Страница 128 из 209
zett
Серго К. писал(а):

GENA писал(а):

Вас не заманал еще что ли этот нефтяник с трафматом? Всю тему он засрал.



Кому нужна сама тема???

НИКОМУ!

Народ тут общается, так что не порти общение. supercool


О как...
Прогрессирующая мания величия.
Пердуны - маразматики с травматом решают, кому что нужно...
Дожили... facepalm
Holz
zett писал(а):

Пердуны - маразматики с травматом решают



он высокий и статный пердун
dorinspector
кстати - на Демонстрацию в честь дня города завтрашнюю разнарядка пришла -Серго К-пойдешь как на Манежку, не? Друзья не позвали? Wink
Шилов
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты же рядом здесь обитаешь - давай встретимся, посмотрим кто из нас мерзота.



Сначала сходи проконсультируйся у эндокренолога.



Прямо сейчас и иду! pst

Вернусь - жду от тебя телефончик, если ты не трепло, конечно Wink

Созвонимся - встретимся Smile


Опять телефончик?



Хольц, подключи услугу платный номер hehe
GENA
Серго К. писал(а):

GENA писал(а):

Вас не заманал еще что ли этот нефтяник с трафматом? Всю тему он засрал.



Кому нужна сама тема???

НИКОМУ!

Народ тут общается, так что не порти общение. supercool


Так ты не нефтянник, ты газовик. Пердишь тут нуемно. Стране газу побрасываешь. Американцы разработали сланцевый, а ты межшовный. 63 Запатентовал хоть? Или травмата достаточно. У тебя там и песок скоро появится и сыпатся начнет. Ты прям находка для страны! pst
GENA
dorinspector писал(а):

кстати - на Демонстрацию в честь дня города завтрашнюю разнарядка пришла -Серго К-пойдешь как на Манежку, не? Друзья не позвали? Wink


Ему нельзя. своих же снала загазует, потом перестреляет. А Вове отмазыватся. Pardon
Серго К.
dorinspector писал(а):

кстати - на Демонстрацию в честь дня города завтрашнюю разнарядка пришла -Серго К-пойдешь как на Манежку, не? Друзья не позвали? Wink



Я хожу не по разнарядке, а по призванью сердца Wink
Матушка позвала на дачу, так что я у неё
max50
GENA писал(а):

Миовая она на то и МИРОВАя что там обо всем мире! Атеисты как писалось выше с интерсом изучают все религии историю их поисхождения и то что было до этого


Я писал о мировой культуре, которая в основном европейская, т.е. христианская. То есть я писал о живописи, музыке и литературе в высшем проявлении. Орнаменты узбеков и майя или какие-нибудь тувинские песнопения тоже интересны по-своему, но не на долго. Говорим "мировая культура" - имеем в виду "европейская". Ну хотя бы на 90%. И это оказалось современной молодёжи чуждо. Только об этом я и писал. Что ты ответил с моими словами никак не корреспондируется.
GENA
ТИМУP писал(а):

GENA писал(а):

Даешь ВПЦСМ !



это ВЛКСМ так извратили? hehe


Это я им идею поткинул. Smile
Серго К.
GENA писал(а):

dorinspector писал(а):

кстати - на Демонстрацию в честь дня города завтрашнюю разнарядка пришла -Серго К-пойдешь как на Манежку, не? Друзья не позвали? Wink


Ему нельзя. своих же снала загазует, потом перестреляет. А Вове отмазыватся. Pardon



За себя говори, "удобритель" - всю тему "удобрениями" засрaл.
dorinspector
кстати зря вы так -сами же сергок обвинятете в том что он базланит как на базаре- а сами че делаете-на хз какие оскорбления скатились? как-то нехорошо
Holz
Серго К. писал(а):

Я хожу не по разнарядке, а по призванью сердца


Видимо на этот раз сердце молчит. Ну а буле? Пятихатники-то в этот раз не раздают...
dorinspector
Holz писал(а):

Видимо на этот раз сердце молчит. Ну а буле? Пятихатники-то в этот раз не раздают...



хз -у нас в честь дня города (но не за демонстрацию) вроде окладов 5 обещают
Шилов
dorinspector писал(а):

окладов 5 обещают


facepalm
dorinspector
GENA
max50 писал(а):

GENA писал(а):

Миовая она на то и МИРОВАя что там обо всем мире! Атеисты как писалось выше с интерсом изучают все религии историю их поисхождения и то что было до этого


Я писал о мировой культуре, которая в основном европейская, т.е. христианская. То есть я писал о живописи, музыке и литературе в высшем проявлении. Орнаменты узбеков и майя или какие-нибудь тувинские песнопения тоже интересны по-своему, но не на долго. Говорим "мировая культура" - имеем в виду "европейская". Ну хотя бы на 90%. И это оказалось современной молодёжи чуждо. Только об этом я и писал. Что ты ответил с моими словами никак не корреспондируется.


Что за снобизм? Когда Ибн Сина аппендициты вырезал, в европе жгли на кострах и срали в окна на головы ходящим по узким улочкам, так как канализации не было. Считали как бабуины римскими цифрами. Восток занчительно интерсенее старше и мудрее. Так что если тебе интерсно изучай европу. Тольок наши там были в 1814 ом в Париже и 1945 ом в Берлине и ничего интересного не нашли. Smile И побеждала всегда евопу не наша жополизность ей, а как раз азиатчина. И во всем этом разнообразии мира - РПЦ -2-3% от силы. Да и подвигов за ней не числится, то гонения то распухание и чванливость. Нестабильная религия. nea Это по мне как для атеиста. мусульмане в этом плане на голову круче.

Последний раз редактировалось: GENA (31 Августа 2012 12:15), всего редактировалось 1 раз
GENA
Серго К. писал(а):

GENA писал(а):

dorinspector писал(а):

кстати - на Демонстрацию в честь дня города завтрашнюю разнарядка пришла -Серго К-пойдешь как на Манежку, не? Друзья не позвали? Wink


Ему нельзя. своих же снала загазует, потом перестреляет. А Вове отмазыватся. Pardon



За себя говори, "удобритель" - всю тему "удобрениями" засрaл.


тебе на даче с матушкой пригодятся. Не нефтью же грядки заливать! hehe
dorinspector
GENA писал(а):

ольок наши там были в 1814 ом в Париже и 1945 ом в Берлине и ничего интересного не нашли.



в берлине мы ишо раньше были -во время Семилетней войны
Шилов
dorinspector писал(а):

мало?



ага, непонятно за какие такие заслуги
GENA
dorinspector писал(а):

Holz писал(а):

Видимо на этот раз сердце молчит. Ну а буле? Пятихатники-то в этот раз не раздают...



хз -у нас в честь дня города (но не за демонстрацию) вроде окладов 5 обещают


политическая проституция! gpn Оно и не удивтельно при путлиризме. Только что он делать будет когда бабло кончится. facepalm Кто ж его кроме Серго старого любить то будет? Да и тот вовку на дачу променял. Smile

Последний раз редактировалось: GENA (31 Августа 2012 12:20), всего редактировалось 1 раз
GENA
dorinspector писал(а):

GENA писал(а):

ольок наши там были в 1814 ом в Париже и 1945 ом в Берлине и ничего интересного не нашли.



в берлине мы ишо раньше были -во время Семилетней войны


Тем более . было бы интересно не ушли бы. Smile Я даже предстваляю как европа в 1945 обосралаась когда варавары с востока на десятках тысяч такнов припрлись с полным правом вынести все и вся. Smile Им на США века молится. pray
max50
GENA писал(а):

Восток занчительно интерсенее старше и мудрее


Я-то про культуру, которая оказалась невостребована молодёжью, но ты опять перевёл в сторону. В сторону науки. Хорошо. Нужно объяснять разницу между алгеброй и высшей математикой? Сложение-вычитание и диффернциальные уравнения, интегралы - есть разница? Примерно такая же, как между орнаментом и живописью, как между ритмом и мелодией. Сколько там в % содержится РПЦ неважно. Это всё единая история. В православном мире высоко чтят и Бетховена, и Паскаля, и Канта, и Честертона. Тут границ у нас нету.
Holz
dorinspector писал(а):

Holz писал(а):

Видимо на этот раз сердце молчит. Ну а буле? Пятихатники-то в этот раз не раздают...



хз -у нас в честь дня города (но не за демонстрацию) вроде окладов 5 обещают


Чёт не вкурил, чё, правда што ле? wwow
dorinspector
короче -я больше в церковь не пойду -пока не осудят церковных лиц ответственных за мойки и торговлю в храмах а также за пассажи вроде размеров рекомендуемых пожертвований.
Шилов
max50 писал(а):

В православном мире высоко чтят и Бетховена, и Паскаля, и Канта, и Честертона. Тут границ у нас нету.



а Чайковского?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 128 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы