Страница 129 из 209
Cobusca
Оппа.........

А тем временем убийцу двух женщин нашли-естественно он написал эту надпись ТОЛЬКО для того,что-бы замести следы.Обычная трагическая бытовуха,деньги,кредиты...............
dorinspector
Holz писал(а):

Чёт не вкурил, чё, правда што ле?



пока н уровне ОБСа
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Но моя жена ведет себя прилично, мозги чужим мужикам не ипёт.


Откуда знаешь.... может она на ГЖ так же ипет мозги Патрикеичу... сие недоказуемо.
Серго К. писал(а):

Позволь тебя опровергнуть! На дороге все смотрят на знаки приоритета и на ПДД, а не на то, кто сидит за рулем.


По твоим ПДД... тебе должно давно уже подойти к Патрикеевне и пяткой в челюсть(назвалась бойцом ....получи!) ...А судя по фото, она женщина невысокая ...удар может получиться отменным. И достанешь и с ног свалишь gpn
А как же человеческая мораль, мужское благородство, православное смирение? И не говори опять что она первая тебе фигушку показала facepalm
Серго К. писал(а):

ЦИТАТУ!!! Где я такое говорил в виртуале, что не могу повторить в реале!


Мля, какую нахрен цитату? Это вопрос, ВОПРОС:
Пeтpoвич писал(а):

Ты готов Патрикеевну назвать толстой пьяной дурой-метелкой ...в РЕАЛЕ?


Серго К. писал(а):

она просто жаждет моего общения, поэтому я ей отвечаю... Не могу отказать женщине


А что тогда возмущаться ипанием мозга... нравится тебе это, нравится...
Серго К. писал(а):

Поверь на слово старик

Пeтpoвич
ТИМУP писал(а):

а Чайковского?


Этот вопрос уже поднимался... Серго до сих пор думает что ответить facepalm
Пeтpoвич
dorinspector писал(а):

короче -я больше в церковь не пойду


Ну ты же не к попам идешь, а к богу... Причем тут попы?
max50
ТИМУP писал(а):

а Чайковского?


и Чайковского.
GENA
max50 писал(а):

GENA писал(а):

Восток занчительно интерсенее старше и мудрее


Я-то про культуру, которая оказалась невостребована молодёжью, но ты опять перевёл в сторону. В сторону науки. Хорошо. Нужно объяснять разницу между алгеброй и высшей математикой? Сложение-вычитание и диффернциальные уравнения, интегралы - есть разница? Примерно такая же, как между орнаментом и живописью, как между ритмом и мелодией. Сколько там в % содержится РПЦ неважно. Это всё единая история. В православном мире высоко чтят и Бетховена, и Паскаля, и Канта, и Честертона. Тут границ у нас нету.


Кончно чтут! pst Эти и им подобные люди сделали бентли, швейцарские часы и разработали электрохимические процессы добытия золота. Это вторые после всевышнего БОГИ у РПЦ! 63 Зачастую РПЦ им молится чаще и дольше чем всевышнему. Они сами то хоть в бога верят? -всегда хочу спросить. Smile Или за такой вопрос нынче по 2 года дают. Pardon
GENA
Пeтpoвич писал(а):

dorinspector писал(а):

короче -я больше в церковь не пойду


Ну ты же не к попам идешь, а к богу... Причем тут попы?


Зачем тогда РПЦ? Если все к богу ходят? Wink Да и зачем к нему ходить, он всегда есть и всегда можно к нему обратится если веруешь, а не играешь в религиозные секты.
Скольок можно говорить - ВЕРА и РЕЛИГИЯ разные вещи! lol1
Пeтpoвич
GENA писал(а):

Зачем тогда РПЦ?


Мне частенько говорят... иди не к попам, иди к богу в церковь. Я бы твой вопрос переиначил... Зачем в РПЦ такие попы? К которым сами православные не советуют ходить... И Вера и Религия нужны верующим... но не в том виде что творится сейчас.
max50
GENA писал(а):

ВЕРА и РЕЛИГИЯ разные вещи


абсолютно верно.
но иногда они не мешают друг другу.

Функция церкви в сохранении традиции. Например текст молитвослова содержит молитвы гораздо более глубокого содержания, чем рядовой человек может себе представить. Сама формулировка "Отче наш" применительно к Богу является очень многозначительной и совершенно невозможной для буддийского или языческого сознания.
Яков_Лещ
max50 писал(а):

текст молитвослова содержит молитвы гораздо более другого содержания, чем рядовой человек может себе представить.



Зато текст извинений ВГТРК содержит богохульное попирание веры православной, глумление над святым мучеником, а православным на всё это дело - на-пле-вать! 63

Биороботы, зомби патриарха... facepalm
max50
кстати, где вы фотки таких толстых попов находите? Мне как-то всё больше такие встречаются


Шилов
Пeтpoвич писал(а):

dorinspector писал(а): короче -я больше в церковь не пойду

Ну ты же не к попам идешь, а к богу... Причем тут попы?



а бог разве только в церкви?
max50
ТИМУP писал(а):

а бог разве только в церкви?


Ты попробуй своими словами помолись, а потом посмотри, какими словами в церкви молятся. Почувствуй, как говорится, разницу.

Наука тоже не в институте живёт. А музыка не в консерватории. Но почему-то все в институты да в консерватории поступают, если что-то такое надо.
Пeтpoвич
max50
А ссылку на оригинал можно? Колоритный священник....
max50
Вообще-то это Илий Ноздрин, я его видел всего 3 раза. Но в монастырях почти все такие, колоритные.
Пeтpoвич
max50 писал(а):

Наука тоже не в институте живёт. А музыка не в консерватории. Но почему-то все в институты да в консерватории поступают, если что-то такое надо.


Не согласен такому сравнению... В институт идут чтоб научиться чему то и продолжать этим заниматься в дальнейшем. Так это ты про духовные семинарии и священников Pardon А в церковь люди идут не учиться а посмотреть службу и послушать... По твоему же определению ...церковь ближе к концертному залу или ДК ??? Не? А богу помолиться можно и дома... как умеешь, лишь бы искренне от души... не так? Или блеск золота приближает нас к богу и молитва слышнее?
Пeтpoвич
max50 писал(а):

Вообще-то это Илий Ноздрин,


а ссылку? Ты же где то находишь такие фото....
max50
В церковь люди тоже ходят учиться - быть христианином. Хотя может есть и такие, что только музычку послушать.

О. Илии в яндексе полно фотографий, оттуда и тиснул, ссылку не сохранял.
Яков_Лещ
max50 писал(а):

В церковь люди тоже ходят учиться - быть христианином.



pst

Цитата:

Откровения Александра Невзорова: «Был бы геем, дослужился бы до патриарха!»

По словам известного журналиста, он оказался единственным натуралом в питерской семинарии

Книгу советского религиоведа Ефима Грекулова «Нравы русского духовенства» с собственным предисловием выпустил в свет Александр Невзоров. Появление небольшого издания стало причиной самого невероятного скандала, ведь прямо на обложке рассказывается о содержании книжицы – речь идет о пьянстве, содомии и педофилии среди православного духовенства. Практически на следующий день после презентации исторического труда появились требовании запретить продажу книги и изъять весь попавший в магазины тираж и, тем не менее, издание пользуется бешеным спросом. Планы же Александра Невзорова поражают воображение: в ближайшее время он планирует издать исповедальники – опросники для проведения исповедей, собранные по женским православным монастырям русского севера, которые фактически повествуют о бурной личной жизни монахинь, а так же выпустить документальную книгу о педерастии и педофилии среди православного духовенства. По словам Александра Глебовича, ему удалось взглянуть на пороки русских священнослужителей изнутри, сам же он не надел рясу и крест лишь из-за сексуальной ориентации.

.http://ack-stringer.livejournal.com/40995.html

dorinspector
кстати говорят когда Этого самого не хватает -человек получает трындец стресс и может даже сойти с ума. Известны случаи когда монашки всем монастырем хз что творили
max50
dorinspector писал(а):

говорят когда Этого самого не хватает -человек получает трындец стресс


на практике не подтверждается. Вымысел. Про монашек не знаю, но тоже вряд ли. Фантазии чуваков типа леща и корбуски
Holz
Cobusca писал(а):

Оппа.........

А тем временем убийцу двух женщин нашли-естественно он написал эту надпись ТОЛЬКО для того,что-бы замести следы.Обычная трагическая бытовуха,деньги,кредиты...............


Эх, пля! Рано Сеня пафоса напускал, а я говорил, береги ...опу, Сеня. 63
GENA
max50 писал(а):

dorinspector писал(а):

говорят когда Этого самого не хватает -человек получает трындец стресс


на практике не подтверждается. Вымысел. Про монашек не знаю, но тоже вряд ли. Фантазии чуваков типа леща и корбуски


Ну да! Ну даа! Все же от обезъян вместе с инстинктами произошли, а попы от святаго духа материализвались. 63 Им инстникты чужды. Может у них и меж ног ничего нет как у инопланетян. pst Им в семинарях деваться некуда, на сторону нельзя, а хочется... Вот и учатся православию... dns4
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Откуда знаешь.... может она на ГЖ так же ипет мозги Патрикеичу... сие недоказуемо.



Знаю! Моя жена не умеет пользоваться компом pst

Пeтpoвич писал(а):

По твоим ПДД... тебе должно давно уже подойти к Патрикеевне и пяткой в челюсть(назвалась бойцом ....получи!) ...А судя по фото, она женщина невысокая ...удар может получиться отменным. И достанешь и с ног свалишь
А как же человеческая мораль, мужское благородство, православное смирение? И не говори опять что она первая тебе фигушку показала



Кинется с ножом - дать себя зарезать, а с поясом шахида - дать взорвать себя и других??? Отбрось в сторону двойную мораль и политкорректность - называй вещи своими именами.

Пeтpoвич писал(а):

Мля, какую нахрен цитату? Это вопрос, ВОПРОС:



Ах вопрос... Мой ответ всегда одинаков - свои слова, сказанные в инете, могу повторить в реале. Не называл в инете - не назову в реале... Всё просто Pardon

Пeтpoвич писал(а):

А что тогда возмущаться ипанием мозга... нравится тебе это, нравится...



Мне нравится не процесс, а результат - видно кто есть ху, а кто не есть ху... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 129 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы