Страница 1 из 2
zett
Как вы знаете, в Лондоне открылись паралимпийские игры, наши даже взяли несколько медалей. Сергей Пунько, например, золото там в плавании выиграл. Че-т мельком по телеку глянул - а в чем он инвалид? Руки на месте, ноги тоже. Не слепой, говорит как не глухой... я не понял короче.

зы. потом показали волейбол сидя, ну думаю, и правда инвалиды... так партия закончилась - они все встали и ушли на своих ногах... facepalm

Ничего не понимаю... supercool
Тоха Купчинский
конверты занес в поликлинику да в собес, вот тебе и инвалидность. Ауди им тоже дадут?
Sergol
Наверное многие бывшие спортсмены, но перекушали допингов в своё время, вот здоровье и дало трещину - стали инвалидами.
alexandro70
Хорош глумиться
133
alexandro70 писал(а):

Хорош глумиться


+1 supercool нисмишно ни разу
citro
Инвалидность можно получить имея ноги, руки, и органы чувств. После лечения химиотерапией от разных тяжёлых болезней человек теряет трудоспособность, при диабете дают ивалидность, возможно внутренние органы удалены... Да мало ли..
133
вон для примера ремус...по виду и не скажешь,а инвалидность имеет и много чего ему запрещено делать supercool
Mihalych78
133 писал(а):

вон для примера ремус...по виду и не скажешь,а инвалидность имеет и много чего ему запрещено делать supercool



А за скока он сотку пробегает?
Тоха Купчинский
Mihalych78 писал(а):

133 писал(а):

вон для примера ремус...по виду и не скажешь,а инвалидность имеет и много чего ему запрещено делать supercool



А за скока он сотку пробегает?



ну за ауди я думаю пробежит hehe
Kulagin
Тоха Купчинский писал(а):

конверты занес в поликлинику да в собес, вот тебе и инвалидность. Ауди им тоже дадут?

По телеку, в инете, на щитах реклама - "люди так не делятся", недавно был "год равных возможностей", если государство им меньше заплатит за медали, то само себе будет противоречить.
zett
А как можно мешать в одну кучу язвенников/диабетиков и инвалидов без рук без ног?
У нас вон диабетики вполне успешно за лосями гоняются и вообще цветут и пахнут... supercool
nestor
Волейбол без одной ноги почти все! Ты куда смотрел. Дзюдо вроде пару баб слепые бились. Видел как их судья подводил друг к другу.
_Remus_
133
ну это на фото не заметно, пока стою. и то даже когда стою заметно что стою как-то не так. а уж как идти начну то сразу видно. хотя некоторые такие же как я есть, от здоровых и не отличаются.
Mihalych78
нукагбэ я бегать практически не в состоянии. но за ауди уж побегу. lol1
zett
НЕСТЕР писал(а):

Волейбол без одной ноги почти все! Ты куда смотрел.

Йа с похмелья канешь, но не настолько же!
Говорю же, встали и ушли нормально на своих ногах! Я сам офигел!
133
_Remus_
ну дык я и говорю,что незаметно,а по факту .... Pardon
nestor
Зет они встали и попрыгали на одной ноге. А ты точно олимпиаду смотрел? А то там чемпионат ещё какой показывают. У многих ещё есть протезы. Но в волейбол на них не играют-не удобно. Наш он знаменосец тоже бугай с виду, но с протезом.
Mihalych78
zett писал(а):

НЕСТЕР писал(а):

Волейбол без одной ноги почти все! Ты куда смотрел.

Йа с похмелья канешь, но не настолько же!
Говорю же, встали и ушли нормально на своих ногах! Я сам офигел!



может они у запасных ноги взяли facepalm
я ХЗ короче
133
zett писал(а):

Йа с похмелья канешь, но не настолько же!


facepalm зетт...параолимпийцы-спортсмены с ограниченными возможностями,о не одноногие lol1
133
zett
133 писал(а):

zett писал(а):

Йа с похмелья канешь, но не настолько же!


facepalm зетт...параолимпийцы-спортсмены с ограниченными возможностями,о не одноногие lol1

Ну я допустим тоже с ограниченными возможностями, Тигуан не могу себе позволить.
Я тоже паралимпиец типа? supercool
nestor
Ты больше по литроболу практикуешся. А они в сторону спорта больше.
133
zett писал(а):

Ну я допустим тоже с ограниченными возможностями, Тигуан не могу себе позволить.
Я тоже паралимпиец типа?


нехорошая шутка supercool
не дай бог стать инвалидом тебе facepalm
wonderer
У нас есть две сборные - одна инвалидов и прочих ущербных и ограниченых людей, а вторая - паралимпийская.
OldFeld
у меня в доме живет один инвалид-колясочник. Бывший спортсмен-тяжеловес, повредил позвоночник и ноги почти не действуют.
Как-то предложил ему помочь коляску до лифта дотащить (он сам стоя на трясущихся ногах пропихивал её в двери подъездные) Так он даже несколько сердито отказался, мол не лезь.. сам справлюсь. Мы его зовём "шумахером" за исключительную энергию, постоянно вижу его в разных местах района на прогулке. Ездит везде, в том числе по проезжей части, в местах где сложно проехать по тротуару (съезда нет), к примеру на рынок, до которого минимум 2 км. Мужику лет 45, ведёт максимально активный образ жизни для его состояния, ездит на коляске в соседние дворы к приятелям "козла забить" или просто поболтать.
Его все уважают безмерно за его тягу к жизни и силу воли. Вот так..
Mihalych78
_Remus_
Цитата:

нукагбэ я бегать практически не в состоянии. но за ауди уж побегу.



за ауди я буду бежать и кусать за ноги тех кто мен обогнать пытается
до крови
до костей pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы