ссылками и фотками ему не чего..



Я тебе уже сказал - название фирмы называть не буду. Город, сам говоришь, не большой. Зачем мне называть тебе название фирмы?
Людей подставлять?

В общих чертах сказал и будя! Сам домысливай.

Так что мне похрен что ты там про меня пищать будешь... supercool



facepalm facepalm facepalm

Номинация слив 2012 года присуждается .....ССЕЕЕЕЕЕЕРГГГОООО.... Bravo Bravo
Яков_Лещ
ТИМУP писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну, чего там с ВГТРК православные делать теперь будут?



утрутся



Это факт, но меня интересует, как этот факт обоснуют сами православные, то есть, я желаю понять логику, следуя которой три поющих девки их оскорбляют, а целая государственная телерадиовещательная контора, обозвавшая святого мученика "несуразностью" и "технической ошибкой", их не оскорбляет ниразу. Smile

Православные, а православные, почему молчит ваша Ваенга? Wink
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

Ну, чего там с ВГТРК православные делать теперь будут?



Я знаю? я же отвечал, ну нет у меня телевизора,а тут еще в другом форуме мен пробовали учить комерции 63

Ты спроси у Отто Good
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

почему молчит ваша Ваенга?



А это еще что за метелка? wwow
max50
Яков_Лещ писал(а):

Ну, чего там с ВГТРК православные делать теперь будут?


Чё за лажа: ВГТРК извинилось. И это что, означает, что ребёнка не убивали? А Андрея Ющинского тоже не было, если ВГТРК извинится перед финансовыми воротилами? А этим летом детей не убивали, если кто-то там за эту информацию извинится? Или это означает, что сатанистов вообще не существует? Или что среди них ну никак не может оказаться еврея? Что именно ты хоченшь доказать, скажи прямо, а то от отсутствия логических связей между твоими постами начинает мутить немного.
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну, чего там с ВГТРК православные делать теперь будут?



Я знаю? я же отвечал, ну нет у меня телевизора



Мнения собственного нету тоже? Все вопли - только по указке иерархов, из-под ряс которых торчат копыта и лампасы НКВД? Smile
max50
Какая связь между заявлениями ВГТРК и историческими событиями?
Яков_Лещ
max50 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну, чего там с ВГТРК православные делать теперь будут?


Чё за лажа: ВГТРК извинилось. И это что, означает, что ребёнка не убивали?



Видимо, да, никто ребёнка не убивал, ребёнок убился сам. Так получается, или чего? Или Вви, таки, собрались вместе с иудаистами переписывать жития святых? Smile
Патрикевна
Серго К. писал(а):

я не люблю когда мне ипут мозг, а Патрикеевна настолько обожает и#@ть могзги другим, что считает, что все должны испытывать от её ипатни мозговой оргазм испытывать.


1. я тебе мозги не ипла . , больно нужно . Я задала вполне нормальные вопросы , ответы на которые не получила.
2. То что обожаю я знаю я и мой муж. Не надо фантазировать
3. Про мозговой оргазм -- вроде взрослый мужик , а ведешь себя как младенец в песочнице . Все уже давно поняли к чему это было сказано . Только до тебя не доходит .
Серго К. писал(а):

Не зря её народ кличет "Патрахеевной".


народ в одном лице свина ? Ну ты опустился . Тебя как только не кличат --я хоть раз тебя этими словами называла ?
Серго К. писал(а):

Вот ты можешь мне объяснить, что такое мозговой оргазм? И как его можно имитировать?


ты действительно не догоняешь? Это фраза образная ( как ты мог не заметить ) Ты сам недавно цитировал Раневскую и даже в подпись ставил ROFL hehe про кошку и мышь . Ты себя кошкой считаешь ? Или фраза образная ? Удалил кстати быстренько ROFL
Серго К. писал(а):

Не так. Здесь я общаюсь с людьми. А некоторым хочется сношать мне мозги.

не льсти себе раз, не общайся со мной -два. Ты сам же на все мои посты отвечаешь . Значит есть нужда
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

Мнения собственного нету тоже?

ну блин
facepalm
я же говорю мнение прочто?

Яков_Лещ писал(а):

из-под ряс которых торчат копыта и лампасы НКВД?



У мну нет привычки заглядывать под рясы или подрясники попов.
bbbee
Шилов
max50 писал(а):

Яков_Лещ писал(а): Ну, чего там с ВГТРК православные делать теперь будут?

Чё за лажа: ВГТРК извинилось. И это что, означает, что ребёнка не убивали? А



они тем самым согласились с утверждением йудеев что убийства не было, в угоду йудеям. Т.Е. просто лоханулись
max50
Яков_Лещ писал(а):

идимо, да, никто ребёнка не убивал, ребёнок убился сам. Так получается, или чего? Или Вви, таки, собрались вместе с иудаистами переписывать


Это какая-то ирландская логика что-ли? Я ничего не понимаю.
Кот Чеширский
Патрикевна

ты вообще здесь че делаешь, метелка? а патрикееч что делает дрочит что ли??? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 119 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы