Страница 121 из 209
Кот Чеширский
Патрикевна писал(а):

Отсыпать не могу



Секса? С тобой? Не льсти себе, во первых я женат, а во если не хватит 20 летних метелок то смотри во первых. supercool Тебе сколько 40? Ужас какой... facepalm

Яков_Лещ писал(а):

Я готов войти в комиссию.


Я тоже! gpn

Советуй Яша куда сгонять в Израиль или ОАЭ? Drinks or Beer
Шилов
Holz писал(а):

Палипова из сериала "Вечный зов"



это который сукой и предателем был?
Патрикевна
Кот Чеширский писал(а):

ты вообще здесь че делаешь, метелка?


wwow ху из метелка? Ты не оборзел ли часом ? Баптист недоделанный ROFL
Серго К. писал(а):

Влюбилась, что ли?


beee Ты на себя давно в зеркало смотрел ? Прям Великолепный Гоша ROFL hehe
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Я против вот такого лозунга


Я тоже против... Но пуськи сидят в тюрьме...да? А кто писал? Может такие как ты ...которые их посадили в колонию вместо 15 суток ...и дали придуркам и фанатикам любого события ...флаг в руки. не? Защищай тех кого обижают!!! Улю-лю!!
Пнули бы пусек оштрафоваф и не кричали бы что все им мало ... и ТАКОГО БЫ НЕБЫЛО! Ты чуешь СВОЮ ответственность за ЭТОТ лозунг? ...Опять отмажешься Pardon
Кот Чеширский
Патрикевна писал(а):

Баптист недоделанный



а ты доделанная ? 63 ты с таким знанием рассуждаешь... 63
Holz
Патрикевна, тоже не пойму, нафига те шило на мыло менять.
63
Шилов
max50 писал(а):

Яша, мне вот пофигу, какова национальность сатанистов, убивающих детей. Вот странно, что тебе не пофигу, много выступать начинаешь, когда среди них евреи оказываются.



Холокост устраивали почти все народы мира в разное время. А ещё эти же народы устраивали холокосты против всех других народов, которые жили на смежных с ними землях. Но только евреям пришло в голову утверждать, что им досталось за то, что они самые гениальные.



во первых яша не еврей ни разу (просто троль)
во вторых холокост это нахвание геноцида евреев, ну выепнуться они так решили и преувеличить вселенскую скорбь
Патрикевна
Кот Чеширский писал(а):

Секса? С тобой? Не льсти себе, во первых я женат, а во если не хватит 20 летних метелок то смотри во первых. Тебе сколько 40? Ужас какой.


Женат, 20 летние метелки --фу пля. Мне то 40 , не знаю сколько лет твоей жене , но она видать совсем не айс иначе не было бы 20 летних .
Не стоит коментировать чужую жизнь , при чем так злобно . У нас разве были конфликты?
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Серго К. писал(а):

Я против вот такого лозунга


Я тоже против... Но пуськи сидят в тюрьме...да? А кто писал? Может такие как ты ...которые их посадили в колонию вместо 15 суток ...и дали придуркам и фанатикам любого события ...флаг в руки. не? Защищай тех кого обижают!!! Улю-лю!!
Пнули бы пусек оштрафоваф и не кричали бы что все им мало ... и ТАКОГО БЫ НЕБЫЛО! Ты чуешь СВОЮ ответственность за ЭТОТ лозунг? ...Опять отмажешься Pardon



Пусть ответственность Пуськи чувствуют.
Holz
ТИМУP писал(а):

Holz писал(а):

Палипова из сериала "Вечный зов"



это который сукой и предателем был?


В целом да, но хитрый приспособленец.
Серго К.
Holz писал(а):

ТИМУP писал(а):

Holz писал(а):

Палипова из сериала "Вечный зов"



это который сукой и предателем был?


В целом да, но хитрый приспособленец.



Типа тебя pst
max50
Пeтpoвич писал(а):

Пнули бы пусек


высока вероятность, что их тогда мочканули бы их же заказчики. Так делаются провокации уже более 100 лет. Вот от этого нас государство огораживать должно в первую очередь.

А потом, может быть для девочек это единственный шанс вернуть себе человеческое лицо.
Шилов
Кот Чеширский писал(а):

Не льсти себе, во первых я женат, а во если не хватит 20 летних метелок то смотри во первых



т.е. епешь всетаки дочерей своих друзей? hehe
Кот Чеширский
sveinung писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Патрикевна

ты вообще здесь че делаешь, метелка? а патрикееч что делает др#$@т что ли??? 63


патрахеич уже давно беспомощен 63



ни рук ни языка? а че там у патрахеевны? cry

Блин, а ты откуда знаешь??? ты общался с патрахеевной.... 63
молодец! а то думал почему тебя меньше банить стали... молоток ! уважаю!
Good
Патрикеевна так бы сразу и сказала!
Яков_Лещ
max50 писал(а):

Все друг друга мочат, так устроено человеческое сообщество.



Ничёссе, христианское мировоззрение! 63

Все, значит, друг друга мочат, но только перед евреями ВГТРК извиняется, при этом не смущается с головой нырнуть в ст.282 УК РФ. 63

Чё вы, православные, не орёте, что, мол, рискнула бы ВГРК отменить мусульманского, или иудейского святого - её бы, эту ВГТРК, у-у-у, чего бы её, ага. Smile
Патрикевна
Кот Чеширский писал(а):

ты с таким знанием рассуждаешь.


я могу ошибаться на счет буддизма, но то что твоя семья религиозна ты сам писал ( или забыл что по пьяни тут ляпнул ) а ещё писал что боров ты здоровый , больше ста кило . И каким мокрощелкам ты сдался ? hehe
Бомбовоз
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Влюбилась, что ли?




Пишет 49 летний юноша со взором горящим. ROFL

Мудрость так и прёт из скважин.

hehe
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Секса? С тобой? Не льсти себе, во первых я женат, а во если не хватит 20 летних метелок то смотри во первых. Тебе сколько 40? Ужас какой.


Женат, 20 летние метелки --фу блин. Мне то 40 , не знаю сколько лет твоей жене , но она видать совсем не айс иначе не было бы 20 летних .
Не стоит коментировать чужую жизнь , при чем так злобно . У нас разве были конфликты?



Моей жене далеко за 40, но выглядит значительно лучше тебя...
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

куда сгонять в Израиль или ОАЭ? Drinks or Beer



В ОАЭ, однозначно. Drinks or Beer
max50
ТИМУP писал(а):

холокост это нахвание геноцида евреев


переводится просто "всесожжение". Узурпировать этот термин тоже как-то нахально совсем.
Кот Чеширский
ТИМУP писал(а):

т.е. епешь всетаки дочерей своих друзей?


я женат, хочешь об этом поговорить? у тебя с головой вообще в порядке от чужих жен ты перешел еще и на детей? Тимур ты дебил или педофил? иди накуй придурок.
beee
Holz
Серго К. писал(а):

Моей жене далеко за 40, но выглядит значительно лучше тебя...



Звиздишь, как Гебельс. 63
Шилов
Серго К. писал(а):

Пeтpoвич писал(а): Серго К. писал(а): Я против вот такого лозунга

Я тоже против... Но пуськи сидят в тюрьме...да? А кто писал? Может такие как ты ...которые их посадили в колонию вместо 15 суток ...и дали придуркам и фанатикам любого события ...флаг в руки. не? Защищай тех кого обижают!!! Улю-лю!!

Пнули бы пусек оштрафоваф и не кричали бы что все им мало ... и ТАКОГО БЫ НЕБЫЛО! Ты чуешь СВОЮ ответственность за ЭТОТ лозунг? ...Опять отмажешься



Пусть ответственность Пуськи чувствуют.



ты тоже почувствоваешь когда к тебе придут из истрибительного батальона hehe но нам ты об этом уже не расскажешь hehe
Кот Чеширский
Патрикевна писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Секса? С тобой? Не льсти себе, во первых я женат, а во если не хватит 20 летних метелок то смотри во первых. Тебе сколько 40? Ужас какой.


Женат, 20 летние метелки --фу блин. Мне то 40 , не знаю сколько лет твоей жене , но она видать совсем не айс иначе не было бы 20 летних .
Не стоит коментировать чужую жизнь , при чем так злобно . У нас разве были конфликты?



Кошелка - нас - просто нет. 63

Как и конфликтов, ты там по герычу что ли прикалываешься? 63
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Моей жене далеко за 40, но выглядит значительно лучше тебя...



Звиздишь, как Гебельс. 63



Отзынь старикашка. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 121 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы